Постройка Турбо

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#21
покупай готовый продукт и вали на 100 %
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
#24
хороших проджектов - еденицы. стоят они хорошо)
а мразотные проджекты редко едут и не сыпятся.
Я тоже так считаю, хотелось бы и самому поучаствовать, а купить и дурак может.
Или проще взять сирокко или октавию РС
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#26
Всем привет.
Хочу турбо таз:grin::grin::grin:,но к сожелению из-за отсутствия гаража и опыта, не могу это сделать.:cry::cry::cry::cry:

Меня интересуют конторы, или люди которые этим занимаются, с адекватными ценами.
Кто что может посетовать? заранее спасибо;);)
предлагаю сначала купить гараж. по итогу дешевле выйдет, да и недвига все же-даже если тебе нормально соберут потом на диагностики туда ездить офигеешь. турбо это не сток, тут без предполетных осмотров и еженедельного то никак.
ну а вообще в барахолке периодически готовые вполне норм проскакивают
 

santrope

Пользователь
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#27
Автор тут 08 продают свежесобранную,за 130 уже готовы отдать,сладкий вариант,имхо
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,522
Лайки
7,589
Адрес
Московская область
#31
ARS,

обычно при таких разговорах, бюджета, на момент начала разговора, ещё нет, есть мечта ... сначала идёт сбор информации, потому как понимания, что такое турбо, тоже до конца ещё нет ... далее разум проясняется, и вычитав где-то на форуме цифру 50 т.р., данная цифра для автора становится отправной и в чём-то финальной ... ну а дальше, в процессе общения и дальнейшего выяснения реалий, цифры порядка 120-170 т.р. (а в нынешних экономических условиях, это вполне себе реально, и даже больше потратить) окончательно начинают разбивать мечту в мелкие кусочки разочарования ...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#32
ARS,

обычно при таких разговорах, бюджета, на момент начала разговора, ещё нет, есть мечта ... сначала идёт сбор информации, потому как понимания, что такое турбо, тоже до конца ещё нет ... далее разум проясняется, и вычитав где-то на форуме цифру 50 т.р., данная цифра для автора становится отправной и в чём-то финальной ... ну а дальше, в процессе общения и дальнейшего выяснения реалий, цифры порядка 120-170 т.р. (а в нынешних экономических условиях, это вполне себе реально, и даже больше потратить) окончательно начинают разбивать мечту в мелкие кусочки разочарования ...
Эт да, 50 в гараже своими руками, при том что знаешь что делаешь:)
 

Lesorub44

Завсегдатай
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
757
Лайки
89
#33
Эт да, 50 в гараже своими руками, при том что знаешь что делаешь
это если коллектор покупной и выхлоп из черняги б/у найти на свой кузов
у меня выхлоп из нержи63 что то дорогой вышел
 

atmovaz21124

Пользователь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
37
Лайки
0
Адрес
бутово
#34
Ссылки на машины, которые он собрал есть? Кто его машины настраивает?
машины его maxi настраивает!здесь наверно его должны знать!кто помнит бешеный зазик бори обухова!!!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#35
ARS,

обычно при таких разговорах, бюджета, на момент начала разговора, ещё нет, есть мечта ... сначала идёт сбор информации, потому как понимания, что такое турбо, тоже до конца ещё нет ... далее разум проясняется, и вычитав где-то на форуме цифру 50 т.р., данная цифра для автора становится отправной и в чём-то финальной ... ну а дальше, в процессе общения и дальнейшего выяснения реалий, цифры порядка 120-170 т.р. (а в нынешних экономических условиях, это вполне себе реально, и даже больше потратить) окончательно начинают разбивать мечту в мелкие кусочки разочарования ...
мелкие кусочки разочарования выглядят примерно так, по мелочи так сказать







 

atmovaz21124

Пользователь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
37
Лайки
0
Адрес
бутово
#36
жалко не фоткал последний сталинград КПП!!!уцелел только корпус и пятая!!!
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
#37
Аффтор бюджет какой, от чего отталкиваться?
Ну смотри, машина по подвески и тормозам( кроме передних) уже сделана. Растяжки и все такое есть

Бюджет вижу примерно такой 60-80 запчасти
На работу не знаю, так как гараже нет, а самому очень хочется поучаствовать, так что...
Снять гараж у того кто строит + работа
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#38
Изучай форум, тут все описано, все можно купить, потом у знакомого берешь гараж на недельку и сам все собираешь
 

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#39
Вчера собрал свой тачан! Думал за недельку управлюсь, но как сказал KGM - вряд ли, месяц))) Гаража нет где можно было бы снять двиг с коробкой. В итоге кто ищет, тот всегда найдет. Нашел бокс (когда то был боксом, щас условия ужасные, но мне было ***)). За неделю поставил новый движок, коробку. В итоге все кроме турбины и пайпов. Затем в гараже у кента все остальное вечерами ставил. Нормально все собрать обойдется 80-100, не считая работы. Если руки не кривые собери сам. Но после недели будешь проклинать все на свете)))

KGM, от души за помощь и советы по сборке!!
Кстати жду шдк) меня засосало
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#40
taztt, крупные узлы собираются легко а вот мелочовка как раз и занимает большую часть времени которое и проклинают)))