Ищу грамотного сварщика

makc133

Пользователь
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Всем привет, ситуация такая. Есть машина, 08, нужно подварить:
1. Задние лонжероны. Замена 2/3 частей. Скорее всего с площадками балки.
2. Пара латок в полу, по месту.
Возможно еще часть пола пассажира, так же решается по месту.

Проблема в том что машина свежевыкрашена, и отдавать в ара сервис не хочется, покоцают все, а сварят криво.
Пороги итп в порядке, отремонтировано. Почему была покарашена без ремонта задка-хз, речь не о б этом.
Есть люди кто возьмутся за такое?
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#2
Всем привет, ситуация такая. Есть машина, 08, нужно подварить:
1. Задние лонжероны. Замена 2/3 частей. Скорее всего с площадками балки.
2. Пара латок в полу, по месту.
Возможно еще часть пола пассажира, так же решается по месту.

Проблема в том что машина свежевыкрашена, и отдавать в ара сервис не хочется, покоцают все, а сварят криво.
Пороги итп в порядке, отремонтировано. Почему была покарашена без ремонта задка-хз, речь не о б этом.
Есть люди кто возьмутся за такое?
пригоняй в чеп,будеш доволен работай+гарантия
 

makc133

Пользователь
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#3
motoiron43, машина на на ходу) вернее только кузов по факту, да и все-таки далековато)
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#4
Всем привет, ситуация такая. Есть машина, 08, нужно подварить:
1. Задние лонжероны. Замена 2/3 частей. Скорее всего с площадками балки.
2. Пара латок в полу, по месту.
Возможно еще часть пола пассажира, так же решается по месту.

Проблема в том что машина свежевыкрашена, и отдавать в ара сервис не хочется, покоцают все, а сварят криво.
Пороги итп в порядке, отремонтировано. Почему была покарашена без ремонта задка-хз, речь не о б этом.
Есть люди кто возьмутся за такое?
пиши с какой суммой готов растаться ? или хоть сам то знаешь сколько это стоит?
 

makc133

Пользователь
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#5
maksim74-Химки, я знаю сколько это должно стоить. Фронт работ не смертельный, материал есть. Я бы и сам мог все сварить, но не зря ищу ГРАМОТНОГО ибо я не имею каких то спец навыков для варки таких деталей. Просто присрать может любой ара из гаражей.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#6
могу тебе сказать что за 10тр некто не будет браться даже ибо возиться с гнильем неблагодарное дело, есть человек который может очень хорошо сделать сумму обозначь свою
 

makc133

Пользователь
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#7
maksim74-Химки, я думаю что если он реально делает очень хорошо, грамотный итп, то цену должен назначить после просмотра авто, или я неправ?

Вчера приезжал человек смотрел, но пока доверия он не вызывает, ибо слово свое не сдержал уже раз 10 пока мы только договаривались о встрече. Типо я приду, я подумаю я позвоню блабла я посоветуюсь итп. В итоге вчера должен был дать ответ- конечно его нет.


Если есть контакты человека который обитает в указанном районе- можно как то договориться о как минимум просмотре и назначении цены, а дальше уже мне думать.
Разве не так?
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#9
maksim74-Химки, я думаю что если он реально делает очень хорошо, грамотный итп, то цену должен назначить после просмотра авто, или я неправ?

Вчера приезжал человек смотрел, но пока доверия он не вызывает, ибо слово свое не сдержал уже раз 10 пока мы только договаривались о встрече. Типо я приду, я подумаю я позвоню блабла я посоветуюсь итп. В итоге вчера должен был дать ответ- конечно его нет.


Если есть контакты человека который обитает в указанном районе- можно как то договориться о как минимум просмотре и назначении цены, а дальше уже мне думать.
Разве не так?
я же говорю напиши какую сумму ты готов заплатить раз знаешь сколько стоит- а я тебе скажу будет он браться или нет
 

makc133

Пользователь
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#10
maksim74-Химки, разговор зашел в тупик) давай так, напиши цену в лс, буду решать. Уже трое хваленых не захотели браться, и даже суммы не назвали, хотя даже машины не видели. Там не ****ец. Вопрос в точности приварки в плане геометрии и аккуратности в целом.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#11
maksim74-Химки, разговор зашел в тупик) давай так, напиши цену в лс, буду решать. Уже трое хваленых не захотели браться, и даже суммы не назвали, хотя даже машины не видели. Там не ****ец. Вопрос в точности приварки в плане геометрии и аккуратности в целом.
не вижу смысла в дальнейшем обуждении , ищи других мастеров
 

makc133

Пользователь
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
51
Лайки
0
Адрес
Москва
#13
maksim74-Химки, хорошо, спасибо за помощь.
Фронт работ указан.
Если человек приезжает, и говорит цену, обоснует ее своим мастерством, сложностью работ или еще чем-то, то может быть и 25к итп. И мне уже думать, соглашаюсь я на это или нет.