Почему забанен МЕГАуважаемый старожил форума???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#1
Почему забанен МЕГАуважаемый старожил форума???

как бы интересно почему вдруг???:idea:
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#2
да,именно,валера вэсик создал не одну тему ,и про кидки,не правильно как то,без объяснений причин,антон тб ответь пожалуйста.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#6
У Валеры сцепу заказывал,вообще адекватный,и отзывчивый человек!!!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#7
В настоящее время пользователь заблокирован
Дата блокировки: 15.12.2014
Дата снятия блокировки: Never (Permanent ban)
Причина: Коммерция
Заблокировал: Turbobazar
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#9
Зная Валеру лично как абсолютно адекватного человека, который готов помочь как советом так и делом в любой ситуации, любому человеку и из любого региона, абсолютно бескорыстно и безвозмездно! Что могут подтвердить многие пользователи данного форума, которым он не отказывал в помощи(Абсолютно бескорыстно). В подтверждение данного факта есть темы в БЛАГОДАРНОСТИ данного человека. Темы которого стоят в топе, "про кидалово" "Шедевры" "Самостоятельное изготовление корзин +50%" который на своем личном опыте придумал, изобрел и выложил для всеобщего пользования, инструкцию, по сборке корзин сцепления которые не вываливают полу-кольца, но держат более 300 сил на органике. Так на каком же основании забанен форумчанин и удалены его темы?
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#10
Забанен за коммерцию,написано же. Ни для кого не секрет чем он торговал и в каком количестве,а за рекламу не платил.
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#11
Vesik

Забанен за коммерцию,написано же. Ни для кого не секрет чем он торговал и в каком количестве,а за рекламу не платил.
факты ? доводы ? цитаты?
Где это все продавалось?
Где написано что это все продавалось?
Я видел только тему о том как это сделать самому (причем полностью)!
Кто то видел тему о продаже?
Я не наблюдал такой темы?! Ещё вопросы есть?
 

Михаил

Завсегдатай
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
885
Лайки
0
Адрес
Кемерово
#12
факты ? доводы ? цитаты?
Где это все продавалось?
Где написано что это все продавалось?
Я видел только тему о том как это сделать самому (причем полностью)!
Кто то видел тему о продаже?
Я не наблюдал такой темы?! Ещё вопросы есть?
Да ты не кипятись:)
Очень многие знают о том,что у Валеры можно прикупить сцепу.
Он в открытую и не продавал,а Админ тоже не слепой,видит что торгуют из под прилавка.А в кассу не капает.
Сколько сообщений было типа,дайте телефон Vesikа и тому подобное.
 

Folc

Местный
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
362
Лайки
3
Адрес
Нальчик
#13
Не думаю что Валера делал на сцеплении много денег. Да возможно были заказы, но не думаю что он делал в месяц по 10 карзин, 2-3 максимум, ну и заработанные деньги с этого не покрывали затраты на производство + оплата рекламы на форуме.
Vesik отличный человек, всегда поможет советом, и заново разжует как самому собрать карзину...
не справедливо товарищи
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#15
Куда форум катится ? Какая разница для чего номер просили ? Я сам как то номер просил , а потом звонил и расспрашивал почему не получается у меня собрать корзину ( Валера помог советом , за что большое спасибо ) . Реально скоро банить начнут просто за совет - и скажут советы платные?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#16
Забанив Валеру ничего не поменялось. Он как продавал их так и будет. Телефон его найти не проблема.
Он внёс огромный вклад для форума и не нарушал правил. Считаю его бан несправедливый!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#17
все таки хотелось услышать официальное мнение руководства,и ответы на вопрос а именно ПОЧЕМУ СРАЗУ БАН ПОЖИЗНЕННО???ПОЧЕМУ НЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,ПОЧЕМУ НЕ ПИСЬМО В ЛИЧКУ ВАЛЕРА ВЫ ПОДОЗРЕВАЕТЕСЬ В КОММЕРЦИИ ЗА КОТОРУЮ НЕ ПЛАТИТЕ И НАПРИМЕР ПРОСТО СНОС ТЕМ ПРО СЦЕПУ??АНТОН ПОЧЕМУ ТАК ЖЁСТКО??

ПОНЯТНО ЧТО ТЫ НАЧАЛЬНИК И ОСПАРИВАТЬ РЕШЕНИЕ СЛОЖНО С ТОБОЙ - НО ВСЕ ЖЕ ОТВЕТЬ НА ВОПРОС??
 

Renat1304

Местный
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Лениногорск РТ
#18
Сначала Каспа, потом Канишева, сейчас Весика. Хотяб научились бы просто удалять пользователя, не трогая его записей. Столько всего полезного было написано.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#19
надеялся флиза прикрыли)думал заголовок с сарказмом был написан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.