Банять просто так

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#23
angelmast, я в почту вам написал почему бан был.
кнопочку нажали, последнее сообщение обновилось, а оно как раз "не в тему" было, подумали что его только написали и забанили... так бывает.... иногда
 

angelmast

Заблокирован
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
868
Лайки
1
#24
Turbobazar, Ясно:)Теперь будем знать точно что кнопку нажимать можно)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#25
почитал разобрался за что получал баны, извиняйте сам косячил
 

Lexx86

Местный
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
440
Лайки
0
#31
мою тему тоже 2 раза удалили! без всяких пояснений! создавал 2 раза тему о продаже турбины! хочу ее продать больше не нуждаюсь в ней! покупал тут у механика! в чем причина удаления моей темы? если что не правильно делал уточните!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#33
я бы попридержал коней и эмоции
на этом сайте вакханалия и тролизм бурно процветают
наш сайт является просто раем для тролей и подобным настоятельно рекомендую держать рот на замке про баны и стирание постов

полно ресурсов частных специализированных где сообщения удаляются без разговоров даже если просто пару грамматических ошибок сделал в словах. про то что там идет четкое следование правилам вообще молчу - за эо банят на неделю прям сразу а за повтор тупизма вообще навсегда.
причем сайты довольно популярные

недовольные могуи пехотой строем ехать на меил.ру, драйв2 и подобные - там можно вообще всё
а если прорезается талант писателя-прозаика - то есть ресурс - litprom.ru
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#34
induke, да ты вообще вне... пусть кто что говорит, а ты терпила ещё тот, нормально реагируешь. будет голосовалка - мой голос за тебя 100%. ( ну если спирита опять не коронуют). если по делу - то нельзя стирать базар, в котором не поставлена точка. не важно - повторная тема или разборка... дайте время людям... немного на ответ, а то вы стираете. а кто-то ответку кинуть не успел, и не факт что на трассе потом будет возможность поквитаться, умейте определять где срач беспонтовый , а где диалог дельный.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,372
Лайки
7,475
Адрес
Московская область
#35
induke, да ты вообще вне... пусть кто что говорит, а ты терпила ещё тот, нормально реагируешь. будет голосовалка - мой голос за тебя 100%. ( ну если спирита опять не коронуют). если по делу - то нельзя стирать базар, в котором не поставлена точка. не важно - повторная тема или разборка... дайте время людям... немного на ответ, а то вы стираете. а кто-то ответку кинуть не успел, и не факт что на трассе потом будет возможность поквитаться, умейте определять где срач беспонтовый , а где диалог дельный.
Действительно - базар был и не дать кинуть ответку, это беспредел :)

 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#36
induke, да ты вообще вне... пусть кто что говорит, а ты терпила ещё тот, нормально реагируешь. будет голосовалка - мой голос за тебя 100%. ( ну если спирита опять не коронуют). если по делу - то нельзя стирать базар, в котором не поставлена точка. не важно - повторная тема или разборка... дайте время людям... немного на ответ, а то вы стираете. а кто-то ответку кинуть не успел, и не факт что на трассе потом будет возможность поквитаться, умейте определять где срач беспонтовый , а где диалог дельный.
почему то уважаемые адекватные люди коих тут все меньше вообще не устраивают базаров.
феномен, да?

ты не ошибаешься сайтом то?
название турбобазар - сайт для обмена техническими знаниями
а не базар-вокзал для обмена пендюлями и выяснения межличностных отношений
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#38
хамства увы стало много больше . тех ресурс коим я его считаю плавно превращается в балаган малограмотных малолеток. крепитесь господа старожилы.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#39
[ADMIN="Turbobazar"]удалил во второй раз на основании правил 4.1 и 4.17 [/ADMIN]
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#40
boltun, ты троль и пользы от тебя тут нет - поэтому пощады тебе не будет. а твои сопли по поводу что тебе тут тролить мешают - это чисто проблема созданная исключительно самим тобой.
специалисты находящиеся тут таких проблем не испытывают