Куплю коробку механическую убитую и навесное на двигатель 21124

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#1
Куплю коробку механическую убитую и навесное на двигатель 21124

На двигатель 21124 нужно :
стартер
генератор ( с креплениями )
подушки двигателя


и механическая коробка, убитая. по сути нужен только колокол для этого двигателя. рассмотрю и колокол с классики.

Предложения присылайте сразу с ценой и телефоном . В личке пока не могу отвечать...
Желательно в Москве или области.
 

Ma3xuH

Местный
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
204
Лайки
0
#3
Стартер 1500,
Генератор с креплениями 1500.
Подушки тоже есть если нужны.
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#4
Господа, читаем внимательнее, плиз.
Оставляем цены и КОНТАКТЫ, если вы действительно хотите что то продать ...)))
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#8
Не вижу смысла подобное везти из другого города. Зачем мне оплачивать доставку, если авито выдает в Москве огромную кучу предложений, причем дешевле... ?

Здесь разместил только с одной целью - поддержать одноклубников в тяжелый финансовый период ( праздники ) и избавить их от неликвида. Но грани разумного переходить не собираюсь...)
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#11
3 рубля за колокол - перебор. я на джеизеты по рублю беру, хотя они гораздо дефицитнее..)))
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#12
В гараже валяется как говно: колокол классики, стартера и генераторы, всевозможные кронштейны. Комплект колокол, стартер 2110, генератор с кронштейнами, подушки. 1000р, считай новогодний подарок от дедамороза(только я в душе не е.у, рабочее это добро или нет, я конечно аккумом и дрелью проверю но это почти бесполезно).
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#13
В гараже валяется как говно: колокол классики, стартера и генераторы, всевозможные кронштейны. Комплект колокол, стартер 2110, генератор с кронштейнами, подушки. 1000р, считай новогодний подарок от дедамороза(только я в душе не е.у, рабочее это добро или нет, я конечно аккумом и дрелью проверю но это почти бесполезно).
Хотелось бы чтобы работало, а то воздух придется возить транспортной компании...))) Пиши в личку условия и пожелания, есть интерес.
 

AleXXXey

Пользователь
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
МОСКВА
#14
Даже не интерес, не правильно выразился... точнее будет сказать - куплю.
шли реквизиты ( лучше карта сбера )
 

newturbo

Абориген
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
1,466
Лайки
39
#15
Утром чиркну, чет после парилки влом за картой до холодного таза бежать. Генератор то даж на машине могу проверить, а вот стартер полноценно проверить вряд ли, коробас у меня 08й.