Продам перевёртыши на номера

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#41
вы тут что, обсуждаете хорошо скрывать госзнаки или нет? какая разница сколько в городе камер? правила надо соблюдать - они за этим и придуманы и исключений быть не может ни для кого! и особенно на заряженных болидах! те кто говорит за них - НЕ ДАЙ БОГ чтобы с вашими близкими/друзьями случилась беда по вине тонированных и/или(по вкусу) с залепленными номерами уродов! если в городе идет поток 80кмч то куда гнать?? хватит носиться между рядов как полоумный и жаловаться на камеры - ОНИ ДЛЯ ВАС И ПРИДУМАНЫ

админам посоветовал бы удалить эту тему, потому что это приравнивается как содействие потенциальным преступлениям!!
Дык может для начала начать с себя, и для начала хотя бы клиренс в порядок привести. Или то что ты сракой по асфальту шкр****ь, безопасно??? И лезешь в конструкцию авто, тоже безопасно ??
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#42
Хорошие шторки!!!Темку вверх!!!В голове если помои,то и пдд не помогут-дебилы и на 80км/час ибашутся как ибанутые!!!:-D:-D:-D
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#43
Ну они реально полезны только на трассе.Уверен на 100%,по пути до дома(25км от Волгограда) проезжаю мимо 3Х!!! стационарных радаров.Но знаю где стоят,и сбрасываю скорость.А кто не знает?Тем только шторка поможет, или магнит на номер.
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#44
Ну они реально
полезны только на трассе.Уверен на 100%,по пути до дома(25км от
Волгограда) проезжаю мимо 3Х!!! стационарных радаров.Но знаю где стоят,и
сбрасываю скорость.А кто не знает?Тем только шторка поможет, или магнит
на номер.
Не только,у меня брат поставил потому что мошеники номера воруют во дворе!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#45
Тема для жуликов и бандитов.
Любое сокрытие номера это преступление.
А если человек прячет номера, значит криминалом занимается на трассах.
Особенно много таких на М4 и на М6. Обгоняют в тёмное время, подрезают, прижимают. А потом трупы пенсионеров находят в оврагах.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#46
m54, а ты я смотрю в этом вопросе на опыте ;)
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#47
Gorech, а ты такой смелый и дерзкий. Видать не гонялись за тобой таджики по безлюдным дорогам в глуши))) Ничего, поживёшь до моих лет и побываешь в разных ситуёвинах.
 

Erick

Пользователь
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
44
Лайки
0
Адрес
Пенза
#48
Развели тут полемику!Человек продает,кому надо купит,а свои страшные мысли можно и не озвучивать!
 

Azrail

Пользователь
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
50
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#49
палевные эти рамки. все гайцы уже в курсе че это и для чего. магнит на номер пизже и хер докопаешся