Отрицательный DRAGWARRIOR истеричка

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Из всего перечисленного я могу признать косяк в том что сделал хреновые фотки,тут спору нет делались в спешке и на планшет,покупателя интересовался база и профиль кулачка,имея довольно большой опыт продаж распредвалов я научился определять износ шеек без микрометра и были случаи когда с более серьезной выроботкой(но при продажи из рук в руки в своем городе)люди забирали валы и потом звонили благодарили и радовались как валит!просто вся проблема в том что я привык продавать детали адекватным людям а не инопланетянам!так что за плохие фотки прошу извинений перед форумчанами но не перед покупателем,этот негативный опыт научил меня многому и в будущем избавит от подобного геморроя!но так же настоятельно не рекомендую кому либо иметь дел с Mad_animal чтобы не сыскать себе подобного мозгоипалова!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
И уверен на 100 процентов если перед фотографированием валов их протереть маслом или бензом внешний вид был бы совсем другой,после поездок их в моем багажнике и путешествия Москва-Уфа
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
я и ник твой оцениваю и комменты твои,и суть 10 б л я т ь страниц из за 300 рублей,что теперь скажешь ????в соседней теме моего кореша валерку вэсика гавном поливали за просто так ,такие же как эти мелочные люди ,что б л я т ь не так???ты раз поддерживаешь точку зрения господина из уфы значит сам так бы делал ??что нет???и еще реально подозрительно человек из уфы у которого такие производители как ММ берет стольники ,потом п и з д и т что они куевые,был бы у меня под боком ММ я бы о других валах и не думал,тем более что они тоже едут очень не плохо,да и стоят гораздо дешевле??нет ??не улавливыаете сходство доипаться за 300 рублей до кирила а вдруг прохляет и кирилл деньги назад вернет ,а я мля пойду и куплю в ММ валы подешевле новые и едущие ни чем не хуже??что не может такая версия иметь жизнь???
Эмоций много,и все о своём личном!!!По факту сделки-не устроило покупателя,так верни бабло,и не порти свою репутацию.Остальное отговорки и нежелание возврата деньги/товар.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вот этот кусок, покажи где я пишу что валы надо выкинуть, как ты кричишь в каждом сообщении?
ставить их нельзя))) это и означает в помойку, раз их ставить нельзя)

логику улавливаешь?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
А промеры-то до и после с цифрами где? Может они сейчас ещё хуже стали чем до шлифовки, выглядят как новые, а километров через 100 в гавно превратятся ... или здесь принцип - "гремят, давления нет, зато валит шоагонь"? ... Заодно с промерами и*цифрами хоть оснований больше предъявлять по факту что "они в хлам", а так пока просто красивые картинки с вбросом жижи на вентилятор.
Все промерили, цифры я не запоминал. Сказали в пределах допуска, должно нормально работать. История так то еще не закончена, осталось поставить валы и посмотреть что там будет с Р.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Валы в хлам их ставить нельзя!а я говорю что можно,и даже нужно!
Где написано что ВЫКИНУТЬ? Ты за свои слова будешь отвечать? Или вообще речь не контролируешь? Сказал слово, вылетело еще два?
Еще тебе картинок накидать из переписки? Без проблем, скажи какие.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Где написано что ВЫКИНУТЬ? Ты за свои слова будешь отвечать? Или вообще речь не контролируешь? Сказал слово, вылетело еще два?
Еще тебе картинок накидать из переписки? Без проблем, скажи какие.
Если они хлам и их ставить нельзя что еще остается делать?
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
увжаемый дмитрий ты пишешь там -шейки изношены в хлам
объясни тогда как же шлифовка их так поправила???а???
Что тебя смущает? Слово "хлам"? Ну подвернулось в тот момент, что ж поделать. Так то я ожидал увидеть "идеал", а увидел износ на всех шейках.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,422
Лайки
7,523
Адрес
Московская область
Mad_Animal,

Ну если всё в пределах допуска, то о каком "хламе" идёт речь? Ты купил валы какие хотел, всё в размерах нормально (соответственно и с давлением должен быть порядок), купил дешевле чем они новые стоят. К чему все эти качели были?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Эмоций много,и все о своём личном!!!По факту сделки-не устроило покупателя,так верни бабло,и не порти свою репутацию.Остальное отговорки и нежелание возврата деньги/товар.
есть такая поговорка если человек умный то поймет если человек дурак то нет смысла что то доказывать ибо он дурак,когда кирилл продавал валы сразу понять что человек из за 300 р раздует такую хрень трудно,не так ли??возвращать товар из за 300 р смешно реально смешно и репутацию продавца никак не портит,адекватные покупатели от кирила не отвернутся,а такие как это мистер мелочь ему и на куй не нужны,понимаешь о чем Я???
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
ставить их нельзя))) это и означает в помойку, раз их ставить нельзя) логику улавливаешь?
Нет не улавливаю. Тут вообще было очень много высказываний людей с больным воображением, им бы романы писать.
После промеров и обработки, валы можно установить, но почему этим я должен заниматься покупая "идеал"?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Mad_Animal,

