Положительный Tico

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#1
Tico кто нить у него что нить покупал? Хотел купить это http://turbobazar.ru/showthread.php?t=39378 на вопрос прислать скан (фото картинку ) ответил живет в деревне и скана нет. Но на почту фото фильтра который он продает без ника прислал. Можно ему верить?
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#3
Ой я даже не знаю что сказать посылка прибыла на терминал радужный в субботу 06,12,2014. В понедельник позвонили из Автотрейдинга сказали что терминал закрыт и ваша посыль уехала в терминал на дорожной. По приезду я получил все что можно но фильтр найти не могут , но уверяют что он там. Ждем пятницы.
 

Riddler

Местный
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#4
покупал тормоза за 23 тыщи и все четко, а ты за фильтр очкуешь)) ищи отзывы адекватный малый
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#5
покупал тормоза за 23 тыщи и все четко, а ты за фильтр очкуешь)) ищи отзывы адекватный малый
Да дело не в продавце, груз есть я знаю что он в Москве на складе транспортной компании, но они его потеряли:mad: Как модно потерять коробку от фары? это что спичичный коробок ? После того как я вырву свой груз у ТК я думаю будет тема про эту ТК, что обидно я 5 лет получаю и отправляю ней все довольны, не какх проблем не когда не было , но это просто выпеющий случай
 

Riddler

Местный
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#6
мои тормоза из Ростова приехали в москву а из МСК в воронеж, где логика?
 

Tico

Завсегдатай
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
513
Лайки
1
Адрес
Ростовская область г.Таганрог
#8
упаковывал хорошо, повредить не должны были,думаю должно все разрулиться!
в автотрейдинге много чего отправлял и получал и все было гуд, один раз потеряли мой груз из Тольятти в желдорэкспедиции
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
#9
Неделю искали посылку сволочи, упаковано хорошо как венецианский фарфор, фильтр как на фото все гуд всем доволен. Продавец честный, всегда отвечал на смс и на звонки. Рекомендую к сотруднечеству