Отрицательный DRAGWARRIOR истеричка

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
человек не вменяем из за 300 р шлифовки такой сыр бор разводить,понимаешь про что я??
Имхо - таких покупашек нужно сразу на место ставить. Тут не лохи и не дети малые.
Остерегаться надо таких клиентов как частникам, так и магазинам. Сегодня закину эту тему нашим интернет магазинам, коих у нас в ТЛТ не мало. Думаю после такого мало кому захочется видеть у себя такого клиента.
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Блин как сюда выложить скрин переписки???где ты пишешь валы в хлам их ставить нельзя их выкинуть!я пишу что валы б/у в отличном состоянии по трем критериям кулачки шпонпаз шейки!кулачки в идеале шпонпаз в идеале на шейках присутствует следы эксплуатации,ничего там не цепляется микрометром я не мерял пальцем ничего не цеплялось!если мое мнение о валах в отличном состоянии расходится с продавцом это его проблемы!
Кирилл, кидай мне переписку свою. Бред, который он нес мне ты уже наверно прочитал)
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Я еще раз процитирую комментарии продавца DRAGWARRIOR по поводу этих валов: "валы в идеале ни одной коцки" и "валы реально в ахуительном состоянии". Я что по твоему, после таких заявлений должен просить его сфоткать каждую шейку каждого вала с поворотом на 90 градусов?
Тут ты прав!!!При таком описалове товара,купец-продавец в ответе за утайку таких выработок!:evil:
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
валы не труп мы это все понимаем, но не идеал. с хорошим фото все увидели. немного расстроились. покупатель много расстроился. фото высокого качества он не запросил, тебе поверил что идеал. я поступил бы так же, ибо парень ты местный, проверенный.
потом увидел и расстроился. ну любой бы расстроился.

делаем выводы, что надо всегда проверять состояние бу деталей без веры, ибо глазомер у людей бывает разный. даже без каких то задних умыслов.
быть может покупатель слишком нервный и придирчивый. но ты дал ему повод...
и судя по фото, такой нормальный повод..

в любом случае для всех мил не будешь. каким хорошим бы ты не был и как бы ты не старался. так что поругались и хватит.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Никакого возврата теперь не будет, я искал именно такие валы и я их себе поставлю.
Продавцу же DRAGWARRIOR жирный тройной минус, за то что впарил изношенное вместо обещанного идеала, за то что развел истерику и безосновательно и неоднократно оскорблял меня как в личной переписке, там и на страницах форума, не имея никаких подтверждений под словами словами, иначе говоря - болтун, за то что отказался расторгать сделку по каким то надуманным сопливым причинам.

Надеюсь адекватные люди сделали нужные выводы.
так ты же сам выводы и сделал: отказался расторгать сделку по каким то надуманным сопливым причинам))))

скупой платит дважды, а лох трижды!

теперь вот ты стал умнее, в следующий раз при покупке бэу валов будешь спрашивать фотки опорных, я тебе об этом и писал выше, что у тебя была вся жизнь на подумать и научиться выбирать))) ты же меня не слушал, а пытался отдать продавцу их) упор тут на то что они бэу! если бы он продавал их как новые, то другой разговор! а идеально или почти идеально - у всех разные представления, кирилл например не моторист и не механик, он по своему оценил их состояние и приложил фото, тебе этого было достаточно! ну и какие могут быть проблемы?)) :-D
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
заходишь в переписку нажимаешь принт скрин,потом скидываешь это все на рабочий стол,правая клавиша мыши,создать выбираешь точечный рисунок,потом открыть с помощью пэйнта,потом контрл вэ,потом сохранитью.как выкинуть сюда думаю что можно как фото через радикал.а можно по моему там есть прикрепить файл,а надо ли это кирил??человек не вменяем из за 300 р шлифовки такой сыр бор разводить,понимаешь про что я??
Я то понимаю но шлюхой своим словам быть не хочу!пишет валам хлам их выкинуть,через час надо шлифануть и все!в результате посли шлифовки они что целки если бы я мелочам придавал значения я бы сам мог их отшлифовать но не стал!реально если бы им была бы жопа то никакая шлифовка им бы не помогла а тут чуть прошлись и как новые
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
DRAGWARRIOR,да просто полирнули) коленвалы также полируются и все)
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
адекватный и честный продавец в первую очередь сам сфоткает и покажет такие шейки. и точка. мне этот срач и гон на покупателя надоел )
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ilkari,фотки стольниковских валов с 200тыс пробегами увидим?
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
нет. я речь вел только про мастер моторы... ))))))))))))))))))))
по валам стольника - к дяде Жене вам надо... я не так богат и за такие деньги пойду к Пузыреву. нах мне гремящая ГРМ.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Ну вот встрял получается. Но что странно, покупатель отказывается брать свой товар назад, вот что странно. Видимо знает что валы "с душком" и открещивается от них всякими правдами и неправдами.

