Как собрать классику 1/4 9+ сек

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#81
Не, не, 13-14 это не интересно, это как в рекламе: просто добавь буста :):):)
дядь, ты катался на классике которая едет 13 сек?:wink:

ну собери давай сам в гараже, ты или твоя команда хоть что нибудь собрал что валит из 14, ты знаешь как трудно для начала даже выехать из 13 стабильно, а что такое выехать 12, как это опасно на классике итд, про из 11 ваще молчу а тут все так легко. Сразу видно подход дилетанта так только порассуждать а когда речь идет про то что жить в гараже надо что таз заствалять валить и про то практически ежедневно при этом надо денег вваливать даже собирая самому речи не идет да, или же просто косм бюджет и на постройку и споровождение в иментиое тюниг ателье
вообще нет разницы 13-12-11. когда есть понимание, не проблема и из 11. про опасность тоже бред. 11с классика едет ровно, прямо, можно рулить одной рукой.
 

Twix

Местный
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
244
Лайки
1
#82
Из 13 секунд едет классика с непиленым кузовом на TD05-20g Китайской и резине 888
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,401
Лайки
7,495
Адрес
Московская область
#84

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#85
А к чему тогда эта тема? Ради стёба и батхерта? ... у тебя несколько крайних тем ради этого - осень, тоска, скучно видать ...
А я говорил что я буду пилотировать?
Да осень и ради стеба да, только догадался?))))
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,401
Лайки
7,495
Адрес
Московская область
#86
ARS,

А кто-то серьёзно строит классику, вкладывая в неё душу ... а ты всё ради стёба. ну плюй в таких ребят дальше, до тех пор как классика поедет из 10ти ...


*** априори все твои посты теперь буду считать стёбом, не несущим какой-либо информационной или полезной подоплёки, добро пожаловать в клуб имени m54.

 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#87
так вот твоя бы заткнулась я знаю что такое не спать ночами напролет, ходить потом как зомбак на работу после пары часво сна или ваще без сна итд, и заствлять таза валить от 15 сек до 13 дальше пока не лазил. А вот ты походу не знаешь раз у тебя все так просто
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#88
дядь, ты катался на классике которая едет 13 сек?:wink:


вообще нет разницы 13-12-11. когда есть понимание, не проблема и из 11. про опасность тоже бред. 11с классика едет ровно, прямо, можно рулить одной рукой.
11 секундная классика едет и рулится одной рукой ну ну расскажи это Вайтшторму, Семену и ребятам из Воронежа все дружно над тобой поржут.
И поверь мне 13 сек и 11 ососбенн низкие это очент большая разница и в понимании и в финансах
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#89
так вот твоя бы заткнулась я знаю что такое не спать ночами напролет, ходить потом как зомбак на работу после пары часво сна или ваще без сна итд, и заствлять таза валить от 15 сек до 13 дальше пока не лазил. А вот ты походу не знаешь раз у тебя все так просто
Круто, ты можешь этим гордиться, надеюсь в жизни тебе это что принесло?
Я не ковырялся в бессонные ночи с тазом! Наверно не мужик, да??
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#90
ARS,

А кто-то серьёзно строит классику, вкладывая в неё душу ... а ты всё ради стёба. ну плюй в таких ребят дальше, до тех пор как классика поедет из 10ти ...


*** априори все твои посты теперь буду считать стёбом, не несущим какой-либо информационной или полезной подоплёки, добро пожаловать в клуб имени m54.

Плюю хммм, ну если для тебя это так воспринимается я с этим ничего поделать не могу! Вообще тех людей которые строят классику уважаю более чем, тех кто пп, строит и не зависимо для какой цели!!! Ну это так для справки;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#91
Круто, ты можешь этим гордиться, надеюсь в жизни тебе это что принесло?
Я не ковырялся в бессонные ночи с тазом! Наверно не мужик, да??
Да причем тут не мужик, не мужик это тот кто семью и детей обеспечить не может !
да гордится то особо нечем, а что принесло так это кайф, опыт и интересное времяпровождение конечно же на этом свет клином не сошелся я о тюниге в целом, кому охота кому рыбалочка кто то просто дома дрочит на порнуху а мы вот так вот в гараже отдыхали. Просто не говори что все так просто с тюнягами
 

