самый крутой модератор

Cамый крутой модератор?


  • Всего проголосовало
    64

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
#81
Добавьте пункт против всех!
Здесь не выборы в раду. Тема изначально бредовая, как "конкурс красоты" среди модераторов, т.е. один стeбaнулся, остальные поддержали ... Остаюсь при своём мнении - хорошего модератора не должно быть особо видно, потому как простой пользователь форума не может видеть сколько "говна" тот или иной модератор выгребает, и как "паркует" особо зарвавшихся "писателей" ...

 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#82
Здесь не выборы в раду. Тема изначально бредовая, как "конкурс красоты" среди модераторов...
Если конкурс красоты , тогда другое дело. На первом месте "индюк" , у меня даже его интимные фото есть....
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#83
Предлагаю всем активно голосовать за Night_Spirit. Человек зарекомендовал себя за 10лет модераторства только с положительной стороны, в отличии от других новоявленных модераторов-политиков приклонившихся перед путинским режимом!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#84
funtik, Ты почему такой злобный ? У тебя проблемы какие то ? Пацаны здесь же не виноваты в них
Ты чел грамотный будь лояльнее к людям )
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,620
Лайки
12
#85
funtik,
- Это одно и тоже что голосовать за путина и его команду
- в отличии от других новоявленных модераторов-политиков приклонившихся перед путинским режимом!
- "индюк" , у меня даже его интимные фото есть...


что то ты сильно клонишь на политику и голубые темы,может @банёшь на другой форум?
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#86
просто душевно больной человек. не стоит на него обращать внимание.

интимные фоты? нуну.
голубизной пахнет.
к тому же у него раньше даже в информации был емеил - geiko33@mail.ru - есть о чем задуматься
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#87
induke, не ссы, я не буду твои фото интымные выкладывать, мне не удобно перед Флизом просто... маил гайка33 :)
induke, странно что шуроповёрт у тебя ассоциируется с гомосексуализмом. Кстати зачем ты Индюк постоянно поднимаешь гомосексуальные темы, тебе не раз уже говорили на форуме про это!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#90
Вот это скандал года, индюка заподозрили в гомосексуализме!
не зная человека в жизни можно про него чо угодно наплести и вполне правдоподобно.
расскажи это лучше моим близким друзьям, вот они поржут. а некоторые могут и в бубен зарядить)))))
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#92
как обычно была голосовалка а превращается в срач
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#93
не зная человека в жизни можно про него чо угодно наплести и вполне правдоподобно.
расскажи это лучше моим близким друзьям, вот они поржут. а некоторые могут и в бубен зарядить)))))
Расслабься я тебя лично не знаю, но потроллить тебя это святое, безобид:-D:-D
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#96
Мне непонятен подвох! Каким образом Флиз проголосовал за несколько человек, а Течь за 2их? Что за "карусели" в режиме голосования используются?
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
#97
funtik,

Думаю, это заговор ... Собирай тайную революционную ячеку ... А ещё тут агенты у подъезда доложили:

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#98
у нас тут своя демократия. и точка
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#99
у нас тут своя демократия. и точка
Твоя демократия в разделе "шедевры" и "сиськи" где ты набираешь рейтинг...
А форум по рейтингу вы уронили за год, и не хило так , превратив его по уровню "турбо для начинающих" для 18ти летних пацанов...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Твоя демократия в разделе "шедевры" и "сиськи" где ты набираешь рейтинг...
А форум по рейтингу вы уронили за год, и не хило так , превратив его по уровню "турбо для начинающих" для 18ти летних пацанов...
между порчим с твоими постами про путинят и тотального обсирания всего и вся - твоя заслуга в этом довольно немалая.

так шта в своем глазу сначала посмотри за бревнами а не в чужих соринки ищи
уж от тебя то пользы тут действительно настолько мало шо пипец.......
вспомни к тому же сколько раз ты тут повторно регился пока основной твой акаунт в бане был.
из того что я явно увидел и упомнил - как минимум 3 еще аккаунта.

а то что школоты полно - не наша вина что уровень знаний близится к нулю даже по общеобразовательной программе не говоря уж про то что выходит за ее рамки
и начинать чистку надо именно с таких как ты, потому что 2/3 твоих постов - быдляцкие, и лишь дай бог 5% чтото несут.

кто со мной согласен - поставьте спасибо.
 
Последнее редактирование: