Рессивер 16в без резки

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#1
Город
Мурманск
Телефон
89113339575
Доставка
любой
Здравствуйте ребятишки!
Продам турбо ресс с дудками, встает без резки телика и переноса сапуна.
Был дырявый, т.к. стингер, но всё исправлено и проверенно на турбо и атмо тазах.
Клапанная крышка в подарок типа.
Еще в подарок 54й дроссель.
Хочу 2.5 рубля.
Поручители есть.


 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#2
Здравствуйте ребятишки!
Продам турбо ресс с дудками, встает без резки телика и переноса сапуна.
Был дырявый, т.к. стингер, но всё исправлено и проверенно на турбо и атмо тазах.
Клапанная крышка в подарок типа.
Еще в подарок 54й дроссель.
Хочу 2.5 рубля.
Поручители есть.


В бронь , кто поручитель? а где дырка была, заварили?)
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#3
Хм на клапаной крышке перенесена горловина, щас крепление под тросик я так понимаю сделано под приоровское без гайки на ресе? Сколько обьёмом рес, а то на стингере ненашел его, ссылку былоб неплохо на него:)
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#4
Хм на клапаной крышке перенесена горловина, щас крепление под тросик я так понимаю сделано под приоровское без гайки на ресе? Сколько обьёмом рес, а то на стингере ненашел его, ссылку былоб неплохо на него:)
Горловина перенесена эт ты верно заметил, т.к. на стоке она как раз где ложится ресс))) Без этого никак, поэтому крышку в подарок отдаю, чтоб так сказать упростить покупателю жизнь немножко)
Креплений сейчас там вообще 2, одно под 103й трос, второе не знаю. Всё ездит и работает.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#5
Немного дополню, это ресивер клуб-турбо, который был экспериментальным, объем его примерно 2.7 литра. С производства он снят поэтому его нигде уже нет.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#8
еще жду отправки:( второй день молчит
 

RAPPER

Местный
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
292
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#12

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#13
Прошла ровно неделя, ресивер так и не отправлен. Собрал все документы, копии чеков и переписки. В понедельник в РУВД иду заявление писать. Да Россия это ппц, за 2500 себя под статьи подписывают жесть.