Отрицательный Кидалово Волгоград

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#1
Кинули моего друга на 16000 будьте осторожнее при сделках!далее копирую его сообщение


ВНИМАНИЕ КИДАЛОВО! Нашел на сайте racemarket.ru объявление http://racemarket.ru/zapchasti/dvs/vpusk/turbo/turbin.. от пользователя под ником Q16 . (как позже выяснилось он из Волгограда , зовут его Саша бадей, ссылка на страницу вконтакте http://vk.com/id239365507 , карта сбербанк 676196000372580432 действительна до 05.15, номера телефонов 89047790000 и 89616930800 якобы рабочий) меня заинтересовали поршня и форсунки. Я позвонил на номер указанный на сайте 89616678294 (как позже выяснилось жена или девушка этого Саши. Зовут ее Ирина Макова , ссылка вконтакте http://vk.com/id214720504 ) трубку взяла девушка и попросила подождать потом дала телефон Саше. Потом я узнал за поршня они оказались под 21 палец я сказал что мне нужны под 20 на что он ответил что у его знакомого есть шатуны под них за которые он хочет 16 тысяч. меня это устроило и я ему перечислил деньги (39 тысяч за поршня форсунки и шатуны). Через неделю мне пришла посылка от Ирины Маковой в которой были форсунки и поршня. я созвонился с сашей на что он мне ответил что друг в город приедет через два дня и он заберет шатуны и сразу же отправит. В итоге он пропал потом появился объясняя это тем что ему по работе некогда отправить их. Я нашел человека в волгограде которому он бы мог передать что бы тот отправил и на это у него времени видите ли нет. Тогда он сам предложил отправить деньги обратно и отправлял недеделю потом сказал что цифрой на карте ошибся! предложил вместо шатунов и денег отправить абит я согласился. позвонил вчера сказал что отправил но номер накладной не скинул! я звонил в транспортную груза для меня нет! Есть скрины переписок если кому нужны .
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#2
Тип этот еще корча черного турбового на раллисейле продает смотрите не купите!фуфломет оказался
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#3
Блин да что такое! тут не буду скрывать присмотрел валики, в п...у луче новые у производителя закажу, все больше убеждаюсь проще купить новое без геммора, ну ни к...я себе сумма у афтра блин, ну не с неба же они упали и не мало, ну может для кого то и копейки, но для меня достаточно! Ну блин ну Тюнеры мы все тут, ну что суко происходит то(((
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#4
Головы просто давно не проламывали. Полная безнаказанность.
 

Serjant

Пользователь
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
77
Лайки
1
Адрес
Волгоград
#5
Вот такие вот дела ребят! Покупать то с форума можно, главное чтобы был человек который может поручиться за продавана, а это уже 80% удачной сделки.
В нашем случае герой сего сюжета оказался пи******ом. Когда это было сказано ему в открытую, начал бить в себя в грудь, что он порядочный и что мы пытаемся запятнать его честное имя и авторитет. Постоянно нелепые отговорки и оттягивание времени.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#6
Вот такие вот дела ребят! Покупать то с форума можно, главное чтобы был человек который может поручиться за продавана, а это уже 80% удачной сделки.
В нашем случае герой сего сюжета оказался пи******ом. Когда это было сказано ему в открытую, начал бить в себя в грудь, что он порядочный и что мы пытаемся запятнать его честное имя и авторитет. Постоянно нелепые отговорки и оттягивание времени.
А вы я так понимаю тот кто помогал афтару темы с Курска решить вопрос в Волгограде?
 

Serjant

Пользователь
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
77
Лайки
1
Адрес
Волгоград
#7
Он самый. С продаваном так и не получилось встретиться, начались отговорки типа я сам привезу отвезу, то времени нет. Понимаю всякие ситуации бывают, но если ты такой честный, передал бы через друзей, знакомых, родственников, мне не трудно я приеду заберу. Увы на деле "борода".
 

sanekfso89

Завсегдатай
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
511
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#9
Ребят, то что касается Волгограда - если есть какие интересующие вопросы по продавцам и типа подъехать железки глянуть - нахожусь практически всегда в городе - могу помочь личной встречей с продаванами, мои контакты есть в моих объявлениях о продаже
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#10
При такой поддержке кидала долго не протянет!!!Накажут или свои или чужие!!!:twisted: