Выбор ТВ

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
#21
Лыжи не советовал бы, отвратительный черный цвет на на них, не черный а темно-фиолетовый, да и общая цветопередача не очень понравилась. Мое мнение если брать то самсунг, а если бюджет позволяет соньку.
Сходи в магазин живьем сравни, многие вопросы отпадут
кстати про цветопередачу-многие телеки в магазинах на таких ужасных настройках что от этих цветов аж голова кружится, так что лучше попросить пульт и попробовать самому поизменять
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#22
Ataman4eG Сейчас самое адекватное на рынке это ТВ Sony. LG, Samsung - редкостный шлак. Выезжают на бренде и на конечной цене. Из тех денег что есть у тебя самое адекватное сейчас это Sony KDL 42-W817. 3D, LED, Smart wi-fi все дела. Плюсы Соньки по сравнению с другими брендами - ровная подсветка (почти отсутствуют засветы по углам экрана и ровная подсветка по центру. ), второй момент - малазийская сборка. По качеству на порядок выше.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#23
Ataman4eG,
Лыжи среди телеков рулят. Покупал себе летом LG 47LB671V - очень доволен.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#24
у меня тоже LG ценник 25р. есть все кроме подсветки вроже доволен. только самрт ве равно не тот сказали что у всех так если зайти через бразер и посм атреть фильто не получаеться смотришь так минут пять новинку какю нибудь и бац останавливаеться пишет"недостаточно памяти" а у них встроенные проги тип как IVI ,кинозалы и т.д там толко все платно от 39 и больше жалко им даже старые популярные фильмы. бесплатных почти нет. так что через смарт смотерть онлай вообще отпало желание. может тут кто нибудь знает что делать по этому поводу ну прошивку что ли ЧИП-ТЮНИНГ))))
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#25
Ataman4eG Сейчас самое адекватное на рынке это ТВ Sony. LG, Samsung - редкостный шлак. Выезжают на бренде и на конечной цене. Из тех денег что есть у тебя самое адекватное сейчас это Sony KDL 42-W817. 3D, LED, Smart wi-fi все дела. Плюсы Соньки по сравнению с другими брендами - ровная подсветка (почти отсутствуют засветы по углам экрана и ровная подсветка по центру. ), второй момент - малазийская сборка. По качеству на порядок выше.
сони не укладывается в бюджет
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
#26
да блин андрюх, после работы даже кинчик с пивом не поглядеть, а на буке глаза устают смотреть. может посоветуешь чего?
я тут не советчик:D как начал капитальный ремонт в квартире, тв не стало, 2 года без тв жили. И в этом есть кайф.Голову меньше забивали пропагандой, рекламой и прочей тупостью, только месяц назад подключил и то по просьбе жены , сериалы посмотреть. И то LG с выгнутым экраном:D . начала 2000 годов.
на работе все покупают лыжи и самсунг.вообщем то все довольны.
 

Sidman

Пользователь
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
86
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#29
сони не укладывается в бюджет
Возьмите тогда 42 W705. Есть всё кроме 3D. Картинкой останетесь очень довольны это однозначно, либо тогда, если совсем не тянете Sony по бюджету, то посмотрите Panasonic 40" ASR650. Стоит чуть дешевле, но практически не проигрывает сони по засвету и равномерности подсветки + очень хорошая цветопередаче. Опять же наголову выше всякого ширпотреба аля LG или Samsung.
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#30
люди помогите тоже по теме слышал что можно скачать программу из интернета и постаить на смарт что бы норм фильмы можно было посмотреть . пишет "не достаточно памяти" 2-4мин просмотра. только с офиц можно там смотреть. а там то все платное. как IVI ZOOBY и тд
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#32

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#33
Юзаю LG 50 la620v больше года.Смарт тв.Доволен.
Сравниваю с брата панасоник 50 плазма не смарт,Чистота чёрнаго вне конкуренции.А LG оправдывает свою цену.
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#36
Бери сони, сейчас в эльдорадо скидка 50% на playstation, при покупке Телика сони, я по ты покупаешь телик я playstation возьму+ пивко с меня)))
 

volk

Местный
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
509
Лайки
7
#37
Сорри за ошибки в тексте, с телефона пишу)))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#38
Да и большой надо брать.Шас жалею что 55 не взял.
И hd каналы обязалово.жк оч ганимо показывают обычные.Плазма в этом плане тоже красивее показывают.
Hd сказка смореть.
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#40
Пусть радует тебя!Поздравляю.