замена рессивера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shpak

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
301
Лайки
0
#41
Нашел подсос везде где можно, рессивер кривой в хлам((
Стингер!!!!
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#42
ОТЛИЧНО!!!
я вот только не поиму как так .этож как там подсасывать должно что аж пуск затруднён.что при сборке повнимательнее нельзя было рес осматреть.плоскость к гбц и дз хотябы линейкой элементарно проверить
ПС парни вы либо пиво пейте-либо гайки крутите!(без-обид)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#43
ОТЛИЧНО!!!
я вот только не поиму как так .этож как там подсасывать должно что аж пуск затруднён.что при сборке повнимательнее нельзя было рес осматреть.плоскость к гбц и дз хотябы линейкой элементарно проверить
ПС парни вы либо пиво пейте-либо гайки крутите!(без-обид)
видать поцы его без прокалдки поставили
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#44
видать поцы его без прокалдки поставили
Я после сварки реса не догадался проверить плоскость на кривизну и зря, очень долго бодался с пляшущим ХХ, потом по случаю скинул рес и проверил плоскость - ужаснулся от кривизны. Выровнял на наждачном круге и на прокладку + герметик. Сразу всё огонь стало
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#45
Я после сварки реса не догадался проверить плоскость на кривизну и зря, очень долго бодался с пляшущим ХХ, потом по случаю скинул рес и проверил плоскость - ужаснулся от кривизны. Выровнял на наждачном круге и на прокладку + герметик. Сразу всё огонь стало
Это та эпопея якобы проблем с е-газом ?
 

shpak

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
301
Лайки
0
#47
ОТЛИЧНО!!!
я вот только не поиму как так .этож как там подсасывать должно что аж пуск затруднён.что при сборке повнимательнее нельзя было рес осматреть.плоскость к гбц и дз хотябы линейкой элементарно проверить
ПС парни вы либо пиво пейте-либо гайки крутите!(без-обид)
если к тебе опыт с рождения пришел или тебя в гаражах рожали это не значит что все такие же ЭКСПЕРТЫ как ТЫ!!!! а так спасибо тебе за совет!
п.с. ПИВО не пью!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#48
shpak, только нервничать не надо. Все правильно написано. При сборке нужна всего-лишь внимательность. Думаю тему можно закрывать ибо гадание на кофейной смысла не имеет.
 

shpak

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
301
Лайки
0
#49
просто не нравится, что без тролинга никак! а так я уже написал что проблему нашел)
Всем спасибо!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.