Держите на заметке плз

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#21
я думаю надо диски метить как то
например сделать на каждом сверловку например. типа несколько дырочек глубиной там 2мм особым рисунком.
не думаю что их как то убрать можно будет или ваще на них всякие нарки обратят внимание.
Зашпатлюют эти дырочки, подкрасят да и продадут.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#22
Вот в 90-ых в этом плане лучше было, все друг друга знали не только на районе и навести справки можно было. За каждым районом был свой смотрящий.. Сейчас это ни у кого не спросишь.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#23

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#24
Правда в середине 90-ых бомбили авто все кому не лень, магнитолы аж с панелью выдирали. Сейчас это редкость большая, но вот заметил в последний года стали учащаться такие дела.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#27
У нас во дворе у девчонки снимали дважды колеса с разницей в 1 день!
это из разряда как намутить новый акб, пиндите у соседа акб, на след день соед покупает новый акб, и вы пиндите новый акб. :D и вуаля у вас новый акб
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#28
автору тему сочувствую, у самог одва раза воровали музыку дорогую из машины, один раз во дворе, а второй раз с охраняемой стоянки там ваще история веселая прям какая то четкая банда была, двое подошли к сторожу к окну сторожки отвлекали его заслонив собой обзор, остальные подъехали к забору стоянки сбоку через кучеря, прорезали стеку рабицу, аккуратненько вырезали заднее стекло с моей 2109 и вытащили усилитель и саб почти на весь багажник весом (корпус 32 кг два дина по 12 кг=56 кг и четко скрылись в неизвестном направлении. Вот такая вот четкая банда по музыке, человек 5 походу работали, потому что одному точно это саб было не достать причем не открывая багажник
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#29
На будущее запомните 2 правила, чтобы колеса не сняли:
1) Упирайтесь передними или задними колесами в бордюр.
2) Подъезжайте одной бочиной вплотную к чему-либо (бордюр, соседняя машина, стена).
 

motoiron43

Абориген
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,379
Лайки
2
Адрес
Кировская обл. г.Кирово-Чепецк
#30
На будущее запомните 2 правила, чтобы колеса не сняли:
1) Упирайтесь передними или задними колесами в бордюр.
2) Подъезжайте одной бочиной вплотную к чему-либо (бордюр, соседняя машина, стена).
не всегда и не у всех это получится,надо будет снимут столько сколько получится
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#33
Выходит сливающий у меня бенз ***** это просто цветочки. Жалко, найти бы и по голове этим диском, чтоб бошка в форме слика стала. ((
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#34
Тоже была история с колесами, но по стечению обстоятельств поймали чудо*****лв, в итоге как сказал салах116 - пасли, долго. В итоге вместо условки отдали стоимость колес, так же как и у миднайтракера орудовали 18 летние, была бы ситуация щас, я бы руками и ногами был за условку пид6расов!
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#35
Республика Марий-Эл , кража колёс последний год стала актуальна тоже. Крадут в наглую, с орущей сигнализацией, работают в составе банды , порой без домкратов, поднимая по очереди стороны авто, при этом мнут крылья.
Самое неприятное в этом то , что сотрудники МВД всячески пытаются уговорить при написании заявления о краже, что сумма убытка не превысила 2 тыс. руб. Многие потерпевшие на это ведуться, и соглашаются на уговоры, при этом в устном виде опера кивая гривой обещают найти колёса во чтобы то не было.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#37
Колёса,магнитолы,бензин снова у нахлебников дармоедов в ходу!!!Отлавливать и наказывать,и материально в том числе!!!:twisted::twisted::twisted:
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#38
Кто там постил, что я параноик что хожу с тесаком в куртке, в машине топорик и мачете. Ну я же в реальном мире живу и в сказки не верю.
"Превышение самообороны? Не, не слышал" Ударили, ударю 100пицот раз топором по бедру, вскрою бедреную артерию и скажу, что так и было.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#39
Кто там постил, что я параноик что хожу с тесаком в куртке, в машине топорик и мачете. Ну я же в реальном мире живу и в сказки не верю.
"Превышение самообороны? Не, не слышал" Ударили, ударю 100пицот раз топором по бедру, вскрою бедреную артерию и скажу, что так и было.
Дикий Запад. Салун. Врывается молодой ковбой и сходу начинает палить. Все бутылки и стаканы вдребезги, всё в осколках… Наконец, последним метким выстрелом молодой ковбой гасит огонёк у свечи. После чего встаёт старый ковбой, подходит к молодому и говорит: — Спили мушку, сынок. — А это-то ещё зачем, дед? ! — Сынок, когда-то я был таким же шустрым и метким, как ты. Но однажды у меня закончились патроны. Подошли ко мне трое, отобрали Кольт, засунули его мне в задницу и повернули три раза. Спили мушку, сынок.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#40
Кто там постил, что я параноик что хожу с тесаком в куртке, в машине топорик и мачете. Ну я же в реальном мире живу и в сказки не верю.
"Превышение самообороны? Не, не слышал" Ударили, ударю 100пицот раз топором по бедру, вскрою бедреную артерию и скажу, что так и было.
Представил глаза гопников когда достанешь топор или мачете!:):):)
Сцуко до слез !!!!