плоская клапанная крышка 16 в

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#21
Во первых когда крышка пришла, мне пришлось её торцевать т.к. кривая была даже не вооружённым глазом видно было, во вторых когда взяли звготовку, под крышку в этой заготовке были две дырки, так вот продавец тупо дырки заварил, а потом болгарочкой почистили. Внешний вид испорчен в итоге мне пришлось полировать саму крышку, но всё равно осталось видно эти места. Просто продавец таким образом хотел сэкономить, на матерьяле, вот и сэкономил, каемки колодцев приварены криво с обратной стороны и обработка самих колодцев оставляет желать лучшего, такое ощущение как будто взяли кусок трубы с помойки отрезали и приварили кривыми руками. Толщина крышки у меня 1 см. Да и ещё пришлось стачивать крышку чтобы стал защитный чехол пластиковый там где метки для звёздочек. Вообщем купи, а потом доработай. У меня товарищ недавно купил плоскую крышку правда не знаю у кого вот там качество приятно посмотреть.
 

skin

Местный
Регистрация
12.01.2012
Сообщения
151
Лайки
0
Адрес
г. Тула
#22
Во первых когда крышка пришла, мне пришлось её торцевать т.к. кривая была даже не вооружённым глазом видно было, во вторых когда взяли звготовку, под крышку в этой заготовке были две дырки, так вот продавец тупо дырки заварил, а потом болгарочкой почистили. Внешний вид испорчен в итоге мне пришлось полировать саму крышку, но всё равно осталось видно эти места. Просто продавец таким образом хотел сэкономить, на матерьяле, вот и сэкономил, каемки колодцев приварены криво с обратной стороны и обработка самих колодцев оставляет желать лучшего, такое ощущение как будто взяли кусок трубы с помойки отрезали и приварили кривыми руками. Толщина крышки у меня 1 см. Да и ещё пришлось стачивать крышку чтобы стал защитный чехол пластиковый там где метки для звёздочек. Вообщем купи, а потом доработай. У меня товарищ недавно купил плоскую крышку правда не знаю у кого вот там качество приятно посмотреть.
а ты именно Олега производства крышку брал?
 

Kot379

Завсегдатай
Регистрация
18.02.2009
Сообщения
750
Лайки
2
#24
я в таких ситуациях просто х...ю ни для кого не секрет что у меня с возвратом денег никогда проблем нет если кому то что то не нравиться и тд я без вопрос либо переделываю либо возвращаю денег
в этом случае никах вопрос отрицательных отзывов попыток разрешить этот вопрос не было и спустя 7 месяцев я получаю такое .....
вопрос почему при всех неустраивающих тебя недостатках ты не написал мне и не решил этот вопрос либо возвратом денег либо какои то другои вариант ...
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#25
Ответственный продавец который продаёт свою продукцию прекрасно знает и видит что продаёт. Изначально нельзя такой товар отправлять что бы не было потом таких постов. И всяких возвратов денег. А ты знал и видел что отправляешь. Получается на лоха прокатит значит прокатит, а нет, тогда верну деньги (смотрите какой я хороший, я же деньги вернул) а потом другому лоху впихну, вот и вся политика. Я тебе изначально сразу сказал сколько будет стоить качественная клапанная крышка. Мне нужна была качественная вещь, сказал бы 4000 отправил 4000 тыс. руб., сказал 5000 перечислил пять. Но в замен хотелось получить качественную вещь. У меня в проект гораздо больше денег зарыто. А не вернул лишь только потому что каёмки колодцев пришлось спиливать они мешали. Вот и оставил, ну и надеялся что в процессе полировки косяки от болгарки уйдут, они ушли конечно но не до конца, немного видны канавки.
Я надеюсь что продавец в преть будет более ответственно относится к своим клиентам и присылать именно то что показано на фото.