Блок ДВС

ctf77

Пользователь
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#1
Город
Волгоград
Телефон
+79033737785
Доставка
Транспортной
Блок двс высота -197,1, Отверстия для установки ГБЦ под болты М12, мм расточен на 83, маслофорсы, 10000р торг.
 

Вложения

ctf77

Пользователь
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#3
блок 30 000 отходил разобрали так как решили с вазом завязывать. Ну можно еше на 84 расточить
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#11
Я вот одного не пойму чем этот кусок металолома(а в бушном 83мм это неремонтопригодный метелолом) так уникален что за него аж ДЕСЯТЬ косарей просят? За доработку под болты М12 чтоль? ТС ты нулем в ценнике точно не ошибся? За ценник немоногим дороже можно взять абсолютно новый блок!
 

ctf77

Пользователь
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#12
Мой блок скока хочу столько и ставлю а торг ни кто не отменял, и я одно не пойму я что вам его навязываю, висит и пускай себе висит. А так выроботки в блоке ноль если чел заинтересуется я и с нутромером фотки пришлю. И блок бод болты не дорабатывался , масло форсы в него устанавливались.
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#13
Я вот одного не пойму чем этот кусок металолома(а в бушном 83мм это неремонтопригодный метелолом) так уникален что за него аж ДЕСЯТЬ косарей просят? За доработку под болты М12 чтоль? ТС ты нулем в ценнике точно не ошибся? За ценник немоногим дороже можно взять абсолютно новый блок!
а ты не много говоришь всем что и как делать и что сколько стоит? гильзует у меня человек например блоки отлично, думаю не только у меня такой человек есть... прям таки металлолом?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#14
а ты не много говоришь всем что и как делать и что сколько стоит?
Гильзовка минимум трешка + расходы на отвезти-привезти и общий бюджет перевалит за 15ху(новый заводской блок дешевле стоит). В итоге имеем гнилой гильзованый блок сомнительного качества, без каких-либо гарантий что оно не дриснет на бодром моторе. Спрашивается в чем профит если можно взять новый? Перед тем как выставлять изучил порядок цен хотябы. Цена ему 1-2к, как лохотрон для нищебродов у кого нет денег на нормальный блок. А так дело хозяйское, можешь хоть 10000у.е. поставить, другое дело что ты с сайтом ошибся, здесь таких откровенных лохОв нет и за такой ценник его никогда не заберут.
 

ctf77

Пользователь
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
88
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#15
я смотрю ты прям переживаешь за мое благосостояние. Ещё раз говорю висит и висит если кому надо будет я думаю и с ценником определимся. Что тебе дался этот блок ? одни продают потому что нужны деньги , другие потому что вещь не нужна так вот мне этот блок не нужен, висит и висит. Слышал когда нибудь такое слово ТОРГ??. это когда люди общаются при этом шутят и договариваются о цене))). Так что можешь успокоится что за 10 000 он не уйдёт я прекрасно понимаю.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
#18
продаван,дай бронь до вечера!а то уйдет под извращения про гильзовку и тд тп