И кстати, хай поднял не я, а продавец, я лишь выложил свое видение ситуации.
Не вернёт,кому эти валы надо за червонец,с выработкой на опорных.:(:(:(
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Не вернёт,кому эти валы надо за червонец,с выработкой на опорных.:(:(:(
ник полностью соответствует тексту сообщения,посмотри фотки после шлифовки,там дураку понятно что выработка это слишком громкое слово,на счет кому нужны,Я БЫ ВЗЯЛ в итоге новые валы не за 13500 а за 10300,а ты бы не взял???будь тебе нужны стольники???по ходу еще один такой же покупашка из разряда вышепредставленного.....
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
заходишь в переписку нажимаешь принт скрин,потом скидываешь это все на рабочий стол,правая клавиша мыши,создать выбираешь точечный рисунок,потом открыть с помощью пэйнта,потом контрл вэ,потом сохранитью.как выкинуть сюда думаю что можно как фото через радикал.а можно по моему там есть прикрепить файл,а надо ли это кирил??человек не вменяем из за 300 р шлифовки такой сыр бор разводить,понимаешь про что я??
У меня планшет с него не получается скину Димону попрошу его выложить
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Блин как сюда выложить скрин переписки???где ты пишешь валы в хлам их ставить нельзя их выкинуть!
Вот этот кусок, покажи где я пишу что валы надо выкинуть, как ты кричишь в каждом сообщении?
 

Вложения

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
ник полностью соответствует тексту сообщения,посмотри фотки после шлифовки,там дураку понятно что выработка это слишком громкое слово,на счет кому нужны,Я БЫ ВЗЯЛ в итоге новые валы не за 13500 а за 10300,а ты бы не взял???будь тебе нужны стольники???по ходу еще один такой же покупашка из разряда вышепредставленного.....
Ты по нику тут коменты оцениваешь?Считаю,при такой истории сделки,покупатель имел право на манибек!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Вот этот кусок, покажи где я пишу что валы надо выкинуть, как ты кричишь в каждом сообщении?
увжаемый дмитрий ты пишешь там -шейки изношены в хлам
объясни тогда как же шлифовка их так поправила???а???
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
Валы благополучно отшлифовали, что получилось на фото:




...




Никакого возврата теперь не будет, я искал именно такие валы и я их себе поставлю.

Надеюсь адекватные люди сделали нужные выводы.
А промеры-то до и после с цифрами где? Может они сейчас ещё хуже стали чем до шлифовки, выглядят как новые, а километров через 100 в гавно превратятся ... или здесь принцип - "гремят, давления нет, зато валит шоагонь"? ... Заодно с промерами и*цифрами хоть оснований больше предъявлять по факту что "они в хлам", а так пока просто красивые картинки с вбросом жижи на вентилятор.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ты по нику тут коменты оцениваешь?Считаю,при такой истории сделки,покупатель имел право на манибек!
я и ник твой оцениваю и комменты твои,и суть 10 б л я т ь страниц из за 300 рублей,что теперь скажешь ????в соседней теме моего кореша валерку вэсика гавном поливали за просто так ,такие же как эти мелочные люди ,что б л я т ь не так???ты раз поддерживаешь точку зрения господина из уфы значит сам так бы делал ??что нет???и еще реально подозрительно человек из уфы у которого такие производители как ММ берет стольники ,потом п и з д и т что они куевые,был бы у меня под боком ММ я бы о других валах и не думал,тем более что они тоже едут очень не плохо,да и стоят гораздо дешевле??нет ??не улавливыаете сходство доипаться за 300 рублей до кирила а вдруг прохляет и кирилл деньги назад вернет ,а я мля пойду и куплю в ММ валы подешевле новые и едущие ни чем не хуже??что не может такая версия иметь жизнь???