Куплю проводку 16v. Самара

RingRacer

Новичок
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
город Самара, Ленинский район
#1
В общем неспешно ищется коса на шеснарь, панельная проводка и блок предохранителей. Под январь 7.2 (но варианты рассмотрю). Желательно б/у, желательно в Самаре, [COLOR="обязательно не резаную"][/COLOR].
 

Vetaliy09

Пользователь
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
97
Лайки
0
#2
Я в девятку поставил подкапотную проводку от приоры на шеснарь естественно, правда к некоторым датчикам пришлось удлинять. Подкапотную оставил свою там родная инжекторная проводка под высокую панель, отрезал провода которые подходили к подкапотной проводке и соединил с приоровской подкапотной, правда здесь пришлось конкретно повозиться чтобы разобраться в распиновках обоих проводок. На многих схемах цвета НЕ СОВПАДАЮТ! Но я разобрался если вопросы будут пиши, подскажу.
 

RingRacer

Новичок
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
25
Лайки
0
Адрес
город Самара, Ленинский район
#3
Спасибо за отзыв, но с проводками имел дело. Просто нет желания сразу покупать новую косу, решил поискать б/у) А так коса от 21103 считается самой длинной, там удлинять даже не нужно. Тачка без салона и без панели, так что панельная проводка нужна только на пару-тройку датчиков, по-этому новую кромсать жалко))
 

Vetaliy09

Пользователь
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
97
Лайки
0
#4
Спасибо за отзыв, но с проводками имел дело. Просто нет желания сразу покупать новую косу, решил поискать б/у) А так коса от 21103 считается самой длинной, там удлинять даже не нужно. Тачка без салона и без панели, так что панельная проводка нужна только на пару-тройку датчиков, по-этому новую кромсать жалко))
Б/у именно от 16v четырки думаю не так то просто будет найти, хотя может и есть у кого. 103 коса на сколько я помню по длинне как и приоровская, хотя тут могу ошибаться. Мне удлинять пришлось потому что у приоры в салон проводка заходит по центру щитка передка а на Самарах с крайней пассажирской стороны, поэтомы кое где лишнего, а кое где не хватило.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
Спасибо за отзыв, но с проводками имел дело. Просто нет желания сразу покупать новую косу, решил поискать б/у) А так коса от 21103 считается самой длинной, там удлинять даже не нужно. Тачка без салона и без панели, так что панельная проводка нужна только на пару-тройку датчиков, по-этому новую кромсать жалко))
Не прав. 21103 короткая. Самая длинная 21115.
Б/у проводки это ад ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
Значит не таи смотрели.
Я беру из Тольятти, делает завод СЭЛТ в Екатеринбурге.
21115 и дальше разные модификации, но она под 5.1.,
По комплектации почти копия 21103. Только хвост от моторного щита до эбу около 1м(!).

В целом да,проводка редкая. Я затарился мешками, десятки килограммов ;). Скоро ее снимут с выпуска.
 
Последнее редактирование:

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#8
А что мешает взять 103-ю если под я5,1 или 104-ую под я7,2?тем боллее панели нет.да и у меня норм было делаешь отверстие в кузове справа от педали газа на драйв 2есть инфа и там мозг лежит.у меня на низкой панели под магнитолой был.все аккуратео.олько отверстие дырить закол***я.не че удлинять нпе надо.либо ставил на девятку с я7,2 восьми кл-перешили его потм.удлинял провода дф,модуля и форсунки.