начальная стадия турбо на 124 моторе ПОМОГИТЕ!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbell

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Лайки
0
#1
здравствуйте, имеется 124 сток. 110к пробегу. Планирую поставить турбо, но сделать это одним махом возможности нету, т.к. на машине катаюсь каждый день, да и столько финансов разом не могу вкинуть. На данный момент планирую поставить: валы «Нуждин Мотор Спорт» 9,90 мм/10,35 мм (276°/265°) или «Нуждин Мотор Спорт» 9,60 мм/10,10 мм (271/275°) с валами не определился, хотел бы узнать ваше мнение. Лёгкие "Т" клапана, бронзовые направляющие, новые сток пружины и распил каналов(под какие размеры пилить, тоже хотел бы у вас узнать), паук 4-2-1 и прямоток уже стоят. А так же хотел бы узнать какие подводные камни меня ожидают с данной затеей, в частности с устнановкой валов и будут ли гнутся клапана? ну и вообще меня интересует любая помощь, заранее спасибо
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#3
Начальная стадия говоришь.
Ампутировать данную тему пробовал? На девок переключиться?
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#4
зачем весь этот огород если хочеш турбо. нахрен ты в бошку лезеш? напрявляющие там с завода бронза) плавно покупай железки чтоб потом за взять и поставить . определись с турбиной под нее коллектор .пайп и тд и тп. нахера валы тебе сейчас их же тоже надо настраивать похорошему катать машинку .а это денежки) за которые можно по крайней мере турбинку приобрести
 

Barbell

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Лайки
0
#5
зачем весь этот огород если хочеш турбо. нахрен ты в бошку лезеш? напрявляющие там с завода бронза) плавно покупай железки чтоб потом за взять и поставить . определись с турбиной под нее коллектор .пайп и тд и тп. нахера валы тебе сейчас их же тоже надо настраивать похорошему катать машинку .а это денежки) за которые можно по крайней мере турбинку приобрести
у меня 30к, что взять? и как делать, если ты говоришь что в голову не лазить?
 

Barbell

Новичок
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
8
Лайки
0
#6
андрей230
не могу ответить в лс
в 30 не реально уложиться, но за инфу спасибо) ты с липецка, а склад у них во владике, ты сам от туда заказывал? и делать на сток гбц?
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#7
Что за бред? Читайте форум и смотрите машины посетителей сайта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.