keech

Завсегдатай
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
660
Лайки
0
Адрес
Саратов
#92
Деньги сильней законов физики ???
как с восприятием текста? ;)
я писал про бюджет и головы, которые будут реализовывать бюджет. а ты увидел только то что тебе хотелось увидеть. или ст****ься?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#93
как с восприятием текста? ;)
я писал про бюджет и головы, которые будут реализовывать бюджет. а ты увидел только то что тебе хотелось увидеть. или ст****ься?
Совсем неадекватным стал:) нервы:)
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#94
11 секундная классика едет и рулится одной рукой ну ну расскажи это Вайтшторму, Семену и ребятам из Воронежа все дружно над тобой поржут.
И поверь мне 13 сек и 11 ососбенн низкие это очент большая разница и в понимании и в финансах
в отличие от тебя, я знаю о чем говорю. у меня классика ститовая которая едет как вылюбите говорить низкие 11. Семена и Воронежских знаю лично, в отличие от тебя:wink: с Воронежской копейкой даже ездил, с Семеном к сожелению не получилось:neutral:
и еще раз - у меня машина без изменений 3й год. и еще раз напишу, что лично в моем случае 11 или 13 - разницы нет) в виде в котором она была 3 года назад готова ехать без проблем из 11. просто не хватает бюджета и времени ибо строится-ездится в одиночку в отличие от тех же Воронежских и Семена. 13 ехало не ровно, а 11 ровно:wink:
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#95
в отличие от тебя, я знаю о чем говорю. у меня классика ститовая которая едет как вылюбите говорить низкие 11. Семена и Воронежских знаю лично, в отличие от тебя:wink: с Воронежской копейкой даже ездил, с Семеном к сожелению не получилось:neutral:
и еще раз - у меня машина без изменений 3й год. и еще раз напишу, что лично в моем случае 11 или 13 - разницы нет) в виде в котором она была 3 года назад готова ехать без проблем из 11. просто не хватает бюджета и времени ибо строится-ездится в одиночку в отличие от тех же Воронежских и Семена. 13 ехало не ровно, а 11 ровно:wink:
Расскажи на чем рассеивать а на чём заострить внимание по твоему опыту?
Лично планирую начинать драг автомобиль турбину с нуля уже ставил теперь но хочу друга подключить.
Так вот нужна подсказка как начать...
Друг настаивает на восьмерке но что собирать пока в раздумьях(турбо рес дроссель в любом случае это анлим) а времени всё меньше(на красоту мин 3 месяца), если так пойдет(на тех часть 6-9 месяцев) то выезд в 16ом году а хочется в 15ом.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#96
в отличие от тебя, я знаю о чем говорю. у меня классика ститовая которая едет как вылюбите говорить низкие 11. Семена и Воронежских знаю лично, в отличие от тебя:wink: с Воронежской копейкой даже ездил, с Семеном к сожелению не получилось:neutral:
и еще раз - у меня машина без изменений 3й год. и еще раз напишу, что лично в моем случае 11 или 13 - разницы нет) в виде в котором она была 3 года назад готова ехать без проблем из 11. просто не хватает бюджета и времени ибо строится-ездится в одиночку в отличие от тех же Воронежских и Семена. 13 ехало не ровно, а 11 ровно:wink:
Я надеялсь что твой копейка покажет низкие 10 первой в России
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#97
Расскажи на чем рассеивать а на чём заострить внимание по твоему опыту?
Лично планирую начинать драг автомобиль турбину с нуля уже ставил теперь но хочу друга подключить.
Так вот нужна подсказка как начать...
Друг настаивает на восьмерке но что собирать пока в раздумьях(турбо рес дроссель в любом случае это анлим) а времени всё меньше(на красоту мин 3 месяца), если так пойдет(на тех часть 6-9 месяцев) то выезд в 16ом году а хочется в 15ом.
главное собирать машину уровня который лично вам подсилу. бюджет, возможности. если хочется космоса - то лучше отдать тем кто имеет опыт, тогда и за результат можно будет спросить. классику или пп это уже на вкус и цвет. да и вообще в сторону ино можно посмотреть.

Я надеялсь что твой копейка покажет низкие 10 первой в России
когда я только собрал первый вариант турбомотора и 01 был каждодневным авто - уже ехали 10сек. на копейке.
я не гонюсь за результатом на квотере. тачка чесный стрит, катаюсь по городу, строю для фана.
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
#98
11 секундная классика едет и рулится одной рукой ну ну расскажи это Вайтшторму, Семену и ребятам из Воронежа все дружно над тобой поржут.
И поверь мне 13 сек и 11 ососбенн низкие это очент большая разница и в понимании и в финансах
как обычно пронеслась ЧУШЬ!!!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#99
главное собирать машину уровня который лично вам подсилу. бюджет, возможности. если хочется космоса - то лучше отдать тем кто имеет опыт, тогда и за результат можно будет спросить. классику или пп это уже на вкус и цвет. да и вообще в сторону ино можно посмотреть.


когда я только собрал первый вариант турбомотора и 01 был каждодневным авто - уже ехали 10сек. на копейке.
я не гонюсь за результатом на квотере. тачка чесный стрит, катаюсь по городу, строю для фана.
Давай мож ради фана из 10 ну хоть разочек, символично будет если первой разменяет 10сек копеечка, считай настоящая классика!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Давай мож ради фана из 10 ну хоть разочек, символично будет если первой разменяет 10сек копеечка, считай настоящая классика!
думаю что первым из 10 поедет Семен. а там видно будет)