Задержали подозреваемых убиц на дорогах

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#2
нафиг узбекам, или кто там они, мочить всех подряд?
банда маньяков как-то не вяжется
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
#3
да мне тож кажется не они это, показали бы кого нить кто хоть на фоторобота похож...машину бы их с 62 рег-ном и мне кажется у них были бы "шипы" в запасе, а нашли только оружие
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#4
нафиг узбекам, или кто там они, мочить всех подряд?
банда маньяков как-то не вяжется
А ну да, это же должны были быть бендер овцы с нацистскими татухами?:):)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#5
да мне тож кажется не они это, показали бы кого нить кто хоть на фоторобота похож...машину бы их с 62 рег-ном и мне кажется у них были бы "шипы" в запасе, а нашли только оружие
А откуда вообще вы знаете, что у них нашли вообще, в ск рф кто работает из знакомых?
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#6
один человек стукнутый на голову убивает людей - это нормально , или как это назвать,у него свои безумные цели

группа без особой цели мочит всех подряд без какой-либо наживы рискуя свободой на всю жизнь?? у участников мысли не возникало зачем? не может же быть клуб помешаных, нашедших друг-друга
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#7
один человек стукнутый на голову убивает людей - это нормально , или как это назвать,у него свои безумные цели

группа без особой цели мочит всех подряд без какой-либо наживы рискуя свободой на всю жизнь?? у участников мысли не возникало зачем? не может же быть клуб помешаных, нашедших друг-друга
Я сомневаюсь что они это за бесплатно делали/делают!!!В удельной где главаря кокнули, частный сектор и там район престижный, нищеты нет практически там участки по 15 лямок стоят!!!
 

Anton113

Местный
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Минеральные Воды
#8
Рискну предположить мотив этих отморозков. Сидят, пьют, в карты играют на желание... кто то проиграл, кто то погиб из за того, что кто то проиграл. сука трусы!!! играют на чужие жизни! Не знаю, как бы это не казалось бредом, но это может происходить в нашем современном, гребанном мире!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#9
Рискну предположить мотив этих отморозков. Сидят, пьют, в карты играют на желание... кто то проиграл, кто то погиб из за того, что кто то проиграл. сука трусы!!! играют на чужие жизни! Не знаю, как бы это не казалось бредом, но это может происходить в нашем современном, гребанном мире!
Поменьше сериалов про воровскую жизнь надо смотреть!
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#12
А ну да, это же должны были быть бендер овцы с нацистскими татухами?:):)
А почему бы и нет? Если тем более есть вероятность спонсирования. Или же нацисты просто спонсировали узбеков. Вполне вероятно. Ну а в целом я сомневаюсь, что органы поймали ГТА.
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#13
Поймали группу людей с ярко выраженным вахабистым взглядом и не более,нет не одного подтверждения что это маньяки с дороги.Учитывая что созданы две следственные группы в разных ведомостях ,становиться понятно почему отчитались о поимке очередное перетягивание каната.
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#15
Ахахаха.Вы вообще знаете кто такие нацисты?
Может они и неграм за еболу денег подкинули?
Нацисты это самые конченные гниды своей нации. Сарказм ваш не уместен. Я не утверждаю что они спонсировали чего либо. Насчет негров не знаю. Вам виднее))
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#18
Нацисты это самые конченные гниды своей нации. Сарказм ваш не уместен.
Сарказм мой по поводу спонсирования-это противоречит идее нацизма(ввалить бабла в отличную от их нацию).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#19
Пишут, что пойманные совершали убийства в корыстных целях, забирая деньги.

Ранее писали, почерк банды в том, что не брали ничего, кроме водительского удостоверения.

После этого я вообще не на грамм не верю, что это они.


Более того, промелькала инфа, что гильзы точно такие же, как на месте немотивированных и непонятных убийств гастарбайтеров на сьройках несколько лет назад. Тогда никого не нашли.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#20
А почему бы и нет? Если тем более есть вероятность спонсирования. Или же нацисты просто спонсировали узбеков. Вполне вероятно. Ну а в целом я сомневаюсь, что органы поймали ГТА.
Нацисты спонсировали узбеков? Вот это сюжет!
А нацистов геи! Точно! Банда колабористически настроенных маньяков!