Ну если всё в пределах допуска, то о каком "хламе" идёт речь? Ты купил валы какие хотел, всё в размерах нормально (соответственно и с давлением должен быть порядок), купил дешевле чем они новые стоят. К чему все эти качели были?
вот ???и я про то же??ну хоть не один Я так думаю
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Что тебя смущает? Слово "хлам"? Ну подвернулось в тот момент, что ж поделать. Так то я ожидал увидеть "идеал", а увидел износ на всех шейках.
да не гони, какой износ ты там увидел?) увидел моторист и тебя носом ткнул) давай цифры с измерениями, звони своим корешам в ММ или ты балаболишь тут про цифры, шейки почистили и всё)))...

Все промерили, цифры я не запоминал. Сказали в пределах допуска, должно нормально работать. === как можно было не запомнить цифорки, если на кану 10рублей?? ты уже на 30страниц бучу поднял и цифорки позабыл)))))))
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Нет не улавливаю. Тут вообще было очень много высказываний людей с больным воображением, им бы романы писать.
После промеров и обработки, валы можно установить, но почему этим я должен заниматься покупая "идеал"?
полный неадекват,надо было новые покупать валы,чтобы не заниматься этим,тем более про шейки ты не спрашивал,разхговор был про кулаки и базу,считай что ты заработал 3500 путем экономии вместо покупки новых валов,такая мотивация в части -почему ты этим должен заниматься -тебя устраивает???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
да не гони, какой износ ты там увидел?) увидел моторист и тебя носом ткнул) давай цифры с измерениями, звони своим корешам в ММ или ты балаболишь тут про цифры, шейки почистили и всё)))...

Все промерили, цифры я не запоминал. Сказали в пределах допуска, должно нормально работать. === как можно было не запомнить цифорки, если на кану 10рублей?? ты уже на 30страниц бучу поднял и цифорки позабыл)))))))
вова да он по ходу сообщения набивает)))не ну а чо))типа по теме и типа не флуд))))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Mad_Animal,Ну если всё в пределах допуска, то о каком "хламе" идёт речь? Ты купил валы какие хотел, всё в размерах нормально (соответственно и с давлением должен быть порядок), купил дешевле чем они новые стоят. К чему все эти качели были?
Очень хотелось чтобы с давлением было все нормально.
Я бы лучше новые купил, была бы такая возможность, чем кота в мешке, который еще неизвестно чем окажется в работе. Не надо ошибочно думать, что я ведусь из за этих несчастных 300 рублей, дело не в деньгах, если б сказали за шлифовку 2000, я бы отдал, не проблема. Если продавец честно предупредил, что есть износ, я бы его вариант не рассматривал.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
есть такая поговорка если человек умный то поймет если человек дурак то нет смысла что то доказывать ибо он дурак,когда кирилл продавал валы сразу понять что человек из за 300 р раздует такую хрень трудно,не так ли??возвращать товар из за 300 р смешно реально смешно и репутацию продавца никак не портит,адекватные покупатели от кирила не отвернутся,а такие как это мистер мелочь ему и на куй не нужны,понимаешь о чем Я???
Нет,так как за 10тыщ.рублей и описалове продавцом как "идеальное" этого гимора на опорных не должно быть никак!!!И принципы в свою только пользу-это не принципы!Верни,при таком раскладе,деньги-вот это честный продавец,а остальное отговорки,чтоб не возвращать и точка.И сторонников и защитников,кто продал бы такие точно валы.и в таком состоянии,тут видно полно!:evil:
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Уважаемые друзья продавца. Мне надоело отвечать на ваши бесконечные подъебки, замечания и оскорбления. Что вы трещите без умолку? Он что, немощный что ли? Сам за себя ответить не может?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Уважаемые друзья продавца. Мне надоело отвечать на ваши бесконечные подъебки, замечания и оскорбления. Что вы трещите без умолку? Он что, немощный что ли? Сам за себя ответить не может?
да ***)
ждем цифры!

или кто-то насвистел про допуски и износ? :-D