Рычаги Стингер Кросс...

voron

Пользователь
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Стрежевой Томская область
#1
Город
Стрежевой
Телефон
89138716499
Доставка
ТК КИТ,почта.
Рычаги Стингер Кросс,с шаровыми Трек Чемпион(все верхние),пружины Фобос спорт -50.За все 5000 р.
 

Вложения

Pacha

Местный
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
196
Лайки
0
#2
Привет аморты какие?? Может пружины + аморты комплект??
 

SMRT

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
134
Лайки
0
Адрес
32RUS
#7
Насколько жесткая подвеска получается?
Как резинки на рычагах?
 

voron

Пользователь
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Стрежевой Томская область
#8
с амортами Дамп -50,подвеска получилась средней жесткости,сайленты надо менять,т.к.когда устанавливал при затяжке стингеровский полиуретан почему то лопнул(в районе шайб).
 

voron

Пользователь
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Стрежевой Томская область
#11
Планшайбы проданы!Вместо планшайб,при покупке рычагов пружин и шаровых в подарок упаковка новых полиуретановых сайлентблоков "Полина".
 

voron

Пользователь
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Стрежевой Томская область
#13
долго

много кто хотел их купить у нас в городе,но почему то не забирают(то с деньгами напряги то еще что нибудь.Такое впечатление что у нас в городе главное внешний вид,а не какой нибудь технический тюнинг!вот тонироваться и пружины пилить только и все...Вот один хотел купить не давно,но поставил условие что если только я ему их поставлю,потому что он не умеет)))смешно прям)
 

StrogG

Пользователь
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
34
Лайки
0
Адрес
Омск
#14
Извини наверно немного не в тему. В чем преимущество этих рычагод допустим перед дрифт лайт. И для каких целей использовалась машина на кооторой они стояли
 

voron

Пользователь
Регистрация
23.04.2014
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
Стрежевой Томская область
#15
рычаги

с дрифт лайтами не славливался,преимуществ перед дрифт лайтом не скажу.Эти рычаги не для выворота и не для дрифта,а для кросса.хотя я с ними не плохого выворота добился!колея с ними шире на 20 мм,а на дрифт лайте 40 мм.машина использовалась для дрифта.Параметры с которыми они стояли у меня:развал -1.5,кастер 10.5 градусов.