курилка номер 2

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
Любители питомцев, вот объясните мне, как наши отцы и деды и более старые поколения держали собак? Кормов ведь тогда не было! И псы здоровые были, и умные, если с ними занимались.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
Модеры, проявите благоразумие, разделите тему на рубли и кошечек с собачками, вроде это и то интересно, но в месте читать ожог :) такими темпами скоро будет курилка номер 157
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Согласен. Я это к тому сказал, что по зомбоящику периодически всплывают темы что это вредно, холистерин, тромбы и тд.
по тому он и зомбоящик...
Мясные белки абсолютно необходимы для строительства тела, больше неоткуда комплектовать потребный набор аминокислот. Животный ("внешний") холестерин абсолютно необходим для мозга. Ребенок рождается без трети апейронов - нервных волокон и связей головного мозга соответственно, получает "стройматериал" с молоком матери, потом с животным холестерином (почему искусственники через одного - дауны, ЧДБ и со всякими проблемами. вот поэтому), только с возрастом его надо меньше.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Вы понимаете, что у собак теперь больше почестей чем у людей? Кого-нибудь из вас кормят элитной пищей и водят к арийским женщинам?
Если б тебя так же "часто" водили к женщинам....думаю тебе не очень бы понравилось даже при хорошей кормежке ))
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
Любители питомцев, вот объясните мне, как наши отцы и деды и более старые поколения держали собак? Кормов ведь тогда не было! И псы здоровые были, и умные, если с ними занимались.
У родителей кот и 2 кошки,едят обычную еду,не прихотливы,в туалет ходят на улицу,частный дом...у друга кошка,жрет сухари,это просто бес,не уважающий никого...все зависит от воспитания,наши за проделки получали люли,а у него нет..
понятие умная кошка не понимаю...в шахматы же с ней не сыграешь))
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,529
Лайки
518
Адрес
Волгоград
понятие умная кошка не понимаю
а оно есть. когда она понимает,чего ты от нее хочешь, например. или когда четко осознает что можно, как можно, когда можно и т.д.
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
Любители питомцев, вот объясните мне, как наши отцы и деды и более старые поколения держали собак? Кормов ведь тогда не было! И псы здоровые были, и умные, если с ними занимались.
породистых собак и заводчиков мало было у нас (в стране). Может раньше кормов и не было, кто занимался разведением породы, думаю мясо часто давали. Прородитель собаки волк и основное питание его мясо. Сейчас кормить говядиной разоришься, а корма спасают...
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
а оно есть. когда она понимает,чего ты от нее хочешь, например. или когда четко осознает что можно, как можно, когда можно и т.д.
это простейшее все понимают и даже больше) но гроссмейстера все равно не сделаешь,корми хоть чем)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Пздц, скоро на Е.Мылышевой (шизофринички) пеДаРаЧу этот форум похож будет...
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Любители питомцев, вот объясните мне, как наши отцы и деды и более старые поколения держали собак? Кормов ведь тогда не было! И псы здоровые были, и умные, если с ними занимались.
Что я и пытался донести ранее. Все блеадь типличные стали. И люди и животные. Через пару лет в курилке на ТБ будут обсуждать пуховички для собачек и котиков.
 

Blitz102rus

Местный
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
343
Лайки
3
Адрес
г. Уфа
топик надо переименовать в "в мире животных"))
самые лучшие домашние животные - рыбы, мебель не грызут, в тапки не срут и тп