Как стать богатым и знаменитым ?

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#41
Соглашусь, что двум разным людям сложно смоделировать одну и ту же ситуацию под названием - испытание деньгами ... Я просто к тому, что если человек изначально с гнильцой, то и не стоит от него ждать широты душевной. Есть пословица: хочешь узнать человека получше - одолжи ему денег.
изначально все милые,крикливые маленькие такие,хорошие еще...
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#44
Познакомить с актером,стать бродяжкой,подождать пока он купит тебе квартиру,продать и вуаля пля,ты миллионер.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#45
Познакомить с актером,стать бродяжкой,подождать пока он купит тебе квартиру,продать и вуаля пля,ты миллионер.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,398
Лайки
7,494
Адрес
Московская область
#49
midnightracer,

Один из самых успешных тут Антон aka "Turbobazar". Не хочешь спросить у него как заработать миллион, или два, или пять, или десять?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#51
-Как вам удалось разбогатеть?
-Как я разбогател? Сначала купил яблоко за доллар и продал его за два доллара. Потом купил два яблока и продал за четыре. А потом умер дедушка и оставил мне наследство...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#52
midnightracer,

Я не шучу ... спрашивайте у тех, кто уже заработал миллионы, а не как бабки у подъезда ...
тема поржать-не догнал ?:grin::grin::grin::grin:

-Как вам удалось разбогатеть?
-Как я разбогател? Сначала купил яблоко за доллар и продал его за два доллара. Потом купил два яблока и продал за четыре. А потом умер дедушка и оставил мне наследство...
iphone барыжить ?:grin::grin:
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#53
Блеать, у кого идеи есть как заработать мильены или все знают только куда потртить бабла, а не как его заработать ??
найти богатую бабушку-трансформера и грамотно залечить ей про корчи и будет твоим спонсором, все лучше чем бордель:grin::grin::grin: