15.11.14 зарезали парня в центре г. Воронеж

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#22
Что ты начинаешь непонятные споры тут? О чем, зачем? Неважно, где он работал. Или ты хочешь сказать, что это могло быть заслуженное наказание что ли? Так их не чинят на людях и под фото.
Да,пусть каждый отрабатывает свой хлеб и т.п. Вор должен сидеть в турма и все такое.
p.s. А где их "чинят", поделись опытом?:-D
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
#23
ты уже разок тявкался видимо память короткая супер чел)кому надо и так знают где и как служил)если такой герой что же скрываешь место жительство и телефон))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
Night_Spirit, Когда мы спустились из кафе, он продолжил нас задирать. Я пошел к машине с оборудованием, а Дима предложил ему решить конфликт мирно и тут же получил удар ножом в живот, — рассказывает Ключников.

да епт ты чо такой фшивый что веришь всем СМИ?)

куда они спустились если стояли на лестнице?

Дима предложил ему решить конфликт мирно и тут же получил удар ножом в живот - а по видео Дима самоуверенно что-то допил(доел) поставил что-то на пол и повернулся и сделал настойчивый шаг в сторону убийцы, убийца в свою очередь стоял один...


тебя вот не напрягает тот факт что видео начинается с самого не интересного момента?))))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#25
ты уже разок тявкался видимо память короткая супер чел)кому надо и так знают где и как служил)если такой герой что же скрываешь место жительство и телефон))
Тявкаешься тут только ты. Мне насрать где ты там служил или служишь.
Да,я не афиширую своими "координатами" - не хочется быть в роли того типа с ножом вот и все. Всех дебилов и быков все равно не образумить. :)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#26
тебя вот не напрягает тот факт что видео начинается с самого не интересного момента?))))
Нет. Мы не видим всей картины в целом. Поэтому я вообще не обсуждаю,не осуждаю и не хочу вдаваться в споры. А то реально как бабки у подъезда...
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#27
Да,я не афиширую своими "координатами" - не хочется быть в роли того типа с ножом вот и все. Всех дебилов и быков все равно не образумить. :)
Многие люди здесь могут без проблем дать свои координаты, НО ТОЛЬКО НЕ ТЫ. Потому что твой рот много гнилого и неподобающего несёт и ты понимаешь, что можно встрять за это.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#28
Поэтому я вообще не обсуждаю,не осуждаю и не хочу вдаваться в споры
ты сейчас на публику тут поклоны делаешь?)) ты же сам и есть "как бабка у подъезда" и врун к тому же)

вот ты пишешь: Поэтому я вообще не обсуждаю... эмм позволь оспорить сей миф, в этой теме 26 сообщений из них твоих - 6))) итого 1/4 всей темы твоих обсуждений)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#29
Многие люди здесь могут без проблем дать свои координаты, НО ТОЛЬКО НЕ ТЫ. Потому что твой рот много гнилого и неподобающего несёт и ты понимаешь, что можно встрять за это.
Может кто-то еще в опу может дать... Мне то что?)))) Вообще с таким пи з да болом как ты обсуждать нечего.

p.s. спросил у Антона,где на кватре находится бензобак? :)
 
Последнее редактирование:

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#30

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#32
Спирит как ты вообще можешь срач разводить, тут блин человек погиб в мирное время от ножа подонка. Не важно кто там как на кого посмотрел итд, всегда можно выйти побазарить или даже на месте разрулить и как то сгладить ситуацию . В конце концов если этого подонка с ножом так задел погибший, мог бы его один на один дернуть а поцаны бы посмотрели если они поцаны, кто и кого.
Погибший крепкий парень, я думаю в честном кулачном бою один на один без проблем бы увалил этого быка на пол, что он и доказал будучи уже смертельно раненым.
Парень настоящий боец и герой, как это не ужасно звучит, но достойная смерть настоящего мужика, успел все таки навтыкать уроду а после умер.

Вот такие парни и становятся героями в горячих точках отдавая свою жизнь за Родину и товарищей
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#34
midnightracer, Героями в этой стране (к глубокому сожалению) чаще становятся как раз те, кто в штабе сидел в чистой "цифре" с большими звездами.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#35
midnightracer, Героями в этой стране (к глубокому сожалению) чаще становятся как раз те, кто в штабе сидел в чистой "цифре" с большими звездами.
Давай не будем тут демогогию разводить не та тема немного, героями становятся в первую очередь для себя и от души и сердца не за награды а потому что просто выполняли свой долг и не изменяли своим понятиям и жизненным принципам.
И не важно дали тебе орден или медальку или нет, если ты герой то ты герой в первую очередь для себя и близких и окружающих.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
#36
Жаль парня, жаль его семью, жаль ребенка, жаль родителей ... этот случай, как и многие другие, говорит только о том, что сейчас цена человеческой жизни, для некоторых "животных" - ничтожна ... запросто нож или ствол достают, к сожалению таких "животных" вокруг становится всё больше.
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#37
Воронежские полицейские установили личность подозреваемого в убийстве у кафе «Иль Токио». Предполагаемого убийцу зовут Эдуард Ельшин.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,402
Лайки
7,497
Адрес
Московская область
#39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.