ресивер супер 1600/калина GTI

qwer1988

Местный
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
196
Лайки
1
#3
kulex13, Интересен как нового так и старого образца
 

х123ас

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,241
Лайки
14
#4
Да они бесценны по сути, потому что за всё время я лишь однажды видел как его продавали, и я же его и купил)))) А ресивер отличный.
 

Geoluh

Пользователь
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
126
Лайки
2
#5
Есть С 1600 полный комплект в сильно б/у состоянии. Если интересно могу в личку расписать что к чему. Комплектация для ралли.
 

qwer1988

Местный
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
196
Лайки
1
#6
Geoluh, фото увидеть можно и комплектность. Цена?
 

Geoluh

Пользователь
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
126
Лайки
2
#7
Я тебе сообщение скинул, там подробно расписал. Скинь почту, вечером фотки сделаю.
 

Geoluh

Пользователь
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
126
Лайки
2
#8
Тут напишу, у меня на форуме менее 20 сообщений )), поэтому личные слать не дают. Как говорил, комплект сильно б/у, но все работает и отъездил на нем почти год. СОБИРАЛ ПО ЧАСТЯМ. кОМПЛЕКТ СОСТОИТ ИЗ:
1) Собсно ресивер состоящий из банки, съемных дудок и рогов. По дефектам. Бонка когда-то была пробита и заварена аргоном. При сварке немного повело нижнюю плоскость (где к площадке рогов прикручивается). Чел до меня ездил не заморачиваясь, я шлифанул слегка на камне, собираешь на герметике ничего не сасает. Второй момент штуцер вакумного шланга сидит на холодной сварке. Садили до меня, на скорость не влияет. Дудки (их бывает два варианта, под ралли подлиннее, под кольцо покороче). Родных не было, у меня точеные из чернухи по чертежам родных под ралли. Есть чертежи коротких дуду под кольцо если надо. В рогах два ряда отверстий. До меня чел пользовался верхним рядом на 09 с пиленой рамкой. Мне в таком варианте в приору не вставали, поэтому верхний ряд замазал хол сваркой (при желании можно отковырять), вытащил заглушки из нижнего ряда.
2) Оригинальная топливная рампа с кронштейном. Ни одна сток рампа к нему не подходит из-за хитрого угла наклона форсунок и на родную рампу на бошке он не станет из-за конструкции рогов. Так что отверстия в бошке под форсы глушатся.
3) ДЗ 60 мм волговская адаптированная под ДПДЗ ВАЗ в состоянии ноу проблем, все работает люфтов и подсосов нет.
4) Плоская клапанная крышка, дюраль Д16Т толщина 9 мм, состояние ноу проблем. На родную крышку рес не стает никак даже с переносом маслозаливной горловины.
5) Мелочевка типа РХХ Шнива (стает на специательное отверстие под него в банке реса), переходники и заглушки на рампу, шланги 2115 для адаптации рампы к топливной Приоры. Это если нужно.
 

Geoluh

Пользователь
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
126
Лайки
2
#9
За нового образца в магазине 40 тыс просят )). Я б на твоем месте не искал )).
 

Geoluh

Пользователь
Регистрация
14.06.2014
Сообщения
126
Лайки
2
#10
Отправил фотки что на телефоне были. пардон за какчество, телефон китайский ))