Задержали подозреваемых убиц на дорогах

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#21
F.LIZ..инфа (лапша) так и подается,разная и по чуть чуть,чтоб забывали с чего все началось...запутывают короч. Теракты в Волгограде тому пример,каждый день у них были все новые террористы...
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#22
Сарказм мой по поводу спонсирования-это противоречит идее нацизма(ввалить бабла в отличную от их нацию).
То что противоречит, это еще не значит,что так нельзя делать. У таких гнид ( как и террористов) ИДЕИ не имеют ни грамма веса. Второе: спонсировать неколько убийств, чтобы потом опять устроить всякие дебошы и акции большых масштабов. Вобшем все это вполне возможно.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#23
Нацисты спонсировали узбеков? Вот это сюжет!
А нацистов геи! Точно! Банда колабористически настроенных маньяков!
Ну геи точно смогли спонировать нацистов. Нацисты то от пидарюг произошли))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#24
Пишут, что пойманные совершали убийства в корыстных целях, забирая деньги.

Ранее писали, почерк банды в том, что не брали ничего, кроме водительского удостоверения.

После этого я вообще не на грамм не верю, что это они.


Более того, промелькала инфа, что гильзы точно такие же, как на месте немотивированных и непонятных убийств гастарбайтеров на сьройках несколько лет назад. Тогда никого не нашли.
Я вот тоже сильно "удивился", когда вчера по телику сказали что они забирали деньги:grin::grin: Хотя до этого везде трубили, что берут только права
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#25
Denchik76, ну что вы мусолите, в сми пишут и писали что угодно, чтобы наполнить новости, в МВД никак не комментировали эти преступления, но и не отрицали их наличие... по этому СМИ чтобы насытить новость, додумывают сами... это вам не просто языком пистеть, работают люди, каждое слово могло и может навредить следствию...
до суда никто ничего точно не скажет, я думаю и ФИО вымышленные!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Опять деньги. Версия для опарышей, только они поверят.
Какие деньги у дачника, едущего с дачи? Зачем идти на мокруху, причем с характерным подчерком? Зачем гоняться и стрелять по догоняемойх машине? Она что, как инкассаторская деньгами набита?

Ни один вор или бандит не пойдет так зарабатывать деньги.

Это или реально чья то игра, или это спец.заказ.

Подконтрольные сми срут в уши по указке.
То денег не брали, только права (и ведь ссылались на материалы дела!) то корыстные цели.

60 автоматов уже исчезли из истории?
Ох же мля опарыш-стайл... Слов нет.