Не надувает турба

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
#23
Может после турбы что где порвало? Типа пока снимал-ставил натянул силикон и он трещину дал например.
 

zaikoboon

Местный
Регистрация
04.01.2012
Сообщения
185
Лайки
0
Адрес
Белорецк
#24
Посмотрите еще раз байпас,у меня как заклинило его немного.Он пшикал также.разобрал децл перекосило.помазал собрал ровно и задула)
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#25

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#26
Посмотрите еще раз байпас,у меня как заклинило его немного.Он пшикал также.разобрал децл перекосило.помазал собрал ровно и задула)
Ставил два разных. Результат одинаковый.
 

amax1583

Абориген
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
1,497
Лайки
71
#29
Такое ощущение как-будто тяга с актуатора слетела, но ты бы сразу это увидел, бывает стопорные кольца вылетают, трескаются.. Талреп тяги актуатора закрути по максимуму.
И да, проверь конечно как дует с отключенным актуатором, скинь шланчик, ничего криминального нет в этом.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#31
Такое ощущение как-будто тяга с актуатора слетела, но ты бы сразу это увидел, бывает стопорные кольца вылетают, трескаются.. Талреп тяги актуатора закрути по максимуму.
И да, проверь конечно как дует с отключенным актуатором, скинь шланчик, ничего криминального нет в этом.
Актуатор на месте.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#32
Блин, а может буст выделываться? У меня механический. Крантик на тройнике.
Но тоже непонятно, с чего бы вдруг.....
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#33
Дует. Попробовал. Ссыкотно конечно. Но пару раз надавил.
ты уже вроде как нашёл причину, это актуатор и его подручные. Выкидывай нахер механический бустконтроллер и попробуй замутить с тройниками и жиклерами разного сечения. Калитка слишком рано открывается, это факт, если не будет достаточно жиклеров для регулировки, иди на рынок и покупай всякого рода пружинки которые будут подходить по длинне. Не бери слишком жёсткие иначе могут возникнуть проблемы. Средней жёсткости и вешай на шток калитки и в район крепления актуатора (можно доп дырку в его кроншейтне просверлить под это дело).