Постройка Турбо

taztt

Завсегдатай
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
912
Лайки
4
Адрес
Махачкала
#41
Ataman4eG, ты прав. Несколько вечеров на пайпы с кульком, обратка-насос-проводка до него и.т.д. Также с первого раза не все как надо выходит, опять убиваешь вечер на небольшую)) переделку. Это какия вчера накололся с гайками коллектора, пришлось сток крутить. Придется в один выходной менять их на нормальные.
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
#42
Изучай форум, тут все описано, все можно купить, потом у знакомого берешь гараж на недельку и сам все собираешь
Да если честно нужен знающий человек, который будет проверять то что я делаю.
+есть мелочи которые знаю те кто уже собрал.;-)
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,576
Лайки
7,633
Адрес
Московская область
#43
Xside034,

мне одного непонятно - вам надо турбомашину собрать или вы сами хотите турбомашину собрать?

по первому пункту - обговариваете с мастером концепцию и бюджет, отдаёте машину и деньги, получаете турбомашину.

по второму пункту - собираете информацию (на данном форуме её предостаточно), подсчитываете буджет, накидываете ещё сверху процентов 50, находите деньги, находите гараж, закупаете железки, загоняете машину в гараж, разбираете всё что не нужно, ставите всё что нужно, договариваетесь с настройщиком, настраиваете и ездите на турбомашине.
 

Xside034

Местный
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
246
Лайки
0
#45
Xside034,

мне одного непонятно - вам надо турбомашину собрать или вы сами хотите турбомашину собрать?

по первому пункту - обговариваете с мастером концепцию и бюджет, отдаёте машину и деньги, получаете турбомашину.

по второму пункту - собираете информацию (на данном форуме её предостаточно), подсчитываете буджет, накидываете ещё сверху процентов 50, находите деньги, находите гараж, закупаете железки, загоняете машину в гараж, разбираете всё что не нужно, ставите всё что нужно, договариваетесь с настройщиком, настраиваете и ездите на турбомашине.
Нужен человек который будет стоять над душой и помогат.
У которого есть попыт
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#47
Нужен человек который будет стоять над душой и помогат.
У которого есть попыт
стоять над душой не ко не будет, тебе надо сам и стой. а так плати бабло и получай готовый продукт
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,940
Лайки
694
Адрес
тольятти
#49
Axaxaxaxa... Можно и так сказать
Никто тебе бесплатно делать не будет. Тем более делать хорошо. Подкопи лучше деньжат и попозже отдай профессионалам. А отбивать будешь на своей работе,которую ты знаешь лучше всех.
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#50
Да, без репетитора, тяжело. Строю турбо таз впервые, приходится некоторые вещи по несколько раз переделывать от незнания. Терпения очень много надо, если опыта нет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#52
Я тоже так считаю, хотелось бы и самому поучаствовать, а купить и дурак может.
Или проще взять сирокко или октавию РС
Не может. У дураков денег нет никогда нормальных.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#53
Никто тебе бесплатно делать не будет. Тем более делать хорошо. Подкопи лучше деньжат и попозже отдай профессионалам. А отбивать будешь на своей работе,которую ты знаешь лучше всех.
Люди, достигшие такого понимания, с тазами обычно завязывают ;)