Отрицательный www.shop-tuning.ru

VASILICH

Новичок
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
3
Лайки
0
#21
за это на данном форуме надо платить;)
Хм. аккаунт SHOPTUNING был заблокирован как коммерческий.
Мы договорились с администратором что я буду отвечать от своего имени и меня не будут удалять!

Повторюсь, я не преследую целей привлечения покупателей, поэтому заранее прошу не задавать вопросов по продаже чего-бы то ни было.
Только отзывы.


Восстановлю хронологию событий и некоторые свои сообщения.

1. Night_Spirit оставил отрицательный отзыв, назвав при этом весь мой магазин и всех моих сотрудников очень нехорошим словом.

Эту неприятность мы устранили малыми силами, надеюсь мне не нужно объяснять что за все в наше время предусмотрена ответственность и писать оскорбления даже в интернете чревато последствиями.

С самим отзывом я согласен и если есть необходимость могу написать на него ответ, так как в отзыве не указана что именно не понравилось Night_Spiritу, а додумывать за него я не хочу.

2. Вопрос с odolen не могу решить потому-что мне нужны более конкретные данные, например номер заказа, я попросил его прислать мне в личку, но не уверен что мое сообщение он получил.

3. Вопрос с RavilR решен, ему предоставлен купон на скидку, с его шестернями накосячил я сам лично, был вечер и была запара, извиняюсь еще раз!

4. pink1987punk, boltun писали про стингершоп, их отзывы к нам не относятся.

5. Gooddron (ответ был написан, его удалили, я восстанавливаю его с яндекса и редактирую на предмет удаления "рекламы")

Давайте ка я объясню.

Наплавкой и изготовлением валов занимается ОКБ "Динамика"
Мы не занимаемся!

Раньше эта компания находилась в Москве, на Верхних полях...
Мы всегда сотрудничали с ними и продавали их валы как и многие другие компании.
Примерно 3 года назад вся компания вместе с производством переехала под Коломну!
Примерно через пару месяцев после переезда ребята поняли что сами они больше не способны реализовывать свою продукцию, поэтому попросили нас стать их представителями, фактически единственными.

Ну и по сути главный вид деятельности поменялся и валы стали видимо второстепенными.

Мы согласились, так как к тому времени наблюдался кризис в сфере изготовления серийных валов, а их цена и качество всегда были очень привлекательны для потребителя.

Собственно говоря далее по нарастающей.

Сначала проблемы с серийными валами (по срокам)
Потом задержки по наплавке иномарок на 2-3 недели,
и в завершении всего перешлифовка целых 2 месяца,
при этом сделали не то)))
Правда потом переделали за 3 дня и отправили вал клиенту.

Поэтому да, производство еще работает, но моментальной связи с мастером нет, только личные встречи вечером после работы специально что-бы передать вал на другом конце Москвы (1,5-2 часа езды), по телефону человек ничего оценивать не будет, на это много причин, валы у всех разные, вал может быть пористый внутри, может быть сложной конфигурации, на словах клиент может говорить одно, по факту окажется совершенно другое - мы это проходили 500 раз.

Поэтому оценить работу без мастера нельзя никак.

Последний момент это сроки, они могут сделать вал и за неделю и даже быстрее, раньше в Москве, я утром сдавал вал, а вечером отправлял его клиенту.

НО все может затянуться и на месяц или 2, а может и на пол года - никакой гарантии...
По сути этот ответ частично может объяснить Night_Spiritу поведение менеджера в чате.

Если есть вопросы по работе магазина, вас обидели или наоборот порадовали - пишите, будем разбираться.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#22
Если есть вопросы по работе магазина, вас обидели или наоборот порадовали - пишите, будем разбираться.
Побуквоедствую. В общем разборки будут даже если кого-то порадовали :grin:.
 

odolen

Абориген
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
3,019
Лайки
848
#24
2. Вопрос с odolen не могу решить потому-что мне нужны более конкретные данные, например номер заказа, я попросил его прислать мне в личку, но не уверен что мое сообщение он получил.
В личку ничего от Вас не приходило. Да и вопрос давно решен путем возврата товара. Возврат, к слову, был осуществлен достаточно оперативно и без проблемно.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
VASILICH, про ответственность в интернете.
Если на вежливый, в общем то, вопрос, не могли бы вы узнать цену у мастера, ваш продавец в хамском виде отвечает, не можем, не нравится, идите в другое место, то вот тут то ответственность за такое отношение и наступает, в виде этого этой темы.

Менеджер ваш повел по-хамски, это обьективный факт.
С покупателями в режиме переписки так не общаются.
Ответить можно было совсем в другом тоне.
А теперь вы еще имеете смелость намекать тут на какую то ответственность, хотя своим хамоватым ответом спровоцировали человека на ответную грубусть.

Это при торговле картошкой быдлу можно так отвечать, не нравится, не жри.

Странно читать обвинения покупателя.
Я почитал переписку на скриншоте, своего продавца бы депремировал за такой ответ сразу же.
 

VASILICH

Новичок
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
3
Лайки
0
#26
VASILICH, про ответственность в интернете.
Если на вежливый, в общем то, вопрос, не могли бы вы узнать цену у мастера, ваш продавец в хамском виде отвечает, не можем, не нравится, идите в другое место, то вот тут то ответственность за такое отношение и наступает, в виде этого этой темы.

Менеджер ваш повел по-хамски, это обьективный факт.
С покупателями в режиме переписки так не общаются.
Ответить можно было совсем в другом тоне.
А теперь вы еще имеете смелость намекать тут на какую то ответственность, хотя своим хамоватым ответом спровоцировали человека на ответную грубусть.

Это при торговле картошкой быдлу можно так отвечать, не нравится, не жри.

Странно читать обвинения покупателя.
Я почитал переписку на скриншоте, своего продавца бы депремировал за такой ответ сразу же.
Я согласен с отзывом, и выражаю благодарность тому что она появилась, благодаря этому больше никто не будет хамить клиентам моего магазина.
Я уволил этого сотрудника, как только увидел эту тему.
Я про другую грубость.

Её уже устранили.