курилка номер 2

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Кореш РЕАЛЬНО вчера купил "самсунь" на пятак дешевле,чем были цены до НГ,у обдолбанного перекупщика!!!Вот это бизнись!!!:-D
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,608
Лайки
7,664
Адрес
Московская область
Да ладно тебе, эта стоимость за две настройки отбивается ... Кто их покупает кроме настройщиков?

А вот любителям мониторить смесь и фанатам красивой грядки приборов, теперь придётся раскошелиться - http://www.atomic-shop.ru/part/63214-30-4110/ или http://www.atomic-shop.ru/part/447-3796/
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
да. я видел
там на 3 тыщи товара. хотел там написать - ну да пусть помается)))
колонки норм а усилители наши - разложившийся кал динозавра. схемотехника то ничего, пока на бумаге а реализация такая херовая что все трещит и пердит
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
да общепит рашн акустика и усяки это не айс, но все с них начинали у меня вот сейчас sansui s 65


так нечего поют, но кот сука подрал один диффузор пришлось подклеивать
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
а у меня так и стоят с90. только динамики басовые такие же купил новые. для мп3 ништяк. на современную акустику денег не собираюсь тратить - не меломан авось.
200 ватт и с90 держит. хотя я сам даже больше 5 минут не выдерживаю. обычно на 5% громкость
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
а у меня так и стоят с90. только динамики басовые такие же купил новые. для мп3 ништяк. на современную акустику денег не собираюсь тратить - не меломан авось.
200 ватт и с90 держит. хотя я сам даже больше 5 минут не выдерживаю. обычно на 5% громкость
да свои тоже редко слушаю, соседи сразу в панику впадают. Надо частный дом для таких забав в квартире никак. А так то что много времени приходится ездить на авто привожу в порядок акустику на нем.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
да свои тоже редко слушаю, соседи сразу в панику впадают. Надо частный дом для таких забав в квартире никак. А так то что много времени приходится ездить на авто привожу в порядок акустику на нем.
у мну соседи норм. сбоку малый 25 лет, снизу такой же, сверху бабка 90 лет - ей взхрыв гранаты не слышен....
история банальная - когда мне было 20 лет - я хотел громкую музыку в хату. но не было денег.
а щас всё есть а оно нахрен не надо уже. пора клубов и сумашедшх тусовок давно в прошлом.
перед нг заходил в "свой" клуб (порсто мимо проезжал в час ночи в кошелками молока хлеба и мяса а спать не хотелось) - посидел полчаса, сожрал какойто блин с мясом, патрындел с какой то малолеткой купив ей каньяка и ушел в тоске......
 
Последнее редактирование:

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,040
Лайки
1,436
у мну соседи норм. сбоку малый 25 лет, снизу такой же, сверху бабка 90 лет - ей взхрыв гранаты не слышен....
история банальная - когда мне было 20 лет - я хотел громкую музыку в хату. но не было денег.
а щас всё есть а оно нахрен не надо уже. пора клубов и сумашедшх тусовок давно в прошлом.
перед нг заходил в "свой" клуб - посидел полчаса, сожрал какойто блин с мясом, патрындел с какой то малолеткой купив ей каньяка и ушел в тоске......
Леха у меня к тебе есть вопрос

Тебе всего 35 лет когда ты успел так устать от жизни а ?
очень частенько в твоих постах чувствуется что тебе мало чего нравиться, ты почти всегда чем то недоволен. Может пора что то менять в жизни.
Как вариант обзавестись семьей и ребенком чтоб было ради кого жить и домой чтоб хотелось идти зная что тебя там ждут.
Ну или может чем то еще заняться всерьез если уж решил по жизни быть холостяком
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
Я по молодости "запустил" на балконе саб концертный. Тогда сценическим оборудованием баловались, всякими там световыми приборами, так вот саб 18" в рупоре. Размером с сервант, и весом с диван, рупор. Навалил ему как надо. Соседи на 6 этажей ниже вызвали милицию )) а щас на комповских колонках чуть серанешь так уже по батареям стучат.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
Леха у меня к тебе есть вопрос Тебе всего 35 лет когда ты успел так устать от жизни а ? очень частенько в твоих постах чувствуется что тебе мало чего нравиться, ты почти всегда чем то недоволен.
я не могу сказать что я чем то сильно недоволен. не могу сказать что мне чегото не хватает. всё у меня есть, зп нехилая для моего города.........
развития нету просто. уткнулся в предел возможностей в своем городе.
работа скучная - все знают что я могу все что угодно поэтому постоянно то одно почини то другое настрой то еще чото изобрети - не проблема вообще.
а мозг загружен на 15%........

ваще я очень добрый и невозмутимый.
меня из себя вывести может только мама когда пытается мне окно на кухне скотчем заклеить.......

устал просто от тупости людей которые меня на работе окружают.
скучная рутина просто. для меня рутина, для тех кто меня окружает - невыполнимые задачи........

знаешь как вот например - идет три года дождь - казалось бы ничего особенного а в итоге выматывает пипец......

мля... хочу в научном центре гденить работать, чонить конструировать......

друг начальник в цкба - приходи говорит. будешь схемы для радаров сочинять и черчть. по госту. 3 часа чертишь а потом неделю согласовываешь рамки на чертежам. тфу пля!!!!!!!

сижу вот потихоньку делаю для своей машины некое подобие каншины шоп было в салоне 5 проводов и всё. вот и все чем я могу себя занять.
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,308
а бабы.........у меня щас такой возраст когда 25летние сексуальны но еще тупы а 40летние умны но сексуальны еще