Удобные сидушки на тазу?

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#1
Жду отзывов. Авто 2110, характеристики: рост 182, вроде не дрищ и не пузо. От родных сидушек все время плевался. Скоро таз поедет блеять и я опять начну плеваться. Сам смотрю в сторону юнп. Машина на повседнев и любительский ралли-кросс/зимний трек.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#2
Есть наборы для тюнинга стоковых http://www.tuningsvs.ru/sportivnye-...ekt_dlya_sborki_anatomicheskogo_salona_omega/
Сидел в таких, типа Омега, только в другой тольяттинской конторе сделаны, очень похожи на эти - очень удобно.
Дешево и сердито. Самое главное - сделаешь сам, а значит на совесть!))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#3
ЮНП и прочее шлак и хлам полный подбирай от ино, например от субару врх, кстати тут есть тема чувак продает ино сидули под тазы итд
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#5
UNP гавно, ей богу, смотришь фото и видишь в живую, блевать охота. Китай по мне лучше будет если сравнивать, а цену UNP гнёт как за оригинал спарко прям )
Поддержу миднайта, найти от ино удобные сёдла и радоваться.
 

sunshine

Местный
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
122
Лайки
0
#6
Не знаю влезут или нет, но в RX-8 классные кресла.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#8
самые удобные кресла в которых я сидел это стишные, цена 12 к за пару
Как на табурете едешь на стишных!
Я б реально глянул на брайдовскую реплику качество ничо так и вроде удобно!
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#9
Есть наборы для тюнинга стоковых http://www.tuningsvs.ru/sportivnye-...ekt_dlya_sborki_anatomicheskogo_salona_omega/
Сидел в таких, типа Омега, только в другой тольяттинской конторе сделаны, очень похожи на эти - очень удобно.
Дешево и сердито. Самое главное - сделаешь сам, а значит на совесть!))
На поселке в такие перетягивают; может уже нет, год назад 9000р стоило. Хз, мне чтоб понять удобно или нет надо 200-300км разом проехать, а так когда садишься в свой таз после некоторого перерыва, минут 15 родные сидлушки ппц удобные)
Хм, раз даже тут говорят юнп гавно значит юнп гавно. Катался пассажиром в субаровских(не сти), вроде нормально. А че, пестые обязательно с врх эстиай? С форестера 2000х неудобные совсем?
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#10
ну если на стихе то да, Имхо есть баланс между спортом и комфортом + регулировка по высоте, брайд не спорю, но цена...
насчет сти не сти просто они на каждом углу продаются
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#11
Я б реально глянул на брайдовскую реплику качество ничо так и вроде удобно!
шлак.
качество хуже юнп.

поставил себе ЮНП вот такого вида, точная модель не известна.
доволен, удобно.

http://www.unp-russia.ru/product/avtokreslo-kruizer

вообще высшие сидения в бмв, но найти хорошие тот еще квест, да и продают обычно салоны всборе(
 

HuLi

Абориген
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
1,151
Лайки
17
Адрес
Челябинская обл.
#13
у меня в жоповозе стоит унп тюнингер уже 2 года. все збс никаких нареканий, только механизм регулировки спинки могли бы и по качественнее сделать.
В раллийке стоят унп форсаж удобный, с качеством все хорошо. За свои бабки нормальные кресла.
китай не рассматривал бы вообще
от ино да, можно подобрать, но с таким держаком как у унп не найти, либо за дорого...
 

Trondheim

Местный
Регистрация
25.02.2013
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
Ярославль
#14
у меня от импрезы сидухи на 9, хоть и от атмосферной версии, но удобные, складываются под 8 пойдет хорошо. в турбо вариантах WRX, или STI более развита поддержка боковая.
 

lucas

Местный
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
408
Лайки
0
Адрес
москва
#17
Летом привозил с япии Стишные с gda|gdb и с Рыксы 8 все в алькантаре, у самого в калине стоят с форда проба, если бы салон не претягивал, то вкорячил бы себе с рыксы,мега удобные , места занимают намного меньше чем Стишные, что не маловажно в Тазе , субару дубовые , но боковая поддержка больше. Устанавливаются за час, с помощью переходников из профиля.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#18
Унп шлак полный не только по эргономике но и по конструктиву, сопливые все люфтят итд, сидульки для сракеров и неграмотных с технике и качестве людей
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#19
Есть наборы для тюнинга стоковых http://www.tuningsvs.ru/sportivnye-...ekt_dlya_sborki_anatomicheskogo_salona_omega/
Сидел в таких, типа Омега, только в другой тольяттинской конторе сделаны, очень похожи на эти - очень удобно.
Дешево и сердито. Самое главное - сделаешь сам, а значит на совесть!))
юзаю такие уже пару лет, реально удобные, поддержка приятная, спина норм , у меня еще они стоят чуть назад заваленно, так и таз менее тесным стал) единственный минус отмечу более нежную ткань по сравнению со сток мешковиной которая кузов таза переживет)
думаю по по параметрам цена-качество-безгеморойность установки равных им нет
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
#20

оригинальное Рекаро от Свифта спорт. на деле - как и у Тольятинских поделок, стоковая рама с наваренными ребрами и более жесткими подушками другой формы. но боковая поддержка хороша и все очень удобно.