про страховые. важно!!!!

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#42
stik048, Ага, а потом высуживай с урода нигде не работающего ущерба на 300 тыс. Проходили уже!
А так высуживай со страховой, ибо по перерасчету и тд выплатят 30 тыс, а не 100, знаем. Проходили уже.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#44
А так высуживай со страховой, ибо по перерасчету и тд выплатят 30 тыс, а не 100, знаем. Проходили уже.
представь все наоборот - долбанул ты мерина там например.
несколько дней погонял по гаи итп и всё....... шлешь хозяина смело - вот тебе страховая и чини свой мерин сам.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#45
Как же это все зае...ло! По мне это должен быть личный выбор каждого,надо стра***,не надо не стра***. Раньше было хорошо.
Писданул ты или в тебя морда блатная на черокки или 600м тебе отдают ключи от дорогой иномарки, а счастливец ключи от квартиры:) акуенные времена были!
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#46
haze, ЧИтай внимательно ущерба на 300 с виновника, 120 со страховой я получил и так. Так что деятелей без страховки вообще надо навечно лишать прав, машин и ног!

Я готов и 15 в год платить. Сделайте полную выплату без заморочек на восстановление авто и делов то. И не нужны бабки налом. Отогнал на авторизованный центр битую, забрал с ремонта целую.

Дельцов которые мутят по старховкам подставы сажать с конфискацией. И всем будет хорошо. И страховщикам и водилам.

Мне даже жалко в чем-то типа который под меня попал. Но я не виноват и это не мои проблемы что его приставы имеют по полной программе.
 
Последнее редактирование:

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#47
Если я жахнул то мне пофиг, я в шоколаде. А если меня, то ещё не факт что все обойдётся.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#48
haze, если ты жахнул ущерба на лям, то поверь, отвертие у тебя будет пылать ярким пламенем. Выплатит страховка пострадавшему 400 рублей максималки по страховому полису и привет иск на виновника. Я в этой теме в курсе всех событий, сам недавно октавию новую всадил.
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#49
это все понятно. но если я виновник , в любом случае страховка для меня это бонус. а если я пострадавший то 60% что это геморрой. ибо то не доплатили страховые, то жопа на моем мерсе дорогая , страховая не покрыла ремонт и прив суд с виновником.
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#50
haze, Все просто. Всегда есть вариант с независимой экспертизой и долбить виновника по полной. Причем если быть умным и не жадным можно исполнить так что ремонт покроется на 100%.
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
#51
очень смешно, первые сотрудник дпс и твоя система ломающая другую систему сломана, либо будешь башлять сотруднику, а если башлять сотруднику, то в итоге дороже выйдет)
500р,я еду дальше,моя деревня настолько мала,что я могу доехать куда мне надо секретными путями,минуя возможные засады дпс,в КК езжу на отдых несколько раз за лето,за 7 лет остановили один раз