ЭБУ 2112-41 + Инж. коса 2115-3724026-40

bender0890

Местный
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
463
Лайки
0
Адрес
Курск
#21
если мотор сток то можно ничего не ваять и мудрить так как практики я как понимаю неособо. в 41 мозг заливаете софт для 71 мозгов и все гут едет. поправите смесь и углы
если у мозга есть функционал, почему бы его не реализовать? нах тогда вообще 5.1..41, ведь можно воткнуть 5.1.1...71, а этот продать
Да и что сток не имеет право на лучшую жизнь?)))))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
Это да, только микрофонный легче проложить;)
При изгибах его в морозы у негоизоляция как макароны ломается.
И стареет он от жары подкапотной быстро. Потом осыпается.
А так да, всетпрекрасно. Бомжам самое то.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#25
если у мозга есть функционал, почему бы его не реализовать? нах тогда вообще 5.1..41, ведь можно воткнуть 5.1.1...71, а этот продать
Да и что сток не имеет право на лучшую жизнь?)))))
я 100% за! но учитывая какие вопросы задает человек там все сложно с электроникой. и человеку надо предложить оба варианта .либо так либо так . в одном случае все по феншую во втором немного нет! но и там и там машинка поедет. а индюк сразу на 41 незаведеш! непугайте население)))) а так работы на пол часа зделай форсы и дф!
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#26
Что дало понять ...что сложно с электроникой, я что спросил какой драйвер стоит на форсунки в январеTLE или там ещё какой нить, или я спросил о различиях протоколов считывания драйверной диагностики...??? Если вы что то лучше знаете - это не значит , что вы знаете всё!!!
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#28
При изгибах его в морозы у негоизоляция как макароны ломается.
И стареет он от жары подкапотной быстро. Потом осыпается.
А так да, всетпрекрасно. Бомжам самое то.
Я нашел немецкий, температурных воздействий не боится, правда дорогой, 25р за метр. Но плюс что трехжильный На первой косе дешевый микрофонный кабель год без проблем проездил(не знаю какая маркировка, по виду как для дпкв, только толще и прозрачный, мороз нипочем, как в жару себя ведет не знаю)
У нас на рынках преобладает ПуГВ...
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#30
Двиг 16 клап, сегодня завёл, под дф разъём сделал.... Комп подключаю, а там комплектация без дк и дф)))))), Т02 прошивка. Человеку другую прошивку ненадо, ну и ладно, всем спасибо !!!