Отрицательный MVS

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#21
Да ну понятно, что все пипец какие занятые. Но ведь есть же 20-30 мин, что бы заехать в банк снять деньги. Есть же примерно столько де время, что бы поехать в ТК получить блок обратно. Ну а так то куда уже торопиться, и бабло и блок в одних руках. А остальные, из "детского сада" пусть сидят и не отвлекают занятого человека.
Есть такое понятие - "порядочность продавца". В это понятие входит многое, и ответы на вопросы (не идиотские, понятно), и логистика, и желание решить спорный вопрос.
Думаю что в данном случае проверка займет минут 15-20.....
Всем мир! :)
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#22
Помнится один момент, когда товарищ труено60 из-за какого-то насоса угробил почти два дня в сумме, дабы доказать свою правоту. Несколько раз ездил в ТК, проверял работоспособность, выкладывал видео и так далее, не ради денег, а ради РЕПУТАЦИИ! Это я так к слову...
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#23
единственный правильный вариант продажи это подключение блока и запуск авто и снимаешь на видео и чтоб номер блока видно вот так все вопросы отпадут
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#24
С чего бы??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА КОГОТО!!! Форумчане, вы хотябы читайте тему прежде чем что то писать! 2901, вообще всё равно. Создал тему и "досвиданья", а Я должен от какашек отмазываться.

Считаю дискуссию не уместной. Если 2901 нужно решить проблему он позвонит. Телефон есть! Писать тут всем нет времени!
А почему он должен тратить свои деньги (там еще и роуминг, наверное?) и время, чтобы бегать за тобой и упрашивать сообщить итог проверки, с августа по декабрь?
Все хорошо с осознанием что нормально а что нет?

Я редко защищаю покупателей простофиль, но тут реально есть за что заступиться.

Деньги за товар у тебя, и товар у тебя, и это уже 4 месяца.
Это что, беспроцентный кредит, да еще расходы на телефон?

Детский сад, это попытка выставить в этой ситуации злодеем покупателя. Не пройдет. Белыми нитками шито.

Не хочешь проценты за удержание денег вернуть парню?
По понятиям оно было бы правильно, если и товар и деньги за него у тебя.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#25
Помнится один момент, когда товарищ труено60 из-за какого-то насоса угробил почти два дня в сумме, дабы доказать свою правоту. Несколько раз ездил в ТК, проверял работоспособность, выкладывал видео и так далее, не ради денег, а ради РЕПУТАЦИИ! Это я так к слову...
Ты реально такой глупый? Или прикидываешься?
Для продавца репутация это всегда деньги.
Идиотам расскажи обратное. Репутация в бизнесе это всегда ради денег, будущей прибыли.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#26
Ты реально такой глупый? Или прикидываешься?
Для продавца репутация это всегда деньги.
Идиотам расскажи обратное. Репутация в бизнесе это всегда ради денег, будущей прибыли.
Не нарывайся "человек-провод". Если для тебя честь и репутация ниже чем деньги, то мне тебя очень жаль как человека. Ущербное московское создание у которого одни деньги на уме, проще разговаривай.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#27
Не нарывайся "человек-провод". Если для тебя честь и репутация ниже чем деньги, то мне тебя очень жаль как человека. Ущербное московское создание у которого одни деньги на уме, проще разговаривай.
Он другое имел ввиду, что хорошая репутация это залог стабильного и прибыльного бизнеса;)
 

sergeyutki

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
187
Лайки
0
Адрес
саранск
#28
Мегавольт уже вообще оборзел,людей за людей не считает,обзовет как хочет и все равно ему)))
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#29
Я согласен с Флизом. Для продавца его репутация это всегда деньги и новые клиенты. Че кривить душой. Если все будут знать что ты порядочный продавец, то соответственно все больше и больше людей будут к тебе обращаться. А соответственно ты будешь зарабатывать больше. Разве не так?! Может поэтому умные продавцы так блюдут свою репутацию))))
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#30
С чего бы??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА КОГОТО!!! Форумчане, вы хотябы читайте тему прежде чем что то писать! 2901, вообще всё равно. Создал тему и "досвиданья", а Я должен от какашек отмазываться.

