Продам по топливной системе

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#1
Город
Конаково
Телефон
79201580373
Доставка
ТК Автотрейдинг, Деловые линии
Продам:
1) РДТ Aeromotive Китай, отработал у меня 2 сезона - 2000 руб.


2) Топливный бак 15л, алюминий, забор внутренний диаметр около 9мм, обратка внешний 8мм вроде - 3000 руб.


3) Бензонасос Walbro 255, оригинал, выносной, почти новый покупался в июле 2014 г. пробег заездов 10, с установочным комплектом - 3500 руб.



Продается не срочно, отправлять буду как наберется несколько позиций, потому что до ТК ехать 100км.
В соседних темах еще кое что продаю))
Если что фотки в альбоме http://photo.qip.ru/users/319322043/151181750/
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#2
Забронирую
Что помечено на картинке идёт в комплекте(фитинг на выходе с шлангом, и шланг в рампу). Да и сечение и шаг резьбы какой у манометра, а то на замену то есть у меня, вот интересно подойдут или нет.
Я правильно понимаю, там шланг прикручен в рампу нового образца без обратки, на конец где ниппель стоит?
Есть еще что из турбо ништяков, собираю турбо таз по мелочи не охото тоже заказывать каждый раз)
 

Вложения

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#3
Забронирую
Что помечено на картинке идёт в комплекте(фитинг на выходе с шлангом, и шланг в рампу). Да и сечение и шаг резьбы какой у манометра, а то на замену то есть у меня, вот интересно подойдут или нет.
Я правильно понимаю, там шланг прикручен в рампу нового образца без обратки, на конец где ниппель стоит?
Есть еще что из турбо ништяков, собираю турбо таз по мелочи не охото тоже заказывать каждый раз)
Ну могу отдать фитинги с кусками шлангов(потом сфоткаю какие, если будешь брать), по поводу шага резьбы не скажу, могу выкрутить диаметр померить. Шланг вкручен в новую рампу это да, но там рампа переварена, с обычной рампой так не прокатит

и тебе какие куски то, а то смотри как у меня сделано....
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#4
О как, там тройник. Получается шланг в тройнике третий это подача.
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#6
Dimon90, Хм а тогда почему я с одной рампы нового образца несмогу так сделать как у тебя с двух, нипель выкручу и туда шланг на рдт.
Вообщем я хочу рампу не менять, а просто к ней поставить выносной рдт. Просто нехотел резать шланг заводской, и подумал почему бы с конца рампы не подсоединить рдт:)
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#7
Dimon90, Хм а тогда почему я с одной рампы нового образца несмогу так сделать как у тебя с двух, нипель выкручу и туда шланг на рдт.
Вообщем я хочу рампу не менять, а просто к ней поставить выносной рдт. Просто нехотел резать шланг заводской, и подумал почему бы с конца рампы не подсоединить рдт:)
нее, в таком случае получится, у меня так было сделано в 12году, я прост подумал что ты хочешь где нипель фитинг накрутить, а так если прост шланг натянуть с хомутом пойдет))
 

EvgenyM

Новичок
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
3
Лайки
0
#8
Приветствую!
Интересует топливный насос Walbro!
Не продан?
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#12
Топливный бак - цена 2500 руб.)) Берем в для корча)