Продам Стальной Маховик

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#23
antanoliy написал(а):
Вес для такого маленького маховика великоват!!! У меня на тойотовском моторе 3S-GTE облегченный маховик весит 4,5 кг и он гораздо больше в размерах, а все потому что он чугунный и имеет большое количество отверстий на большом радиусе и толщина у него меньше твоего стального. Все дело в том, что у стали и чугуна разный коофициэнт теплоотдачи и теплораспределения. Стальной маховик непрактичен и сильнее греется чем чугунный и поэтому сцепление буксует. А твое утверждение что спортивные буржуйские маховики сделаны из стали в общем верно, но только сплавы у них специфические и у вас в поселке до таких технологий очень далего. Извениите если кого-то обидел или задел, но не люблю когда обманывают людей, которые далеки от понимания сути вещей и готовы вкладывать неоправданно деньги, потому что сам через это прошел в начале своего пути в тюнинге и если бы были люди которые давали дельные и знающие советы потратил бы намного меньше бабла в пустую.
Да ты меня немного задел .
Ты мне скажи где можно сделать привода на 600 НМ по цене 22 тыс. Всборе с гранатами и кулаками??
А вот в нашей глубинке можно. по началу я искал где можно нарезать шлицы в москве мне нарезали за космо ценик и резали 2 месяца. другии фрезеровщики да мы сейчас сделаем да не тут было даже пол мм не могли прайти.
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#24

ksmotorsport

Местный
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
159
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#29
И мне цену в ЛС, маховик 2112 с венцом как одно целое, и другой с зубцами под ДПКВ.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#31
ksmotorsport написал(а):
И мне цену в ЛС, маховик 2112 с венцом как одно целое, и другой с зубцами под ДПКВ.
С винцом и под датчек не получится так как не хватает делительной головки на фрезерном станке.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,225
Лайки
1,440
#33
kope написал(а):
Достигнут максимальный общий размер ваших вложений.
Как понять не могу выложить фото.
удали ранее выкладываемые файлы, в личном разделе