Положительный dmitriisamara, отпишитесь, кто покупал у него

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#1
Отпишитесь, кто покупал у dmitriisamara, а то в его темах написано, что "продано", но покупатели почему-то не удосуживаются отписаться о результатах.
http://turbobazar.ru/member.php?u=10368
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#3
K320xm, спасибо, правда полгода уже прошло. Поведение его удивило, на Гарант не согласился, на частичную оплату тоже (вторая часть после получения). Коробку у него хотел купить. В качестве серьезности намерений перевел 1000р. Потом выяснилось, что на корпусе трещина. Сделку отменил ну и попросил вернуть половину переведенной суммы, т.к. выявились неописанные дефекты. Ну в общем мое сообщение было проигнорировано. Хрен с этими деньгами, не обеднею. Еще были склоняющие к сделке сообщения типа, "бери, а то я в счет нее что-то купил и мне деньги надо срочно отдать".
Полгода уже это коробка продается. Карма есть карма.
 

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#4
PauL, так нужно было сразу в отзыв написать, что товарищ оказывается непростой
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#5
PauL, так нужно было сразу в отзыв написать, что товарищ оказывается непростой
Поведение было как будто он продавец с нереально хорошей репутацией, а по факту я отзывов не увидел. Поэтому и завел тему. Остальное выяснилось позже. Про его честность соглашусь - про трещину на коробке рассказал (я при переписке просил сделать фото со стороны колокола и спрашивал про наличие трещин).
 

bauhax

Местный
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
Казань
#6
PauL, эту кпп, турбину тд05, пайпы 63е все это у него забрал, он мне на посту скидывал подробные фото кпп, отзыв положительный)