Продам атмо мотор в сборе!!!

jackal343

Местный
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
216
Лайки
0
Адрес
г. Волгоград
#21
VesiK написал(а):
Орут в сартире "ЗАНЯТО" и КАПСЛОКОМ! А я тебе нормально сказал, и график я просил показать, поэтому и увидел что ответ был для меня! Так что общайся нормально! Я с тобой не выпивал, детей не крестил, мы даже не знакомы, поэтому советую менять стиль общения когда разговариваешь с незнакомыми людьми. "Не ори" могут сказать друзья или хорошие знакомые, а незнакомые люди могут сказать "Уважаемый, не стоит кричать!"!

Слушай незнакомец ... Хочешь познакомится звони на тел. 89608813877.
P.S. я тебя с новым годом поздравлю и за одно график увидишь как Д.И. Менделеев во сне!!!

не надо хамитьzoool
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#22
шакал не стоит так говорить за слова надо отвечать тут парни порядочные спрос за слова должен быть
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#24
Некоторое время назад в таком же хамско-ушлёпском стиле предпринималась попытка продать похожий двиг на форуме СТИ. И так же ушёл от разговоров написанием-ПРОДАНО.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#25
2 jackal343: Спасибо за поздравление!
Специально сегодня позвонил Масксиму Маслову (Невада) и порасспрашивал про этот мотор!
НУ и вот что я узнал, если этот мотор с синей 8ки которая ниразу из 14 не выехала, то машина собиралась не тебе а ты ее купил у человека которому ее собирали (и если все верно то она в Волжский уехала после того как собрали ее)! И что стенда у вас там нету и подавно, и что этот конфиг и до 200 не дотягивает, а собиал ее Мастер, и данный MOTEC его сборки и настройки! Так что мои сомнения да и других форумчан по поводу мощности данного мотора были оправданы!
Посему дабы ты не выглядел мягко говоря обманщиком то выложи пожалуйста для всеобщего обозрения график именно ЭТОГО мотора!
ЗЫ. Замер мощьности по жопомеру не всчет!
ЗЫЫ. Если что я тебе не грубил ни в одном сообщении и тебе делать этого не советую! Модераторы могут не простить! ;)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#28
Ссыль не работает, и jackal343 кудато пропал! А я думал будет дальше развитие событий! :)
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#29
VesiK тему по ссылке снесли к фуям,он неоднократно там пытался быдлить...
 

jackal343

Местный
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
216
Лайки
0
Адрес
г. Волгоград
#30
#Profi# как я слышал от ребят кто делался у тебя(если это ты тот самый #Profi#) сам очень любишь по быдлить в ушлепской форме по делу и без дела, мне пофиг вообщето на срать!!! Меня бесят такие как ты Profi тут ребята пытаются продать товар какой есть, а ты тут все обсераешь пишешь всякую х*йню показываешь что ты такой правильный, а остальные лохи,если у тебя нет интереса зачем тебе чтото писать чтото комуто доказывать ссылки выкладывать еще чтото типа того!!! Тут не кто не кого не пытается нае"бать написано 240 сил значит так и есть, и хоть ты усрись доказывать что не может быть мне по барабану, человек который забрал мотор, кстати с это форума не просто доволен, а акуенно доволен и ему глубоко поX*ю на твое авторитетное мнение,да и на тебя!!! Короче не чем занятся не хер обсерать других людей кто пытается продать чтото из железа!!!P.S хочешь пообщаться по душам тел. знаешь приезжай по говорим без обид в любое время в новом сезоне 2011 и привези что нибудь стоящее из машин,если такие имеются, которые хоть чтото может показать на трассе любой класс о великий "мастер" встретимся!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#31
jackal343
ты наверно не понял форумчан... ни кто не поверил в эти космические 240 л.с., т.к. их там нет (от силы 180) - это раз. Ни кто с этого форума у тебя его купить не мог :!: (опровергни если это не так) - это два. Все посмотрели на других форумах продажу этого моотра и убедились, что они правы по первым двум пунктам - это три и .
ИМХО
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#32
ОООООО, да тут весело....и говнецом с пистобольством по-пахивает....
Чувак (продаван), у нас почти такое же железо не смогло проехать околостоковую 2110 турбо, так что НЕЛЕЧИ....
 

atmo-X

Заблокирован
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
93
Лайки
0
#33
не пойму, Весик написал от и до инфу от людей, кто занимался сборкой мотора. Этих людей упомянул сам топикстартер в начале. А теперь сам же в пику им говорит, что: "нет, там именно 240 сил".
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#35
jackal343 написал(а):
удали тему модератор
Уважаемый,Вы здесь выдали ничем не подтвержденную инфу о 240 л.с.,облили гавном уважаемых форумчан,и теперь просите удалить тему,некрасиво как-то
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
#36
jackal343 написал(а):
#Profi# как я слышал от ребят кто делался у тебя(если это ты тот самый #Profi#) сам очень любишь по быдлить в ушлепской форме по делу и без дела, мне пофиг вообщето на срать!!! Меня бесят такие как ты Profi тут ребята пытаются продать товар какой есть, а ты тут все обсераешь пишешь всякую х*йню показываешь что ты такой правильный, а остальные лохи,если у тебя нет интереса зачем тебе чтото писать чтото комуто доказывать ссылки выкладывать еще чтото типа того!!! Тут не кто не кого не пытается нае"бать написано 240 сил значит так и есть, и хоть ты усрись доказывать что не может быть мне по барабану, человек который забрал мотор, кстати с это форума не просто доволен, а акуенно доволен и ему глубоко поX*ю на твое авторитетное мнение,да и на тебя!!! Короче не чем занятся не хер обсерать других людей кто пытается продать чтото из железа!!!P.S хочешь пообщаться по душам тел. знаешь приезжай по говорим без обид в любое время в новом сезоне 2011 и привези что нибудь стоящее из машин,если такие имеются, которые хоть чтото может показать на трассе любой класс о великий "мастер" встретимся!
Маловероятно,что в Волгограде кто-то мог тебе рассказать про мои поделки,это раз.Во вторых про твоё неальтернативное поведение,на конкретные вопросы,даже твои земляки,знающие тебя лично,мне в асе рассказывали.Именно поэтому,после первой попытке на СТИ форуме продать мотор описанный тобой,примерно с полгода назад,ты выложил объяву ещё раз,я и заострил своё внимание,ответов-откуда цифры,что в прошлый,что в этот раз не последовало.Как всегда,в твоей манере-не верите-идите нах. Только пока ходишь ты.