Самоклеящаяся алькантара

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#21
3м больше 3к стоит.
Да и тянуть целиком машину в карбон это слишком по сракерски.
 

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#22
3м больше 3к стоит.
Да и тянуть целиком машину в карбон это слишком по сракерски.
Один хер 2к за пленку,тем более на таз - это ни фига не бюджетно,кроме карбона пленок до фигища,хоть в 3 слоя золоты разного цвета,как у Давидыча
 

Predator

Местный
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
332
Лайки
0
#23
человек писал о пленке,а не о алькантаре..
Ты не в теме - всё в точности до наоборот. Теперь на обсуждение псевдоуглеткани тема скатилась...

Понял, что надо пробовать, спасибо, отписавшимся по теме! :)
Есть ли у кого-нибудь проверенные продавцы именно с самоклеящейся алькантарой? - или может через инет кто-то заказывал, м?
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#24
Есть ли у кого-нибудь проверенные продавцы именно с самоклеящейся алькантарой?
Я еще раз рекомендую поинтересоваться в ателье,парни за пачку сигарет или бутылку пенного все тебе расскажут,и это будет мнение основанное на опыте,а не очередной маркетинговый ход.
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#25
Обтянул потолок и вставки в дверных картах калины в черную алькантару. Смотрится конечно зачетно, чистить карты немного неудобно) Еще и стойки передние обтянул, та сторона которая к лобачу за лето выгорела))) так что на панель я б не советовал. При обтяжке потолка нужен будет праймер, там материал потолка хз из чего, норм не клеится. У меня праймера не было, местами 88-м обработал)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#26
Ты не в теме - всё в точности до наоборот. Теперь на обсуждение псевдоуглеткани тема скатилась...
кто не в теме? прочти по новой что писали в твоей теме,все как обычно,начали с одного плавно переключились на другое..Где ты видел алькантару по 150 руб?
Вырезки..
di2zy ---Обтягивается очень легко, не так как с ПЛЕНКОЙ.
IMPRINT---Я на чепырке панель ПЛЕНКОЙ затянул,никаких сложностей,если ПЛЕНКА не голимый китай по 150 руб,кг.
IMPRINT--ПЛЕНКУ 3м я брал у оф дилера.По алькантаре не подскажу.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,237
Лайки
3
#28
кто не в теме? прочти по новой что писали в твоей теме,все как обычно,начали с одного плавно переключились на другое..Где ты видел алькантару по 150 руб?
Вырезки..
di2zy ---Обтягивается очень легко, не так как с ПЛЕНКОЙ.
IMPRINT---Я на чепырке панель ПЛЕНКОЙ затянул,никаких сложностей,если ПЛЕНКА не голимый китай по 150 руб,кг.
IMPRINT--ПЛЕНКУ 3м я брал у оф дилера.По алькантаре не подскажу.
я думаю определяющее слово "самоклеяшаяся алькантара", понятное дело что это аналог ;)
 

Smith

Местный
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
457
Лайки
1
Адрес
Н.Новгород (52)
#30
я думаю определяющее слово "самоклеяшаяся алькантара", понятное дело что это аналог
аналог чего? аналог аналога натурального материала? что мешает клейкий слой на алькантару нанести на заводе, ну и сделать ее тоньше в три раза для экономии?