Низ для турбо

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
BADBOY, ты б молчал коль обосрался со своей поделкой. Тазотехнологии не сработали?)) Странно!)) Думал что накупишь дорогого говна,прикрутишь куда придется и оно повалит? И еще рассказываешь тем кто не в теме "как дорог тюнинг иномарок".

Давай прикинем по деньгам во что обойдется мотор таза и мотор ваг 1.8Т для драга в классе фсб стрит?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
BADBOY, ты б молчал коль обосрался со своей поделкой. Тазотехнологии не сработали?)) Странно!)) Думал что накупишь дорогого говна,прикрутишь куда придется и оно повалит? И еще рассказываешь тем кто не в теме "как дорог тюнинг иномарок".

Давай прикинем по деньгам во что обойдется мотор таза и мотор ваг 1.8Т для драга в классе фсб стрит?
Обосрался ты, и на своем видео, мистер ПУКАЛО, и в жизни - неудачник. С тобой все темы для разговора закрыты.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Ребят,кто готов сесть и посчитать бюджет моторов? 1.8л ваз и 1.8л ваг .

p.s. BADBOY, слив засчитан, 3,14здабол .
 
Последнее редактирование:

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Night_Spirit,складывается впечатление того,что у тебя есть незавершённый гельштат)
Ты выдаёшь себя весьма рьяными выпадами в сторону тазостроения.
Не важно что ты строишь - таз,гэ тэ эр или газонокосилку,всё это инжиниринг,применение технических решений,инженерной мысли (ведь ты сам близок к этой теме).
Опять же,почему америкосы строят всякие цивики и ваги,если их отечественные машины имеют огромный потенциал ? Да дело не в том,что это целесообразно или нет,дело в личной мотивации.Прекращай ты этот спор,ведь всё равно все останутся при своём мнении,а твоё мы все давно уже поняли и никто не собирается тебя переубеждать)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Для форумчан поясню. Касаемо моего авто (ауди-кватро).
При настройке мотора на 10000 об/мин у меня слетел ремень генератора и попал под ремень ГРМ со всеми вытекающими (не стоял кожух ГРМ, самое интересное, что на ВАЗ 2108 он у меня всегда стоял, а тут так сложилось).
Некто "Night_Spirit" в аське у меня живо интересовался ходом постройки моего авто :roll:. Я ему об этом инциденте рассказал, а он уже рассказал всем остальным здесь на форуме. Гнусненько чуток, ну да ладно - это человечек такой, маленький и как на его видео - вонючий :-D:-D:-D
ПРОЕХАЛИ.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Night_Spirit,складывается впечатление того,что у тебя есть незавершённый гельштат)
Ты выдаёшь себя весьма рьяными выпадами в сторону тазостроения.
Не важно что ты строишь - таз,гэ тэ эр или газонокосилку,всё это инжиниринг,применение технических решений,инженерной мысли (ведь ты сам близок к этой теме).
Опять же,почему америкосы строят всякие цивики и ваги,если их отечественные машины имеют огромный потенциал ? Да дело не в том,что это целесообразно или нет,дело в личной мотивации.Прекращай ты этот спор,ведь всё равно все останутся при своём мнении,а твоё мы все давно уже поняли и никто не собирается тебя переубеждать)
Про мотивации и т.п. понятно просто хотелось предостеречь народ от пустого вваливания денег и развеять некоторые мифы (уже аж бесит :evil:). Рац.подход короче.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Про мотивации и т.п. понятно просто хотелось предостеречь народ от пустого вваливания денег и развеять некоторые мифы (уже аж бесит :evil:). Рац.подход короче.
Рациональность - весьма субъективное понятие,согласись.
Есть доводы,которые в большей мере доказывают рациональность того или иного действия,но применительно к нашему вопросу существует множество аргументов,как За , так и Против,поэтому доказать рациональность или иррациональность в данном случае не представляется возможным.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Некто "Night_Spirit" в аське у меня живо интересовался ходом постройки моего авто :roll:. Я ему об этом инциденте рассказал, а он уже рассказал всем остальным здесь на форуме. Гнусненько чуток, ну да ладно - это человечек такой, маленький и как на его видео - вонючий :-D:-D:-D
ПРОЕХАЛИ.
Да ты просто свинья неблагодарная после таких слов! Когда у вайтшторма летал ремень,я предостерегал тебя от такого же говна. Но ты же умнег... кажется была фраза "если чо - соберем другой мотор" или как-то так.
Радует то что у тебя еще целая куча скрытых граблей,танцуй))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Рациональность - весьма субъективное понятие,согласись.
Есть доводы,которые в большей мере доказывают рациональность того или иного действия,но применительно к нашему вопросу существует множество аргументов,как За , так и Против,поэтому доказать рациональность или иррациональность в данном случае не представляется возможным.
Да ладно?! А что же будет аргументом "против"? "Пацаны не поймут"? :)
Вот предположим у меня есть 50тыр , что я могу за них получить?
С этого кмк и начинается "стройка" и рациональность вложенных средств.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Да ты просто свинья неблагодарная после таких слов! Когда у вайтшторма летал ремень,я предостерегал тебя от такого же говна. Но ты же умнег... кажется была фраза "если чо - соберем другой мотор" или как-то так.
Радует то что у тебя еще целая куча скрытых граблей,танцуй))
Ты в натуре д у р а к что ли????????????????????????????????????
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Уважаемый(ая) BADBOY,

Вы нарушили правила на форуме TurboBazar.

Причиной нарушения стало: Оскорбление других участников

-------Хорош оскорблений -------

Количество баллов за нарушение: 1. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение: http://turbobazar.ru/showthread.php?p=580849 Цитата:

Цитата: Сообщение от Night_Spirit Да ты просто свинья неблагодарная после таких слов! Когда у вайтшторма летал ремень,я предостерегал тебя от такого же говна. Но ты же умнег... кажется была фраза "если чо - соберем другой мотор" или как-то так. Радует то что у тебя еще целая куча скрытых граблей,танцуй))

Ты в натуре д у р а к что ли????????????????????????????????????

С наилучшими пожеланиями, TurboBazar
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
Для форумчан поясню. Касаемо моего авто (ауди-кватро).
При настройке мотора на 10000 об/мин у меня слетел ремень генератора и попал под ремень ГРМ со всеми вытекающими (не стоял кожух ГРМ, самое интересное, что на ВАЗ 2108 он у меня всегда стоял, а тут так сложилось).
Некто "Night_Spirit" в аське у меня живо интересовался ходом постройки моего авто :roll:. Я ему об этом инциденте рассказал, а он уже рассказал всем остальным здесь на форуме. Гнусненько чуток, ну да ладно - это человечек такой, маленький и как на его видео - вонючий :-D:-D:-D
ПРОЕХАЛИ.
Санек, а че так "высоко" в 10 тыс крутишь? Там приход еще есть на твоем моторе?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Я удивлен. В исполнении Найтспирита Свинья - это не оскорбление, оказывается.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Да ладно?! А что же будет аргументом "против"? "Пацаны не поймут"? :)
Вот предположим у меня есть 50тыр , что я могу за них получить?
Ну здесь ты утрируешь,я вижу ,ты и сам прекрасно знаешь доводы в пользу постройки именно ВАЗа) (как бы парадоксально это ни звучало).
50 т.р ? Да кучу всего)) Вот тут песня играет "По ресторанам,по ресторанам,по ресторанам"....ну ты понял :)