Боитесь ли вы экономического кризиса в 2015?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SMRT

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
134
Лайки
0
Адрес
32RUS
Харош,позастроили нахер всё кругом,кроме как "многоитажкикурятники" одну на одной не хватает на большее извилин.:-x:-x:-x
Людям где-то жить надо. Бюджетные курятники необходимы жизненно, у каждой семьи, в идеале, должно быть своё жильё.
Поэтому пускай строят, главное чтоб цены не гнули и об инфраструктуре думали!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
а я тебе и так скажу без статистики, да и ты помнится кричал статистика это гавно! с 95ого года начали банкротить заводы пилить металл и вывозить за бугор. эти заводы трупами стали после 85ого года, когда прекратилась их поддержка, а новое оборудование для модернизации как оказалось либо пылилось на складах, либо вообще на улице стояло ( не веришь почитай книгу генерала Коржакова!!) а всему виной плановая экономика и руководители предприятий боялись модернизировать уже налаженное производство, которое маломальски вырабатывает план сверху, да еще иногда и перерабатывает (с ссср пошло гордиться не качеству а кол-ву) так что паша не надо ЛЯ ЛЯ...
Вова, не смеши)) в 90-х еще рэкетиры заводы захватывали, и наживались очень прилично на этом) а по вашим словам, они уже даааавно рухнуть должны были. Вова, я верю своим глазам и логике. И никакому Кержакову, Петрову, Иванову... валить начали в конце 80-х, а пилить только в 2000-х, так что не надо ля-ля. чтоб такую махину завалить, надо мноооого времени) и все можно было вернуть... было...
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Людям где-то жить надо. Бюджетные курятники необходимы жизненно, у каждой семьи, в идеале, должно быть своё жильё.
Поэтому пускай строят, главное чтоб цены не гнули и об инфраструктуре думали!
Не согласен!Город должен быть городом!Эти постройки безвкусица только для таких же покупашек!Города превращаются в колхозы.:-x:-x:-x
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Людям где-то жить надо. Бюджетные курятники необходимы жизненно, у каждой семьи, в идеале, должно быть своё жильё.
Поэтому пускай строят, главное чтоб цены не гнули и об инфраструктуре думали!
О какой инфраструктуре???Не смеши!:grin::grin::grin:
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Продажи строительной техники очень упали.
Вместо 121 единицы в 2013г, сейчас 45.
кругом только и стройки, либо дома, либо дороги, эстакады, мосты...
техника в основном либхеры и китайские многотонники
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
САТ.
Из-за санкций гос.конторам запретили закупать иностранную технику, вот и результат. Только в аренду берут от безвыхода.
Переходите на торговлю тракторами "беларус"
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
boltun, кстати они не плохую технику делают, если судить на уровне обывателя! я не знаю на уровне джондиров или нет, но чисто визуально МТЗ молодцы!
как то на сайт заходил их, серия с 3 которая, прям уровень!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
boltun, кстати они не плохую технику делают, если судить на уровне обывателя! я не знаю на уровне джондиров или нет, но чисто визуально МТЗ молодцы!
как то на сайт заходил их, серия с 3 которая, прям уровень!
Да они просто поняли что на вид надо красивое делать а внутри кривой шлак как обычно и вместо того что тот же катерпилерр с ТО раз в месяц, ты будешь беларус чинить через день. Это как автоваз и хендай сравнивать, а джон диир это наврено мерседес вообще в технике
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
boltun, кстати они не плохую технику делают, если судить на уровне обывателя! я не знаю на уровне джондиров или нет, но чисто визуально МТЗ молодцы!
как то на сайт заходил их, серия с 3 которая, прям уровень!
В курсах,пробовали-Беларусы рулят!:grin:
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Да они просто поняли что на вид надо красивое делать а внутри кривой шлак как обычно и вместо того что тот же катерпилерр с ТО раз в месяц, ты будешь беларус чинить через день. Это как автоваз и хендай сравнивать, а джон диир это наврено мерседес вообще в технике
Да ладно!!!Не гони!!!Давно кончились настоящие катапиллеры,а Беларусы ни чем не хуже,а местами и лучше на порядок!:eek:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Да ладно!!!Не гони!!!Давно кончились настоящие катапиллеры,а Беларусы ни чем не хуже,а местами и лучше на порядок!:eek:
ну ну хундаи тоже уже не те да и мерседесы но с приорами не сравнить.
По грузовом могу точно сказать из недавнего разговора с хозяином конторы по перевозкам что камазы полный шлак и б.у грузовики иностранные рулят .
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Да ладно!!!Не гони!!!Давно кончились настоящие катапиллеры,а Беларусы ни чем не хуже,а местами и лучше на порядок!:eek:
Для каких же работ интересно? И какое навесное у вас фронтальный с "челюсть" и стрела телескоп?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
boltun, кстати они не плохую технику делают, если судить на уровне обывателя! я не знаю на уровне джондиров или нет, но чисто визуально МТЗ молодцы!
как то на сайт заходил их, серия с 3 которая, прям уровень!
На сайт заходить одно, а работать сними совершенно другое! У белорусика подшиники на задних колесах любят сыпаться если сзади ковшичек, фротальик челюстной убогий,и главное он оч слабенькие насосик!И все на соплях, то шланг лопнет, то на стреле втулка какая развалится, вообщем беда !У нас на работе 2 джисиби и один беларусик есче )))
 

SMRT

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
134
Лайки
0
Адрес
32RUS
Да ладно!!!Не гони!!!Давно кончились настоящие катапиллеры,а Беларусы ни чем не хуже,а местами и лучше на порядок!:eek:
Как кончились настоящие? Кто-то подделки наладил и из подполья продает?:-D
но даже если так, ты не переживай, если нужен оригинал - обращайся:wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.