Куплю полный турбокомплект для инстала в 2114

LARIO

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#1
Нужно полный комплект переделки из сток атмо 16 вэ в турбо
машина 2114
Поршни, колено, впуск выпуск, кулер, пайпинг и т д
Сил нужно немного, 200-250 для городской езды

Рассмотрю все варианты.
Связь тут или в личку
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#5
Есть всё.Низ в сборе со всеми турбо дороботками.И весь кит тоже
 

LARIO

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#6
Есть всё.Низ в сборе со всеми турбо дороботками.И весь кит тоже
Какова стоимость ?
Что входит в комплект?
Как реализован впуск, штатный ресивер или короткий?
Какая цена?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#8
Но всё стояло на калине и без мелочных доработак не встанет наверно пайп и может выхлоп.
 

LARIO

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#9
Личка не работает, пока 20 сообщений не надолблю
Пишите лучше тут
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#11
Там написано блок эбу 7,2 с прогой.Про проводку речи не было.
 

LARIO

Новичок
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
9
Лайки
0
#16
Там написано блок эбу 7,2 с прогой.Про проводку речи не было.
Я попрошу продублировать объяву по ссылке тут
непонятно что и сколько стоит
про проводку я понял
в ссылке продается насос, сцепление, ряд
непонятно- это все входит в цену?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#18
Насос валбро оригин.Гаррет mgt22s размеры колёс как у td04xl.Коллектор+даун тиал фланцы.Куллер 9ряд.Пайп весь от турбы до дросселя с дтв бош и hks китай доработан.Ресивер рога моторкрафт.Слив подача тефлон армированный. Подача Воды железо заводские трубки.Выхлоп с гофрой без резонатора 61 труба +банка Toyota звук отличный.Январь 7,2 с прогой до настройщика доехать можно и кататься,но хороший настройщик думаю сделает лучше чем я,Мех буст контролёр,Simens deka 630,Рампа с обраткой +всё для подключения в адсорберную трубку и в корпус насоса.Корзина Vesika 50% +хунд диск+выжимной не усиленный но пашет норма + лапку удлинённую , Бачёк омывайки с креплением.Клапанную крышку с перенесённым сапуном,Масло уловитель кастом.
50т

Низ приора блок с маслофорсами.Поршня кастрома нива 20 кубик лужа группа 82е пробег 1500.Второе полукольцо.Поддон со сливом масла под установку пром вала. Болты м14.Потреб только замена прокладки поддона и можно ездить.Сальники новые.
10т

Про ряды не слово.
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#19
Насос валбро оригин.Гаррет mgt22s размеры колёс как у td04xl.Коллектор+даун тиал фланцы.Куллер 9ряд.Пайп весь от турбы до дросселя с дтв бош и hks китай доработан.Ресивер рога моторкрафт.Слив подача тефлон армированный. Подача Воды железо заводские трубки.Выхлоп с гофрой без резонатора 61 труба +банка Toyota звук отличный.Январь 7,2 с прогой до настройщика доехать можно и кататься,но хороший настройщик думаю сделает лучше чем я,Мех буст контролёр,Simens deka 630,Рампа с обраткой +всё для подключения в адсорберную трубку и в корпус насоса.Корзина Vesika 50% +хунд диск+выжимной не усиленный но пашет норма + лапку удлинённую , Бачёк омывайки с креплением.Клапанную крышку с перенесённым сапуном,Масло уловитель кастом.
50т

Низ приора блок с маслофорсами.Поршня кастрома нива 20 кубик лужа группа 82е пробег 1500.Второе полукольцо.Поддон со сливом масла под установку пром вала. Болты м14.Потреб только замена прокладки поддона и можно ездить.Сальники новые.
10т

Про ряды не слово.
болты м14 в комплекте?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#20
мотор с навеской, пайпингом кулером на тд05 эво - 100р
красиво, грамотно бодро собрано.