Отрицательный DRAGWARRIOR истеричка

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Что тебя смущает? Слово "хлам"? Ну подвернулось в тот момент, что ж поделать. Так то я ожидал увидеть "идеал", а увидел износ на всех шейках.
меня смущает то что ты только начинающий человек на этом форуме уже начинаешь лить воду на тех кто здесь не первый год живет и своим поведением не раз доказывал свое положительное отношение к продажам,а ты вылез из какой то помойки и из за 300 р раздул такую кухню,как будто тебя на лимон взгрели,это показатель тебя как человека,где твое уважение,300 р ипать ,мне бомжу не в падлу пару булок хлеба купить и пол кг сосисок чтоб он не откинулся,а тебе *** 300 р,да ты по ходу вообще там из за копейки удавишься,пипец как таких людей земля держит,ты реально посчитай сколько ты калорий сжег пока ха клавой сидел ,и гниль свою выливал,тебе реально дороже вышло восстановить их,или в этом опять кирюха виноват???может еще за это ему предъяву выставишь???а если ты вдруг что нить не качественное съел и обгадился может кирюха тоже виноват??не ну как же он же тебе валы не качественные продал,причинно следственная связь на лицо....
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Mad_Animal,
надо было вести для начала предметный вежливй разговор, например:
"бро шейки в изношенных местах в минусе на 4/5/500 соток, меня не устраивает качество получанного товара, тк было заявлено что товар в идеале, давай сделаем манибэк, тк (дальше ифна 146 процентов) при увеличении номинального зазора на 3+соток будут проблемы с давление на хх". Все дела!

а тут сначала поистерили потом начали разбираться, когда уже "осадочек остался" ну и понаху9рили
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
меня смущает то что ты только начинающий человек на этом форуме уже начинаешь лить воду на тех кто здесь не первый год живет .
Тут можно поспорить,просто уточнив его дату регистрации ;-)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Уважаемые друзья продавца. Мне надоело отвечать на ваши бесконечные подъебки, замечания и оскорбления. Что вы трещите без умолку? Он что, немощный что ли? Сам за себя ответить не может?
это форум тут кто угодно можно писать,трещат поленья в печке,а здесь не трещат здесь по теме пишут,тебе пишут цифры давай,кули ты тут бабу включаешь???кто здесь трещит??кто мля тему создал и поливает тут гавном ??кули ты тут кадыком стучишь зазря??цифры будут или ты так ,клаву насилуешь???
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
полный неадекват,надо было новые покупать валы,чтобы не заниматься этим,тем более про шейки ты не спрашивал,разхговор был про кулаки и базу,считай что ты заработал 3500 путем экономии вместо покупки новых валов,такая мотивация в части -почему ты этим должен заниматься -тебя устраивает???
Статья 495 ГК РФ. Предоставление покупателю информации о товаре
1. Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемым в розничной торговле требованиям к содержанию и способам предоставления такой информации.

2. Покупатель вправе до заключения договора розничной купли-продажи осмотреть товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации использования товара, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле.

3. Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, указанную в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи (пункт 4 статьи 445), а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

4. Продавец, не предоставивший покупателю возможность получить соответствующую информацию о товаре, несет ответственность и за недостатки товара, возникшие после его передачи покупателю, в отношении которых покупатель докажет, что они возникли в связи с отсутствием у него такой информации.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
меня смущает то что ты только начинающий человек на этом форуме уже начинаешь лить воду на тех кто здесь не первый год живет и своим поведением не раз доказывал свое положительное отношение к продажам,а ты вылез из какой то помойки и из за 300 р раздул такую кухню,как будто тебя на лимон взгрели,это показатель тебя как человека,где твое уважение,300 р ипать ,мне бомжу не в падлу пару булок хлеба купить и пол кг сосисок чтоб он не откинулся,а тебе *** 300 р,да ты по ходу вообще там из за копейки удавишься,пипец как таких людей земля держит,ты реально посчитай сколько ты калорий сжег пока ха клавой сидел ,и гниль свою выливал,тебе реально дороже вышло восстановить их,или в этом опять кирюха виноват???может еще за это ему предъяву выставишь???а если ты вдруг что нить не качественное съел и обгадился может кирюха тоже виноват??не ну как же он же тебе валы не качественные продал,причинно следственная связь на лицо....
Ты больной что ли? Почитай выше что я пишу открытым глазом.
Начинающий человек, ха-ха. Так то я на форуме с 2008 года :)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ты больной что ли? Почитай выше что я пишу открытым глазом.
Начинающий человек, ха-ха. Так то я на форуме с 2008 года :)
ни хуа,да ты по ходу другой физиологии раз ГЛАЗАМИ умеешь писать,тогда в принципе все на свои места встает))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
ни хуа,да ты по ходу другой физиологии раз ГЛАЗАМИ умеешь писать,тогда в принципе все на свои места встает))
Ты не уловил смысл моего послания.
Я тебе советовал открыть твой глаз, перечитать мои сообщения и по мере сил найти в них смысл.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Статья 495 ГК РФ. Предоставление покупателю информации о товаре
1. Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемым в розничной торговле требованиям к содержанию и способам предоставления такой информации.

2. Покупатель вправе до заключения договора розничной купли-продажи осмотреть товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации использования товара, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле.

3. Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, указанную в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи (пункт 4 статьи 445), а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

4. Продавец, не предоставивший покупателю возможность получить соответствующую информацию о товаре, несет ответственность и за недостатки товара, возникшие после его передачи покупателю, в отношении которых покупатель докажет, что они возникли в связи с отсутствием у него такой информации.
это ты иди в магазине впаривай,и там нет ни слова о продаже через инет,так же как и о том что ты покупаешь БУ,ты сэкономил 3500 денег,и тебя еще что то не устраивает,вот в чем ключевой момент,понимаешь???
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Ты не уловил смысл моего послания.
Я тебе советовал открыть твой глаз, перечитать мои сообщения и по мере сил найти в них смысл.
Ты перечитай его сообщения!:-DПро одно и тоже,набивает числа!:)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Ты не уловил смысл моего послания.
Я тебе советовал открыть твой глаз, перечитать мои сообщения и по мере сил найти в них смысл.
ну ты глаза свои тоже может разуешь и увидишь, что я от тебя прошу?)

когда мы цифры увидем?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Ты не уловил смысл моего послания.
Я тебе советовал открыть твой глаз, перечитать мои сообщения и по мере сил найти в них смысл.
я и не только я не нашли смысл в твоих сообщениях,тем более что цена поднятого хая здесь 300 рублей,объясни мне и нам смысл твоего действа на данном форуме в данной теме из за такой мизерной суммы???мне было бы стыдно даже рот здесь открывать из за этой цифры,тем более что ты сэкономил 3500 денег,у тя что с головой или счетом плохо???
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Статья 495 ГК РФ. Предоставление покупателю информации о товаре
1. Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемым в розничной торговле требованиям к содержанию и способам предоставления такой информации.

2. Покупатель вправе до заключения договора розничной купли-продажи осмотреть товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации использования товара, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле.

3. Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, указанную в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи (пункт 4 статьи 445), а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

4. Продавец, не предоставивший покупателю возможность получить соответствующую информацию о товаре, несет ответственность и за недостатки товара, возникшие после его передачи покупателю, в отношении которых покупатель докажет, что они возникли в связи с отсутствием у него такой информации.
ты болен?))))) как это относится к покупке с рук у физ.лица, без заключения договора купли-продажи(ст495) ?))) ты же не в магазине)) ты купил в барахолке интернета, с рук, бэу товар)
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Статья 495 ГК РФ. Предоставление покупателю информации о товаре
1. Продавец обязан предоставить покупателю необходимую и достоверную информацию о товаре, предлагаемом к продаже, соответствующую установленным законом, иными правовыми актами и обычно предъявляемым в розничной торговле требованиям к содержанию и способам предоставления такой информации.

2. Покупатель вправе до заключения договора розничной купли-продажи осмотреть товар, потребовать проведения в его присутствии проверки свойств или демонстрации использования товара, если это не исключено ввиду характера товара и не противоречит правилам, принятым в розничной торговле.

3. Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре, указанную в пунктах 1 и 2 настоящей статьи, он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи (пункт 4 статьи 445), а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

4. Продавец, не предоставивший покупателю возможность получить соответствующую информацию о товаре, несет ответственность и за недостатки товара, возникшие после его передачи покупателю, в отношении которых покупатель докажет, что они возникли в связи с отсутствием у него такой информации.

из за таких как ты умников принципиальных пробки вечные ,такого как ты кто нить не нароком зацепил ,ущерб копеешный,предлагают на месте решить,а ты будешь на своем до последнего стоять,пол улицы перегородишь,но зато будешь на своем я не виноват ты в меня въехал,давай ждать гаи ив се такое,видел такие личности по жизни не мало,как в пословице хоть ссы в глаза а тебе все Божья роса,тебе человек написал фотки с планшета были,мало ли человек занят был,может у него проблемы серьезные были какие то ,да может все что угодно быть,ресь о 300 рублях идет ,а негатива с твоей стороны на миллион,ты ж не забывай что жизнь бумеранг,назад все прилететь может.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
ты болен?))))) как это относится к покупке с рук у физ.лица, без заключения договора купли-продажи(ст495) ?))) ты же не в магазине)) ты купил в барахолке интернета, с рук, бэу товар)
нет вовчик )))это мы больны со слов покупашки)))срочно нам пару медсестричек в чулках и пару бутылочек вискарика нормального ))для интенсивного лечения)))
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
ты болен?))))) как это относится к покупке с рук у физ.лица, без заключения договора купли-продажи(ст495) ?))) ты же не в магазине)) ты купил в барахолке интернета, с рук, бэу товар)
Статья 159. Устные сделки

1. Сделка, для которой законом или соглашением сторон не установлена письменная (простая или нотариальная) форма, может быть совершена устно.

2. Если иное не установлено соглашением сторон, могут совершаться устно все сделки, исполняемые при самом их совершении, за исключением сделок, для которых установлена нотариальная форма, и сделок, несоблюдение простой письменной формы которых влечет их недействительность.

3. Сделки во исполнение договора, заключенного в письменной форме, могут по соглашению сторон совершаться устно, если это не противоречит закону, иным правовым актам и договору.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
ресь о 300 рублях идет ,а негатива с твоей стороны на миллион
Вот что я писал по поводу 300 рублей на прошлой странице, персонально для тебя дублирую:
Очень хотелось чтобы с давлением было все нормально. Я бы лучше новые купил, была бы такая возможность, чем кота в мешке, который еще неизвестно чем окажется в работе. Не надо ошибочно думать, что я ведусь из за этих несчастных 300 рублей, дело не в деньгах, если б сказали за шлифовку 2000, я бы отдал, не проблема. Если продавец честно предупредил, что есть износ, я бы его вариант не рассматривал.