Внимание попытка к кидалову risol

ALIPINAB7

Местный
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва СВАО
#3
mechanix написал(а):
не зачем , моя тема чтоб люди поняли что где и кто -
если ты прочитал ссылку то понял что люди которые выступали на сторону risol сейчас отвернулись от него мягко сказать
 

anatolich_rs

Местный
Регистрация
29.07.2010
Сообщения
112
Лайки
0
#4
Блин, черт голову сломит....из того что понял.
Дык, покмере действия Рисола понятны при не возможности вернуть деньги, он стал искать следующего терпилу, а не впаривать перекупленное колено :lol:

ИМХО как то так
 

ALIPINAB7

Местный
Регистрация
16.11.2008
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва СВАО
#5
выписки для админа который не захотел услышать мой призыв

http://www.audi-club.ru/forum/showthrea ... 56&page=19
Эта тем не пустяк, это поклёп. С удовольствием приму извинения ТС даже в личке и пожму его виртуальную руку. Всёже мы друг друга понимали, а тут несрастуха вышла. Я готов ему это доказать всеми известными и возможными способами. А так я зла на него не держу. Тему с Флексом я всёравно не забуду, снесли её зря.....он реально кидалово.....а его подерживающий АльпинаВ7/Димон535 двуличный......BAMBR, ну почему это нельзя сказать..на турбо-кватро не стеснялись.....ладно двуличный подноГ. пусть так.

............


исходя их слов risol тема о кидалове ОБМАН И ПОКЛЕП
ОЧЕНЬ ПЛОХО ЧТО ВСЕВИДЯЩИЕ ЭТОГО НЕ ВИДЯТ .
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#7
эмм. короч я хз что там у вас за терки и читать не собираюсь, но свои 5копеек вставлю.
с рисолом общался. нормальный адекватный человек.
про альпину могу сказать чтолько по этмоу форуму. барыжит всякое гавнище. ну здеь не актуаьно, на форумах древних ауди и бмв может это какуюто ценность и представляет - не суть.
манера общения не айс. написал бы как это по нормальному называется, но не буду) хватит срачей уже. вообщем я на стороне рисола в данном случае полюбому.