Считаю дискуссию не уместной. Если 2901 нужно решить проблему он позвонит. Телефон есть! Писать тут всем нет времени!
с того,что тебе заплатили,и как продавец ты должен решать такие вопросы... нет времени?верни человеку деньги и решай дальше свои дела...
 

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#31
Ещё хотел сказать что очень не приятно "слышать" слова барыга в свой адрес. И фразы что Я "променял репутацию на деньги". ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО!!! В любой ситуации человек должен быть человеком и относиться к другим людям по человечески. Я отнёсся к Вам 2901, по человечески. Вы ко мне нет. Конечно это моё личное, субъективное мнение.
Соглашусь, что крайне резко выразился хоть и по делу.
 

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#32
К сожалению не было времени, а зашёл и написал, потому что со мной связался Ваня (ProMo). Писать буду вкратце.

Без вступления. Лежало в загашнике 3 или 4 точно не помню ПРОВЕРЕННЫХ комплекта январь 7.2, Я решил что они мне больше не нужны (т.к. скопилась куча 5.1). Все продал! Замечу, что по другим мне никто не позвонил. После продажи господину 2901, звонок через 2 месяца!!! дословно не помню: "Я УСТАНОВИЛ, подчёркиваю, УСТАНОВИЛ!!! ваш комплект на автомобиль, у меня ничего не работает". Я иду на встречу! Отправил мне обратно, заниматься им в плотную не получается, но 2901 периодически пишет мне в личку и ждёт, Я ему ВСЕГДА отвечаю!!! 24 декабря приходит в личку сообщение от 2901, что он не желает больше ждать, "давай досвиданье" - это дословно. До этого всё было цивилизованно. Как мне реагировать на это? Я думаю, что 2901 мог мне позвонить в любой момент, попросить возврат денег или ещё как то уладить этот вопрос. Кстати, 2901 очень не любит звонить, видимо бережёт деньги на сотовом телефоне, все звонки исходили от меня. Ну да ладно это лирика. По сути. Я отправил 100% рабочие мозги, Я в этом уверен. 2901 проложил проводку, подключил мозги и теперь они не рабочие. Я должен вернуть деньги?
Подкорректирую и внесу ясность.
Машина с этим Эбу не заводилась с другим купленным без проблем. Периодически писал первый раз через 2 недели потом через каждый месяц.На смс отвечал по началу ждали друга из отпуска(так и не дождались) который должен был проверить потом Вадим был занят и не мог заниматься только мной хотя подвижки какие то были по его словам. Последнее сообщение от него 25.10.14 я ему писал 25.11.14 не ответил и последний раз 24.12.14 с текстом в вкратце:вопрос завис,ждать устал, не чего от тебя не надо, с меня отзыв ответа ноль выждал 2 дня сделал тему.Не звонил не надоедал может и зря, считал что можно всё решить на печатном уровне. Вадик ты просто ЗАБИЛ ИЛИ ЗАБЫЛ про меня.
 

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#33
С чего бы??? ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ ЗА КОГОТО!!! Форумчане, вы хотябы читайте тему прежде чем что то писать! 2901, вообще всё равно. Создал тему и "досвиданья", а Я должен от какашек отмазываться.

Считаю дискуссию не уместной. Если 2901 нужно решить проблему он позвонит. Телефон есть! Писать тут всем нет времени!
Вадик что ты хочешь услышать от меня по телефону проблема предельно ясно обозначена, но ты как пишешь ни чего делать не должен. Если тебе это не нужно я от своих слов не отказываюсь "досвиданья"
 

2901

Местный
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
226
Лайки
0
Адрес
Архангельск
#35
Отвечу еще на ряд высказываний продавца:
Что мол все звонки исходили только от него- когда выяснилось что эбу не рабочий дозвонился до него обрисовал ситуацию далее он подумал перезвонил договорились об отправке к нему и проверке ВСЁ более никаких созвонов не было.
Он утверждает что: По сути. Я отправил 100% рабочие мозги, Я в этом уверен. 2901 проложил проводку, подключил мозги и теперь они не рабочие- Намекает что при установке я спалил блок.Устанавливал сам думаю работа не сложная, прошивался не раз поэтому как устанавливать и снимать блок знаю.
В своих ответах продавец ЛУКАВИТ по полной.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#39
пля мог и вернуть деньги< это не 35тр