Дилетантство!

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#1
а с чем сталкивались вы? вот я работаю начальников автоколонны 150 машин, у меня есть главный механик, он не знает что такое хонингование, и думает что расход на новой тачке больше чем на б/у потому-что в цилиндрах зеркало не набило((( зеркало в цилиндрах, ну как так, как такие люди получают 80к в месяц(((( жопописькализы больше никак не могу сказать:!::!::!:
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,124
Лайки
771
#2
а с чем сталкивались вы? вот я работаю начальников автоколонны 150 машин, у меня есть главный механик, он не знает что такое хонингование, и думает что расход на новой тачке больше чем на б/у потому-что в цилиндрах зеркало не набило((( зеркало в цилиндрах, ну как так, как такие люди получают 80к в месяц(((( жопописькализы больше никак не могу сказать:!::!::!:
:grin:эт еще что. у нас был начальник транспортного который не мог отличить помпу от насоса ГУР
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#3
так я устал от вафлистов, так я благодарен турбобазару за то что он есть! обожаю этот форум, турбобазар это хардкор, никаких вафлистов, и *** что нас мало, зато тут реально большинство знает реальные вещи
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#4
а с чем сталкивались вы? вот я работаю начальников автоколонны 150 машин, у меня есть главный механик, он не знает что такое хонингование, и думает что расход на новой тачке больше чем на б/у потому-что в цилиндрах зеркало не набило((( зеркало в цилиндрах, ну как так, как такие люди получают 80к в месяц(((( жопописькализы больше никак не могу сказать:!::!::!:
Ключевая фраза "вот я работаю начальников автоколонны 150 машин"...:grin::grin::grin:
 

62RUS

Завсегдатай
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Рязань
#5
HoruS96, у нас опытные мотористы в автоколонне получают 16к в месяц
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#6
щас ктото бан получит я чую
 

MMM85

Местный
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
407
Лайки
19
#8
а с чем сталкивались вы? вот я работаю начальников автоколонны 150 машин, у меня есть главный механик, он не знает что такое хонингование, и думает что расход на новой тачке больше чем на б/у потому-что в цилиндрах зеркало не набило((( зеркало в цилиндрах, ну как так, как такие люди получают 80к в месяц(((( жопописькализы больше никак не могу сказать:!::!::!:
это пистец(((((((
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#11
Они дармоеды и не хотят работать. 16к в месяц это 1.5 жигулевского мотора в месяц.
Сам бы поработал мотористом за 16к в мес, глядишь не станешь дормоедом!!!
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#12
cerber1, да не дает форум редактировать сообщение, а модер не исправляет ошибки в посте
ARS, не баян, вопрос про то кто с чем сталкивался
Ключевая фраза "вот я работаю начальников автоколонны 150 машин"...
ну а как я должен был написать? твоя версия?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#15
ARS, не баян, вопрос про то кто с чем сталкивался

ну а как я должен был написать? твоя версия?
Баян, таких делитантов в любой сфере деятельности много поверь;)
Поначалу смешно с таких, а потом хоть плачь(((
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#18
нет ни чего смешного в этом,надо плакать.у меня один знакомый,я ему говорю:"надо анкера,а он,что это такое?",он вообще мало,что знает(((((((
Ну, если бы лет 5 назад мы не ставили своими силами подъемник в сервисе, я бы тоже не знал что такое "анкер". А почему по-твоему это должен знать каждый? Также как не все люди обязаны понимать как засухаривается и рассухаривается клапан, так и не все обязаны знать строительное дело.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#19
Ну, если бы лет 5 назад мы не ставили своими силами подъемник в сервисе, я бы тоже не знал что такое "анкер". А почему по-твоему это должен знать каждый? Также как не все люди обязаны понимать как засухаривается и рассухаривается клапан, так и не все обязаны знать строительное дело.
Согласен. Каждый должен заниматься чем то профильное, в противном случае распыляясь во всех сферах ни в одной нихрена не знаешь. Но все таки смешно когда говорят открыть капот и смотреть как он там турбу выглядывает и со словами вот она, тыкает в красный рес.
 

Andreyda64

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
854
Лайки
147
Адрес
Челябинск / Екатеринбург
#20
У отца на работе был случай, он у меня энергетик. После отключения, один из населенных пунктов подключили перепутав фазы. Сначала позвонили с пельменной фабрики, у них фарш в другую сторону полез. Потом с одной из заправок, там колонки честно пытались откачать бензин из баков.