С 15.12.2014 RaceMarket.ru просит 5 т.р. в месяц

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#1
Просто информация для народа:


"С 15 декабря мы вводим новый тариф для желающих вести бизнес на Рейсмаркете - профессиональных пользователей.

Функционал для обычных пользователей остается прежним. Меняется дизайн главной страницы и вводится ограничение на количество одновременно выставляемых на продажу товаров - активными может быть не более десяти объявлений.

Профессиональные пользователи (Pro-аккаунты) получают возможность открыть свой интернет-магазин на платформе Рейсмаркета и сразу же направить в него покупателей из общего числа пользователей сайта (более 40 тысяч уникальных посетителей в месяц
):....."

Сдается мне, ребята просто спятили...
Насколько я вижу статистику по моим объявам - от 20 до 60 просмотров за 12 месяцев.
Это за 5 тысяч?
Ну-ну....
 
Последнее редактирование модератором:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#2
Просто информация для народа:



"С 15 декабря мы вводим новый тариф для желающих вести бизнес на Рейсмаркете - профессиональных пользователей.

Функционал для обычных пользователей остается прежним. Меняется дизайн главной страницы и вводится ограничение на количество одновременно выставляемых на продажу товаров - активными может быть не более десяти объявлений.

Профессиональные пользователи (Pro-аккаунты) получают возможность открыть свой интернет-магазин на платформе Рейсмаркета и сразу же направить в него покупателей из общего числа пользователей сайта (более 40 тысяч уникальных посетителей в месяц
):....."

Сдается мне, ребята просто спятили...
Насколько я вижу статистику по моим объявам - от 20 до 60 просмотров за 12 месяцев.
Это за 5 тысяч?
Ну-ну....
вас в отдельную ветку бы, а то вы как проапаете с утра свои 100500 объяв, на сайт можно не заходить, по этому перестал пользоваться ресурсом, заспамили "Профессиональные пользователи"
 
Последнее редактирование модератором:

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#3
вас в отдельную ветку бы, а то вы как проапаете с утра свои 100500 объяв, на сайт можно не заходить, по этому перестал пользоваться ресурсом, заспамили "Профессиональные пользователи"
Это говорит лишь о том, что тамошние сайтописатели родили кривой и неудобный к использованию продукт, с дерьмовым функционалом по поиску.

Но ты не переживай, твои мольбы услышаны, теперь там все будет "по уму" :)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#4
Это говорит лишь о том, что тамошние сайтописатели родили кривой и неудобный к использованию продукт, с дерьмовым функционалом по поиску. - Согласен, но прежний был удобен всем, кроме владельцев...

Но ты не переживай, твои мольбы услышаны, теперь там все будет "по уму" :) - дай бог
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#6
CraftMan,дядь прикольную ты ссылку дал)
на свой профиль с ключом)
вон тебе ник поменял - верни обратно сам)
http://help.racemarket.ru/users/998105-craft_man/settings/

попроси админов удалить от сюда ссылки
Круто, чо :)
Это лишний раз доказывает, что писатели этого рэйсмаркета - крутые сайто-писатели :)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#8
Ну собсно период тестирования закончен.
Статистика за месяц:
- 30 объявлений
- 80...130 просмотров за месяц по всем объявлениям
- до половины "просмотров" - это мои заходы,когда я цены исправлял вслед за курсом бакса
- ни одной продажи с RaceMarket.ru не произошло
- ни разу не видел своих товаров на главной странице
- сегодня было предложено отплатить "со скидкой" - 3000 руб в месяц вместо 5000 руб как хотели изначально
- все обсуждения пользователей на эту тему стерты либо скрыты
- никакой конструктивной реакции на подобную статистику со стороны racemarket.ru
Наобещали будь здоров, выхлоп - шиш!
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#9
100 лет уже не заходил на RallySale ( бывший уже теперь ), хотя раньше каждый день посещал и мониторил . Гавнище какое то сделали из него, ей богу.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#10
ребрендинг ****))) как превратился в нынешнее Унылое Г@вно, очень редкий гость я там, а раньше постоянно мониторил
 

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
#12
Турбобазар норм.кидалы только щас кругом достали, время такое чтоли.и админы будте менее жестче в некоторых случаях.)а так все гуд