ВАЗ заканчивает разработку нового двигателя

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миднайт,ты мне конкретно,без фапанья на энамарки,расскажи чем тебе не нравится тазомотор?
фапать на ино не надо на них едить надо и не епать мозги, чем не нравиться ?
самый хороший был 124 мотор клапана не гнул мозги не епал итд это еще мотор
128 шлак полный, от супер авто, шейка тонкая был коленвалы ломались, масло частенько жрал, клапана гнуло в щепки, не куда особо не едет в стоке, в ремонте в обычном сервисе с ним жопа народ многий даже не знает что такие есть, прога штатная довольно кривоватая да и еще много чего.
приоро 126 мотор тоже шлак полный в смысле надежности.

надежность батенька надежность 50 на 50 вот в чем основная беда даже приоро мотора, то мало жрет с 5 тыс пробега, то ремень порвался, а причин куча то ролик кривой рассыпался, то помпу заклинило, то грм какашка попался то еще что нибудь.


Хватит это терпеть :-D
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Ах да непонятно на какой пес присрали Е-газ ЕТ с которым столкь проблем было на 14, грантах и калинах-приорах что не перечесть. Сразу видно думают о сервисменах и покую на клиента, то проводка шлак оказываласть, то контакты плохие, то прошивка кривая.

Все для людей
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Миднайт,
Ну куй с пальцем не ровняй,сравнивай 1.6 с буржуйскими 1.6,не забудь рассказать как они валят адски.
В моей картине мира таз это кузов,начинка которого целиком зависит от бюджета и фантазии.
За 400к,или сколько твои мазды стоят,реально собрать таз,который едет,тормозит и поворачивает лучше мазды/фокуса/соляриса/рио.
За примером далеко не ходи,товарищ Serg x,в теме про его калину,выкладывал результаты со спринтов,где наглядно показано кому может напихать нормально собранный таз.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Миднайт,
Ну куй с пальцем не ровняй,сравнивай 1.6 с буржуйскими 1.6,не забудь рассказать как они валят адски.
В моей картине мира таз это кузов,начинка которого целиком зависит от бюджета и фантазии.
За 400к,или сколько твои мазды стоят,реально собрать таз,который едет,тормозит и поворачивает лучше мазды/фокуса/соляриса/рио.
За примером далеко не ходи,товарищ Serg x,в теме про его калину,выкладывал результаты со спринтов,где наглядно показано кому может напихать нормально собранный таз.
Главное в блокноте записывать кому напихал на тазу тюненгованном!!!
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
1.6 солярис сосет у 1.6 приоры не нагибаясь. Старый 1.6 Z6 мазды 21126 тоже натянет - это мое мнение
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
ARS, Я не загоняюсь так.
Для меня само по себе тазодрочерство это способ занять руки,а не протест солярисам.
И из темы я почерпну информацию о том,что можно снять с нового пихла и присрать себе,благо автотаз позволяет подобные манипуляции практически болт он.
А раз вы все равно суете везде свои буржуские недомашины,так расскажите про возможность ремонта/тюнинга? пихла обожаемого вами соляриса.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
А какой там ремонт? У соседа по гаражу солярис. 30 тысяч пробега. Клапана тарахтят только в путь. И это не лечится. Солярис жены. У него альмера новая. Альмера нравится больше.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
А какой там ремонт? У соседа по гаражу солярис. 30 тысяч пробега. Клапана тарахтят только в путь. И это не лечится. Солярис жены. У него альмера новая. Альмера нравится больше.
Пусть он продаст сооярис купит кузов таза и соберет рачительную тачку ей!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
1.6 солярис сосет у 1.6 приоры не нагибаясь. Старый 1.6 Z6 мазды 21126 тоже натянет - это мое мнение
да ты сказки то не рассказывай...
1,6 солярис если только не на автомате и мотор 120сил который, может быть чуток и вырвется, все остальные версии либо вровень с приорой либо в жопе будут! это с учетом что у приоры 98 сил мотор
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
да ты сказки то не рассказывай...
1,6 солярис если только не на автомате и мотор 120сил который, может быть чуток и вырвется, все остальные версии либо вровень с приорой либо в жопе будут! это с учетом что у приоры 98 сил мотор
Вов, мне показалось, или он примерно о том же? :))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
AntonSagdakov,ааа тысяча ИЗВИНЕНИЙ!!!
не правильно распарсил фразу об кто у кого не нагибаясь минет делает))))

пардон парни))
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
Антон Воротников делал обзор: сток приора против сток соляры 1.6 мт. Соляра сосала. А в приоре еще и чел сидел с камерой.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,905
Лайки
9
Адрес
Монино
ARS, да не продаст. Мужику под 50. У него нет желания всем этим заниматься. То что я написал - это про качество этих супер моторов, собранных в Китае. Я вот жду башку с фазиком. К ребятам в хмг завезти, чтоб прошлись по башке, отстроиться и ваще ураган будет
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
Ну ну,8кл сток зубила без салона(одно сиденье и руль) едет мимо солярия.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Зашел в ветку. Почитал последние две страницы. Потом убедился что я на турбобазаре а не на лада.сс
о чем спор. Какие солярисы?