продам ротор на ваз пп

veter620011

Пользователь
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
88
Лайки
0
#1
ротор на пп в рабочем состоянии, масло не жрёт. год лежит в гараже. навесное есть, был на корбе , сделано крепление под датчик коленвала инжектор, фото позже. цена 65000р
 

veter620011

Пользователь
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
88
Лайки
0
#3
с доками всё ок, справка счёт без проблем, в гаи оформить на раз
 

veter620011

Пользователь
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
88
Лайки
0
#9
узнавал в краснодаре , но по россии всё одинакого. делается всё через мами , фото двигла на машине , с кратким описанием( желатель справку , что всё делалось в сервисном центре ваз) , отправляется в мами , в течении 2 недель приходит ответ с разрешением(официальный документ) на основании которого в гаи не имеют права отказать в оформлении!!!!!! я таким образом оформил двигло от мазды 7 на ваз 14
 

АНП

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#10
veter620011 написал(а):
узнавал в краснодаре , но по россии всё одинакого. делается всё через мами , фото двигла на машине , с кратким описанием( желатель справку , что всё делалось в сервисном центре ваз) , отправляется в мами , в течении 2 недель приходит ответ с разрешением(официальный документ) на основании которого в гаи не имеют права отказать в оформлении!!!!!! я таким образом оформил двигло от мазды 7 на ваз 14
покажи справку на твою машину и фото подкапотного с маздовским мотором...
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#11
veter620011 написал(а):
узнавал в краснодаре , но по россии всё одинакого. делается всё через мами , фото двигла на машине , с кратким описанием( желатель справку , что всё делалось в сервисном центре ваз) , отправляется в мами , в течении 2 недель приходит ответ с разрешением(официальный документ) на основании которого в гаи не имеют права отказать в оформлении!!!!!! я таким образом оформил двигло от мазды 7 на ваз 14
Чудеса какие-то... :shock:
Фото ПТС покажи.
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#13
veter620011 написал(а):
узнавал в краснодаре , но по россии всё одинакого. делается всё через мами , фото двигла на машине , с кратким описанием( желатель справку , что всё делалось в сервисном центре ваз) , отправляется в мами , в течении 2 недель приходит ответ с разрешением(официальный документ) на основании которого в гаи не имеют права отказать в оформлении!!!!!! я таким образом оформил двигло от мазды 7 на ваз 14
тогда еще вопросов несколько
- с какого перепуга мами по фото даст справку?
- что значит желательно справку сервисного центра ваз? желательно но не обьязательно?
- кто этот сервисный центр ваз?
- насколько я знаю такие работы может проводить супер авто, автоваз и мами, что еще за сервисные центры которые могут такие чудеса вершить?
 

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#15
Это зарегить РЕАЛЬНО! как и 16рик на классике и вообще что хочешь! Автор ответил верно!
Кто не верит милости сюда: почитайте форум там)))

ptiafond.ru
 

АНП

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#16
vadim_unique написал(а):
Это зарегить РЕАЛЬНО! как и 16рик на классике и вообще что хочешь! Автор ответил верно!
Кто не верит милости сюда: почитайте форум там)))

ptiafond.ru
причем тут оформление, если мотор невпихуемый в переднеприводное зубило??? а если он его впихнул, то пусть повесит тут фотки, как он прикрутил кпп и пропустил сквозь мотор правый привод.
 

vadim_unique

Местный
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
105
Лайки
0
#17
причем тут оформление, если мотор невпихуемый в переднеприводное зубило??? а если он его впихнул, то пусть повесит тут фотки, как он прикрутил кпп и пропустил сквозь мотор правый привод.
Я так понимаю речь идет о 415 двигле?
Это же работает! : http://www.youtube.com/watch?v=_8KeXJDcu54
 

АНП

Новичок
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
13
Лайки
0
Адрес
Нижний Новгород
#18

veter620011

Пользователь
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
88
Лайки
0
#19
будет правельнее если я исправлю - ротор с маздовскими внутряшками, не правильно написал , бывает . сорри , на моём роторе больше железа от мазды чем отродного вазовского, а маздовкий ротор к нашей коробе прикрепить можно через пластину , такой проект был замят на лада спорт -краснодар , у заказчика денег не хватило . явный пример по оформлению ротора на наши тазы- лукоил десятка. а сервисный центр - это там где ремонтируют вазы по гарантии
 

RAMZES

Местный
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
159
Лайки
0
#20
Я бы очень хотел увидить как будет маздовский мотор выглядеть пристыкованный к переднеприводной кпп ваза.И ещё инетресно было бы послушать ответ хозяина этой авто на вопрос"нахрена?".Лада спорт краснодар насколько мне известно не делали с рпд пока что ничего.Но мотор у них был 415.Дима Плешаков как то с год назад его предлагал купить.И я не думаю что у него в голове могла появится мысль сувать маздаротор целиком в ваза переднепривода.Про лук ойл...Они вообще не должны выступать на роторе на своей 2110.В правилах которые РАФ выпустил и по которым лук ойл гоняет черным по белому написано что "любой серийный автомобильный двигатель внутренненого сгорания" а у них ну по крайней мере в прошлом году был ну никак не серийный и не автомобильный(хотя отличия минимальны) Второе... В линейке ваза НИКОГДА НЕБЫЛО 2110 рпд!!а разрешается замена базового двигателя на другой из линейки модели. Т.е на2105,07, 2108,09,099 и даже на 2115 можно,а на 2110 никак нельзя если следовать правилам.Ан нет...Оказывается если нельзя,но очень хочется - то можно