курилка номер 2

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
Да хоть усритесь защищая наше государсво один х рен шляпа улиткак которая в началегода стоила 32 тысячи рублей по самым лучшим вашим пронозам будет стоить сейчас 50 тр, тоесть с курсом в 50 уже все смирились да ну прикольно че, только вот зарплаты у тех у кого были по 30, 50 не стали и не станут, да и среднее значение курса будет 60 руб как не крути, если рубль не обрушат барыги еще раз рубль не обрушат .
радуемся че хорошая турбинка начального уровня 60 тысяч рублей минимум а так то 70 как 28 гарет
иди Вовке пожалься,чтоб тебе на турбинку подкинул, а то только ноешь и гундишь что таз гамно, и турбо таз пройден,нах тебе тогда турбинка? на турбо ино все равно бабла нет?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,153
Лайки
788
это не утка, поставок новых авто не будет минимум до февраля,продают то что есть дальше сосут и салоны и покупатели,пока инфа такая
ура, я вот честно рад! пусть все пересядут на гранты и весты
и еще бы РЕНО-Ниссан как бы послать и обратно АВТОВАЗ вернуть
и людей ,людей знающих и желающих развиваться( лучше бы вместо Ё мобиля в новый мотор ваз бабки было уложить) побольше
Макси +Индюк =это уже мощь
Аскари+профи - в моторку
Сержа Х ну вы поняли без слов
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ура, я вот честно рад! пусть все пересядут на гранты и весты
и еще бы РЕНО-Ниссан как бы послать и обратно АВТОВАЗ вернуть
и людей ,людей знающих и желающих развиваться( лучше бы вместо Ё мобиля в новый мотор ваз бабки было уложить) побольше
Макси +Индюк =это уже мощь
Аскари+профи - в моторку
Сержа Х ну вы поняли без слов
прикольно если все иномарки запретят к ввозу даже бэу)))

прикинь как старая ауди бочка годов 85ых ценится будет собранная из трех частей и 50 раз перекрашена)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
ура, я вот честно рад! пусть все пересядут на гранты и весты
и еще бы РЕНО-Ниссан как бы послать и обратно АВТОВАЗ вернуть
и людей ,людей знающих и желающих развиваться( лучше бы вместо Ё мобиля в новый мотор ваз бабки было уложить) побольше
Макси +Индюк =это уже мощь
Аскари+профи - в моторку
Сержа Х ну вы поняли без слов
Максииндюк пздц гибрид какой-то ))))
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
это не утка, поставок новых авто не будет минимум до февраля,продают то что есть дальше сосут и салоны и покупатели,пока инфа такая
ага, щас менагеры этих авто компаний в панике ищут новые рынки сбыта, лишь ради того чтобы нагнуть Россию и не поставлять машины нам, тем самым саморучно освободив дорогу конкурентам... ну что за бред!!!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,054
Лайки
511
Паника это стресс, а стресс не есть хорошо для здоровья!
Есть более интересное предложение??
Дык и не надо паниковать. Но просто некоторые тут просто так пишут - мол, все збс, все укрепляется, снижается... Хотя двумя неделями ранее акуевал от курса на 15 рублей ниже нынешнего. Игра контрастов.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
пацаны стопэ) без вброса говна на вентиль, без выебонов))) просто факты и юморка))) увидел картинку, перепроверил внатуре правда, сижу ржу)))

кто будет перепроверять, пробел после слова и появится))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
прикольно если все иномарки запретят к ввозу даже бэу)))

прикинь как старая ауди бочка годов 85ых ценится будет собранная из трех частей и 50 раз перекрашена)
у меня была Ауди 100 1989 г.в. куплена в 98г. и продана в 2008г. так на авто было крашено 3 крыла,остальное все родное, и ржи и т.п. не было,реально супер авто! а80, по сравнению с а100,рядом не валялась

п.с. заметил, что авто которые покупаю на долгий срок покупались в кризис, 1998, 2008, 2014, совпадение????
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,153
Лайки
788
прикольно если все иномарки запретят к ввозу даже бэу)))

прикинь как старая ауди бочка годов 85ых ценится будет собранная из трех частей и 50 раз перекрашена)
я более чем уверен что если такое случится будет эффект будет только положительным
и там не заржавеет быстро и Sкласс и Eкласс появится

как говорится было бы желание

овощи и фрукты вон как быстро заменили!
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Дык и не надо паниковать. Но просто некоторые тут просто так пишут - мол, все збс, все укрепляется, снижается... Хотя двумя неделями ранее акуевал от курса на 15 рублей ниже нынешнего. Игра контрастов.
Это только начало, эт еще не кризис:)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
я более чем уверен что если такое случится будет эффект будет только положительным
и там не заржавеет быстро и Sкласс и Eкласс появится

как говорится было бы желание

овощи и фрукты вон как быстро заменили!
Мне пожалуйста весту д-класса не больше 1100 кг плиз))))
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,153
Лайки
788
Мне пожалуйста весту д-класса не больше 1100 кг плиз))))
Антон, я вот все чаще вспомнию ВОлгу, я тут видел 24-ю матовую с хромом на разномерных катках. не хуже пендосовских старых мускул...
как надо ненавидеть авттопром чтоб столько лет лепить рессоры?
жаль, думал всегда у волги своё особенное будущее но только не такое
пендоСайбер((
тыщ за 400-500 в полном фарше, с мкпп не 2170)
по посл новостям было озвучено 410 в базе.но думаю это приукрасили
если бы ино вытеснили то и приору бы можно было ставить на рынке